--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем конюха с проживанием или без. Зарплата 25 т.р.

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
29
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Территориально - Балахнинский район. Обязанности стандартные: отбивать денники, кормить по графику с соблюдением технологии, поддерживать чистоту и порядок в конюшне. Подробности - в ЛС.
эх, как бы хотелось хотя бы поработать рядом с лошадьми. мои любимые животные.
но далековато. да и опыта никакого нет.
Ну, Вы знаете, найти конюха с опытом - это невыполнимая задача. Тут работоспособность и любовь к животным являются определяющим критерием. Приезжайте хоть в гости просто так: мечты должны исполняться.
djabel
10.10.2016
Вот и я с детства лошадей люблю, но ближайший в детстве к нам ипподром в щербинках развалился, поэтому время упущено. Теперь лошадей побаиваюсь. А к вам правда далеко ездить.
да вы что? ОО как это ипподром развалился? я в детстве туда ездила кататься.
djabel
10.10.2016
Я начинал в конце 80-х (лет 8-10) мне было, с 1993го сказали что секция закрыта.
ну. я в 2004 там каталась и все в порядке было с ипподромом.
Ничего там не развалилось! Хотя да, ипподром переживает не лучшие времена. У нас там стоят рысаки - целое отделение. Плюс недавно мы там устраивали фестиваль "Ассамблея конная". Погуглите - было очень много народу. Здесь есть фотоотчет небольшой: https://vk.com/album-56007181_235679395. Ну, и сами бега: https://vk.com/album-56007181_236542806
На Ржавке есть конный клуб и магазин, мы ездили с сыном недавно... Занимаемся конкуром)).. Мастера спорта получили
Мастера спорта? Вы уверены? Вместе с сыном? У нас в Нижегородской области единицы прыгают выше 140 см. Даже Иван Крашенинников (который в "Станице" за тренера по конкуру) сам только КМС.
Я- только Мама, да сын мастер спорта сразу по пяти видам, он пятиборец и тренируется в Москве ЦСКА...
Жаль, недавно тренер его ушёл из жизни тренер по конкуру Гудзюк Василий Иваноаич, светлая память ему... Научил всему его..
А, пятиборец! Поздравляем! Мы уж хотели порадоваться за Ниегородскую область...
Нижегородская область не оказала содействия в его обучении в УОР попросту не взяв его, за то Москва с руками оторвала...вот так область лишается чемпионов..
К сожалению, нередкая ситуация. Всегда восхищение вызывают такие родители, как Вы: которые не смирились с отказом и нашли выход. Спасибо Вам, что своим упорством развиваете спорт!
FreeCat
11.10.2016
Конный эко-клуб Ассамблея писал(а)
К сожалению, нередкая ситуация.

с фамилией - Панов :( .
horntail
12.10.2016
"Что вы, что вы, мы даже не однофамильцы" (старый анекдот)
FreeCat
12.10.2016
:-D
Спасибо Вам за добрые слова!!!
Конный эко-клуб Ассамблея писал(а)
мечты должны исполняться.

мечты должны сбываться, Газпром.... :-)))
gramps
10.10.2016
Главное - уяснить который конец у лошади лягается, а который кусается. Всё остальное - дело наживное.
FreeCat
10.10.2016
а есть ещё и середина :-D ...
Worker73
09.10.2016
Впридачу с кобылой табуретку выдаете))?
FreeCat
10.10.2016
почему "табуретку" :) ?
gramps
10.10.2016
Это у него шютк юмора такой.
Free Cat
10.10.2016
понял :-D
Worker73
10.10.2016
Древний анекдот про поручика Ржевского))
FreeCat
10.10.2016
я уже не помню %-) ...
vp
11.10.2016
Записывать надо! (с)
Free Cat
11.10.2016
а если забуду где записал =-O :-D ?
vp
11.10.2016
И это запиши :)
FreeCat
12.10.2016
прямо "Алиса в Звзеркалье" получается :-D ...
наше Вам с кисточкой!
дали ссыль на объяву,
пытаюсь что найти дядьке хорошему ,
но общение с животиной у него было с кошками ,овчарками и лабрадорами на любительском уровне ))
подробнее ,плиз ,за эту должность
и в частности -о пансионе и проживании ,а то с Мещеры не наездишься на ОТ.
Дык звонит пусть, а еще лучше приезжает! Показать лучше, чем рассказать. Телефон в профиле.
Я бы пошла кем угодно!)даже за небольшие деньги.Мечта, а не работа :)
FreeCat
11.10.2016
а инструктор по дайвингу на Большом коралловом рифе :-D ?
DimN
11.10.2016
В смысле, Барьерном? :о)
Я бы не смог, уши закладывает на глубине шопипец, никакие продувания не помогают...
Free Cat
12.10.2016
DimN писал(а)
В смысле, Барьерном? :о)

Ну да, я про него :) ... несколько лет назад была такая "вакансия мечты :) .
horntail
12.10.2016
Там все печально кончилось.
FreeCat
12.10.2016
ну-у-у-у ... заранее то неизвестно было ...
Ну тож неплохо)
FreeCat
12.10.2016
мне кажется даже лучше чем тут :-D ...
Здравствуйте, интересуюсь работой, сам родом с деревни, в хозяйстве у родителей были животные, ( свиньи, телята и корова), представление имею, если покажут и объяснят работу конюха, можно попробывать.
Смотрите приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.