--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем юриста

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
13
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Имеется вакансия юриста.
Работа в Нижегородском районе, пятидневка с 08 до 17. Перерыв на обед+пятница сокращённый день.
Требования: в/о, знание ГК РФ (в частности 48 гл), ФЗ "Об ОСАГО", умение пользоваться системой Консультант Плюс, коммуникабельность,
стрессоустойчивость.
Зарплата 15 т.руб. + при выполнении квартального плана премиальные.
djabel
20.10.2016
Что правда юристы за 15 тыщ работают? Даже не смешно!
Правда. А ещё юристы выпускаются из ВУЗов и ищут работу по специальности. Я думаю, это отличный вариант
djabel
20.10.2016
Я так. Просто спросил.
FreeCat
20.10.2016
Мадам Тюльпанова писал(а)
А ещё юристы выпускаются из ВУЗов и ищут работу по специальности.

Вы хоть крупные юридические форумы посещали :) ? ... смотрели какие там запросы ... по РФ, в разных местах :) ?
Вы мне зачем это пишите?)
Выпускник всегда с чего то начинает. В самом лучшем случае, это помощник юриста, исходя из его знаний и готовности быстро схватывать новое.
По поводу требований: организации пусть что угодно требует от нового сотрудника, я всегда считаю, что лучше научить, чем переучить
FreeCat
21.10.2016
Мадам Тюльпанова писал(а)
это помощник юриста

которым там предлагают больше :).
щас у всех запросы огромные. а делать ничего не умеют
Free Cat
21.10.2016
так надо заранее брать на работы, присматриваться. я вот сам на первую работу после Универа точно также шёл :) .. хотя у нас то ещё было обязательное распределение :) ... но в тот место только из "вершины списка" брали :) ...
в основном таксистами и в макдаке на кассе.
кому нужны эти юристы? щас каждое уважающее себя ПТУ типа НКИ готовит юристов
Полностью с вами согласна.
DimN
20.10.2016
-- Что вы обычно говорите, когда видите перед собой выпускника юрфака?
-- Чизбургер и колу, пожалуйста.
pover.su
21.10.2016
DimN писал(а)
-- Что вы обычно говорите, когда видите перед собой выпускника юрфака? <br> -- Чизбургер и колу, пожалуйста. ...

а я видел интересные дела, выигранные риэлтерами (экономфак), бухами (вмк, финфак), инженеграми (политех)...хотя конечно профильная база и системность чаще юрфак или у судейских, чтото про правосудие в названии...
:)
pover.su
21.10.2016
puzzle_guardian писал(а)
...щас каждое уважающее себя ПТУ типа НКИ готовит юристов ...

которое Сорокин закончил? И еще десяток более известных в юркругах и БОЛЕЕ ЧЕМ ПОНИМАЮЩИХ СВОЕ ДЕЛО - адвокатов, судий и юристов? в отличии от например школымилиции (при всем уважении к отдельным Личностям оттудава)...или деланных не по разу на нашей земле выпускнегов всяких мгюа/спбюа - занимающихся разным но без понимания?
:)
//ничего личного, сам выбрал в свое время - юрфак ннгу - но ваше непонимание реалей вызывает сострадание, НКИ ближе к земле и не только для торговли - хотя конечно и меня с заочного в прокуратуру позвали целый раз, но ккотов и его тактика защиты по ст.199 УК в смысле НДС обнал признаем, расходы пытаемся доказать...заставили сказать Хорошему Преподавателю что лучше в прокуратуру из института прокуратуры, чем всяких финдиров с заочного, у которых просто практики много случилось вдруг и интерес личный к прокурорскому надзору и арбитражному суду...опосредованный...
:)
//автору ветки - поймите же уже, что внятному (которого мона научить) 7 в налоговой лучше ваших 15и, или 10 в нижегороцком суде лучше 15и в какойнито жопа-попа-страхование...а выпускников лучше на стажировку, с юрфака - чем по форумам, ибо на форумах те из них, кто как раз таки себя продавать могут и умеют.
юридическое образование сейчас ничего не стоит. от слова совсем. я кстати не говорю об опытных товарищах, которые сумели развить эти зачатки знаний и пробиться на приличные должности.

на автофоруме вообще пиарятся юристы (например хам) вообще не имеющие юридического образования. и ничего, даже дела иногда выигрывают. и он такой далеко не один.

брать выпускника юридического, который все равно ничего не умеет, больше чем на 15 тысяч- моветон. они больше не стоят
Перемешались понятия высшего образования и банальной грамотности, можно получив диплом оставаться дебилом не способным думать самостоятельно а можно не имея диплома но имея некоторый жизненный опыт и рабочую голову быть специалистом не только узкого профиля но и в более широком кругу вопросов понимать больше и делать что то эффективнее чем омуль с дипломом!
DimN
21.10.2016
А у Вас в предложение одна запятая как-то затесалась :о)
Что-то проглядел, и не одна. А в дипломе был пятак по русскому...
DimN
21.10.2016
Не, затесалась именно одна :о) Все остальные пропущены, да.
FreeCat
20.10.2016
Мадам Тюльпанова писал(а)
Зарплата 15 т.руб.

юристам тока это не показывайте :-D ...
Free Cat
20.10.2016
Мадам Тюльпанова писал(а)
при выполнении квартального плана

При выполнении квартального плана КЕМ :-D ? ...
юристом. Вы впервые это слышите? Значит не работаете в крупных организациях.
И да, можно получить оклад 15, но премию 100.
pover.su
21.10.2016
Мадам Тюльпанова писал(а)
юристом. Вы впервые это слышите? Значит не работаете в крупных организациях. <br> И да, можно получить оклад 15, но премию 100. ...

есть два пути у кадровика - первый это искать в свою норку юристов за 15. получая за каждого премию 5, и рассказывая всем про крупную организацию какогонито марголина, жука или всякие росгозстрахи и зверьбанки...или в хедхантинге искать оных от ста, получая...или зарабатывая.
:)
Вы это к чему?
FreeCat
21.10.2016
Мадам Тюльпанова писал(а)
юристом.

организвация на юридическом троллинге специализируется :-D ?
Worker73
22.10.2016
Конечно "юристы" не предполагают отягощенность мозгом)), но все же стоит урезать осетра про премии))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Пекарь Группа компаний "ВВН"
от 25 000 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом