--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Администратор группы в контакте, инстаграм

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
10
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
V trende
26.02.2017
Требования: Удаленная работа администратором группы в контакте и страницы instagram, ежедневное размещение объявлений о продукции компании на площадке Авито (продажа мебели в Королевском стиле). Впоследствии создание группы в ОК и ФБ, дублирование информации.

От Вас: Наличие хорошего интернета, быть всегда на связи, оперативно уведомлять о всех запросах клиентов, Вайбер, Вотсапп.

Обязанности:

Наполнение группы: размещать посты, тексты, картинки и другую информацию, которая будет интересна подписчикам. Причем делать это не все за раз, а на протяжении всего дня.
Привлечение новых живых подписчиков
Создание тем обсуждения, конкурсов
Следить за комментариями и удалять спам.
Иногда нужно отвечать на вопросы подписчиков, задавать вопросы и увеличивать активность. При невозможности самостоятельного ответа. перенаправлять работодателю.
Привлекать новых людей, увеличивать охват подписчиков и уникальных посетителей.
Реклама сообщества
Ваши предложения по улучшению работы сообщества.
Выкладывать объявления на Авито в ежедневном режиме
Условия: з/п в начале работы в месяц - 3000 руб. В дальнейшем увеличение з/п, исходя из показателей группы. ¶
А информацию по наполнению групп будете вы предоставлять?
V trende
27.02.2017
Я могу предоставлять фотографии, хотя они все есть на сайте. Информацию пишите Вы.
Зачем мне администратор, если мне самой писать все тексты и.т.д., нажать кнопку, чтобы выложить особого труда не составляет.
Всё равно специфику конкретного проекта необходимо знать.
Free Cat
28.02.2017
угу ... иначе, как минимум, это бессмысленно *secret* ...
byashka
15.03.2017
Не бессмысленно.Наполнение групп в основном ознакомительно-развлекательное(для привлечения и поддержания интереса подписчиков)+реклама(тут стандартная информация о товаре)
FreeCat
15.03.2017
byashka писал(а)
.Наполнение групп в основном ознакомительно-развлекательное

таки не всегда :) ...
byashka
15.03.2017
ну примерно 50% контента развлекательная в рамках темы группы
FreeCat
16.03.2017
ну если так формулировать - то да *thank-you* .
мне интересно данное предложение
Katrinex
27.02.2017
Мне тоже интересно?
Marseile
08.03.2017
Тоже ищу админа для раскрутки группы вк на таких же условиях. группа обучению конструирования и пошиву одежды
НГК
09.03.2017
Дд. А можно подробнее информацию в приват? Что хотите в итоге понятно, но все равно ваше виденье на это хотелось бы услышать.
forestai
11.03.2017
Дд.интересует данная работа!можно подробности?
forestai
11.03.2017
Дд.интересует данная работа!можно подробности?
Marseile
11.03.2017
Спасибо за отклики, уже подыскала!
SaGRuS
14.03.2017
Подробнее можно узнать, если не нашли еще кандидата?
forestai
14.03.2017
Дд.интересует данная работа!можно подробности?
byashka
15.03.2017
Я администратор нескольких развлекательных не коммерческих групп, как говорится "для души". За 3 года этого хобби появился не плохой опыт в написании текстов и реальное понимание в данной сфере. Умею верстать тексты в вк, знаю много технических трюков для создания приятного для глаза поста. Гарантирую не захламлять текст смайлами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Охранник ГБР разряд 4-6 газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 900 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Репетитор по английскому языку "Знатоки - репетиторские услуги для школьников"
25000 -
30000 руб.
Высшее образование, без опыта, частичная занятость