--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуются сварщики монтажники на отопление

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
5
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
prorab87
15.09.2016
Требуются сварщики монтажники на отопление многоквартирных жилых домов
З/п сдельная
89200591699
ап
Worker73
28.09.2016
Не поздновато ли))? Отопительный сезон уже начался)).
FreeCat
29.09.2016
как раз сезон :) . запуск тепла, аварий достаточно для обьёма работ :) .
prorab87
29.09.2016
Пока еще не позновато
SVENDBORG
29.09.2016
Около месяца наблюдаю Ваше объявление,не идут?
BASF
01.10.2016
так менеджеры одни кругом и торговые представители
FreeCat
01.10.2016
так просто все, кто работает по данному профилю, поди нашли себе работу уже :) .
BASF
01.10.2016
у нас сварщик пришёл работать,за 20 тр,я говорю уж сварщиком за 20 стрёмно работать,а он сказал что работу сложно найти,хотя я сам так не считаю
FreeCat
02.10.2016
хм.
ну кому то хватает и 20 тыс и "могут себе позволить" работать за такие деньги...мой вот знакомый с 10 летним стажем сварщика ищет работу уже полгода....хотя наверно кроме зп важно удаленность от дома и график работы...и т.д.
BASF
03.10.2016
мне без семьи детей 20 мало,а у чела жена и двое детей
вот то то и оно! хотя знаю некоторых женщин которые так могут бюджет расчитать-что и 20 на все хватит) но это тоже не про меня...хотя вроде училась на бухгалтера....но 20 это жестоко,даже с 1 ребенком...а тут двое! хотя...может жена 45 зарабатывает?)тогда вроде норм так
BASF
03.10.2016
Это ещё что,у нас есть слесарь за 12 работает,а ему 25 лет и двое детей.
DimN
03.10.2016
Интересная у вас контора... Деньги с работников за вход не пробовали брать? :о)
BASF
03.10.2016
да ничего интересного,шарага. Я тут работаю потому что недалеко от дома и более менее свободный график ,т..е если мне куда то нужно я просто уезжаю,предварительно предупредив. В остальном бардак тут конечно

Кстати,что интересно пацанчик который за 12 работает находит деньги и на бухло и на сигареты,причём гавно курить не станет,вротмансы мальборо и прочее курит
примерно так
но и тут можно тоже предположить спонсора в виде второй половины)
FreeCat
03.10.2016
*rofl*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.