--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно требуется уборщица

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
6
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
wrtcc
26.02.2017
Требуется уборщица в цоколь на пр. Ленина 50 (ост Двигатель революции- от нее пешком 2 минуты), убирать коридор площадью примерно 60 м2. Убираться 3 раза в неделю, и в зале магазина Секонд-хенд площадью 40 м2- 2 раза в неделю. В любое удобное время с 9.30 до 18 час в будни или с 10 до 17 час в выходные. Оплата в конце месяца 2500 руб в месяц. 89535720040 Ирина,Ольга.Или в личку.
В будни я бы могла у Вас убираться,но зарплата за мес совсем маленькая у вас,а сейчас одна грязь и вода.
djabel
26.02.2017
Даже таджики не пойдут за такие деньги. Впереди весна тем более
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...