--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу работать водителем

Ищу работу / Резюме (обычное)
2
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cooperSH
24.09.2016
Здравствуйте. Меня зовут Андрей, мне 24 года, права кат. ВС стаж 6 лет, имею безаварийный опыт вождения как на легковых так и на грузовых ТС. Хочу работать водителем на легковом автомобиле (не такси)
О себе:
Стремлюсь приобретать новые знания и использовать их на практике, огромное желание развиваться и расти профессионально.
Хочу найти достойную работу, с человеческим графиком и оплатой, соответствующей приложеным усилиям.
Легко обучаем, схватываю на лету, неприхотлив, спокойный и тихий харрактер, в любой стрессовой ситуации спокоен и рассудителен.
maksimka@
25.09.2016
Как права получил , сразу водителем работать стал ? От куда стаж 6 лет ?
f2
25.09.2016
запросто мог.
начать с армии, там водить, потом с начальным опытом уже в людях.
.
раньше вообще еще в школе (10й, 11й классы) начинали учиться на права, через УПК.
я свои первые права получил в 17 лет (категорию С).
в особых отмеках просто было "разрешено управлять с такой-то даты" (т.е. я дня восемнадцатилетия)
alxumuk2
25.09.2016
Вопрос что считать стажем.
Права " без права управления" действительно многие получают до 18 лет.
Но вот иметь стаж вождения до 18 лет - это странно...
f2
25.09.2016
стажем считать записи в трудовой книжке.
всё что без записи - считать опытом.
ну вот автору 24 (т.е. полных + сколько месяцев наверно), начал работать с 18 (полных),
6 лет - получается
alxumuk2
25.09.2016
А, ну да...
Был не прав - согласен, что подобное весьма возможно.
Извиняюсь.
Worker73
25.09.2016
Военный водятель - самый страшный зольдат)), никогда не знаешь что сделает в следующий момент)). Этот стаж надо вычитать из общего, да еще год на переучивание))
alxumuk2
25.09.2016
Ну, я не готов 100% спорить, но все-таки военный - это не про человека. Это про устав. А это другая песня :-)
К тому же стаж, я так полагаю, может быть и не с военки. Неполное среднее + ПТУ (или как там их всех называют нынче): и вперед, за баранку.
Но все равно спорить не буду. Я уверен, что выпускник ПТУ за баранкой окажется лучше, чем я на данный момент. А может наоборот... Меня просто несколько смутили цифры стажа, возраста и прочее. Но на этот вопрос я ответ получил.
Worker73
25.09.2016
Экстраполирую свой опыт общения с фазанятами, "электрики" - но суть похоже одна и та же. Незнание закона Ома и неумение собрать простейшую схему, это есть)), зато знают где скупают медяшку))
FreeCat
25.09.2016
alxumuk2 писал(а)
все-таки военный - это не про человека. Это про устав. А это другая песня

какой там "устав" :) . как командир приказал - так и едешь :) . всё :) .
FreeCat
25.09.2016
Worker73 писал(а)
Военный водятель - самый страшный зольдат)), никогда не знаешь что сделает в следующий момент))

военный строитель страшнее :-D ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Оператор на телефон Группа компаний "ВВН"
25 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Водитель с личным автомобилем газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 700 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, частичная занятость
Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом