--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу отзывы о компании альянс-нн, находится по адресу ул.советская 18б БЦ ESQUIRE

Отзывы о работодателях
4155
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
evgenika
18.05.2016
подскажите может кто работал в этой организации.
уж больно они подозрительные.
на собеседовании и по телефону толком никакой информации не говорят. зовут на обучение. куча руководителей , которые ищут себе персонал
рада буду любой информации
djabel
20.05.2016
Напоминает Тяньши.
TOMA63
21.05.2016
вы наберите в поисковике номер телефона с которого вам звонили и вы прочитаете отзывы о компании альянс-нн,мне вчера звонила Ксения Гладкова с/т 8 987- 753-30-79
evgenika
22.05.2016
мне звонили с разных номеров, и смс писали
Ju.So
05.07.2016
мне на завтра собес-е назначили к Гладковой. Вы были? стоит ехать? Оф работа(прием телефона+док-ты). вот думаю ехать или нет. Девушка говорила очень быстро, вся инфа при встрече, взять паспорт (по кой то пес...)
Был в данной организации...Советская 18б...На четко поставленные вопросы не отвечают,не говорят чем занимаються сфера деятельности разнообразная похожа на Тинс затягивают лекциями что мол на следующей лекции все расскажут...Вообщем не теряйте время ищите организацию где вам все четко расскажут на первом собеседовании без всяких увиливаний ведь именно такая работа заслуживает большего внимания. И если надумайте идти туда ради любопытства (не рекомендую) обратите внимания на бейджик со звездочками ведь в Тинс было тоже самое...Всем удачи в поисках новой работы...
evgenika
16.06.2016
спасибо. да я поняла все это, что нормальные компании и по телефону все расскажут. мне просто было любопытно мнение других. спасибо за Ваш ответ
evgenika
16.06.2016
всем спасибо. я нашла др.работу
Это чудесно. Поздравляю. :-)
mujuicek
11.07.2016
ап
А Чел
28.09.2016
Всем привет.
У меня такая же ситуация,позвонили,пригласили на собеседование, слали смс перед этим, звонила какая то некая Екатериной представлялась.
А я перед тем как пойти спрашиваю что за компания и т.д.
Они сказала что Производственная, про название умолчали.
Пошла на собеседование на вакансию которую пригласили, что то вроде административной работы.
Собеседование назначили на 10.30 утра, по адресу Советская 18Б,Эсквайр на 6ом этаже офис 6.2 или 6.1 я так и не поняла.
Пришла я было много народу.
Что то сразу по чувствовала неладное, что то напомнило Тяньши.
Работодателей много было и они так же все как и в Тяньши выходили из своей каморки.
Пригласили меня на собеседование к Гладковой Ксении.
Тут та они и раскрыли что это за контора Тиенс,Тяньши.
Начала она мне впаривать всякую ерунду,обещала вечером перезвонить и чтобы я дала свой ответ согласна ли на их условия о работе которую она мне впаривала на собеседовании.
Я сразу же ей отказала. Ничего не говорила и не объясняла,тут и так все ясно что это впаривальщики информации ложной.
Раньше они находились из офис на пл.Маркина на ул.Рождественская,где-то на Автозаводе.
Обучение у них кстати проходит в 3 этапа рассказывают про их компанию Тиенс,какая она хорошая,что все у них там законно.
Сравнивая ее с Коко-Колой.
И потом второй раз мне еще раз они позвонили,и пргласили опять к какому то Александру.,но как женщина на том проводе говорила мне адрес я просто положила трубку и сказала,Всего доброго,меня ВЫ не интересуете.
На двери у них написано Альянс-НН причем тут это,я так и не поняла.

Люди!!!!Будьте бдительнее не попадайтесь на этих Мошенников и не теряйте свое время.
anbaba5
28.09.2016
Ребят, не обижайтесь, но по-моему уже все в курсе, а вы все еще ходите туда)))) По телефону все уже сразу ясно, нафиг вы еще туда попёрлись?.........

(можете мне не отвечать)....я высказала свое мнение.
FreeCat
29.09.2016
anbaba5 писал(а)
уже все в курсе, а вы все еще ходите туда

значит не все :) .
Мне от них пришло приглашение на эл. почту. Ничего толком не говорят, сразу недоумение какое-то, еще на Варварскую 32 Д зовут все время- на разных сайтах по- разному, итог- НЕ ХОДИТЕ!!!!
Нынче они ИП Трошкина А.В., маскирующиеся под Альянс-НН. Находятся там же, БЦ Эсквайр, Советская 18 Б, 6 этаж, приглашают так же к 10.30 или к 17.00, по телефону говорят быстро, ничего толком не объясняют, просят взять паспорт (что сразу настораживает)
Я тоже всегда все говорю о том, чтобы брали на собеседование свой паспорт, т.к. пропускная система у нас, и фиг по другому пройдешь.
Даже более того, сообщаю что хочу видеть все документы необходимые для трудоустройства. Не хочу казусов при приёме.
Наверное это тоже настораживает :-) потому что доходят не все :-D

З.Ы. не для дискуссии
Спасибо за инфу! Мне тоже они подозрительными показались. Теперь все понятно)
я сегодня ходила, на ресепшене парень давал анкету какой-то бабуське древней из деревни, видимо, человеку простая работа, похоже, нужна была, вроде кондуктора или уборщицы, к пенсии деньжат немного прибавить, не от жиру человек пожилой работу пошел искать,на анкете заголовок "Руководитель", мне такую же совали, иди в зал, заполняй, спросила-"Вы кадровое агентство?", ответил:"Пообщаетесь с Надеждой Юрьевной-все узнаете. В зале народу миллион, сидят, какую-то зомбическую хрень смотрят на экране, анкеты пишут. С порога развернулась, заходить не стала, почувствовала какой-то развод. Прочитала ваши комменты-все поняла.Спасибо
Меня тоже приглашали на собеседование. Всё как у всех. Всё, что говорят, правда. Только одно но!. Они умалчивают, что они занимаются сетевым маркетингом. И официальный сайт TIENS у них есть. Зайдите и сами сделаете выбор.
djabel
22.11.2016
Еще один бот....
А подскажите пожалуйста.Вот я сегодня тоже как дура поперлась в эту компанию.Заполнила анкету и прошла собеседование.Мне позвонили и сказали,что меня берут.Теперь ждут на лекциях обучающих.Но после прочтенного здесь,что то перехотелось туда идти.(((Вот теперь боюсь.Все таки в анкете и адрес указан и место работы.Они меня не достанут теперь????(((((
Poka Kis
20.06.2017
всем спасибо за инфо, не пойду на х... ни на какое собеседование.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом