--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется водитель на Газель

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
112
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
xeyz
18.01.2017
Добрый вечер!
Требуется водитель на" Газель"(5 метров).С опытом работы не менее 3-х лет.Работа по городу,области и РФ.
Оплата 20 тыс.+ премии (зависит от кол-ва сделанных рейсов).Желательно с автозавода.
Все вопросы и подробности по тел.8920-250-4884
P.S. По всем вопросам звонить по указанному выше тел. т.к. попросили помочь разместить объявление!!!
Я без опыта на газели, быстро обучаемый
xeyz
19.01.2017
Добрый вечер! Позвоните по указанному выше тел.,я думаю так быстрее получите интересующую вас информацию.
xeyz
07.10.2017
Тему можно закрыть!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Репетитор по английскому языку "Знатоки - репетиторские услуги для школьников"
25000 -
30000 руб.
Высшее образование, без опыта, частичная занятость
Лицензированный охранник Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы до 1 года, полная занятость