--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подработка на дачном участке

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
1535
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МаркН
12.06.2022
Ищу разнорабочего на дачный участок, только по субботам. Работа 8 час/день. Оплата 1500 руб/день. 89030520968
Не взлетит
Узбеки на земляных работах вручную берут от 600-800 руб/куб (2-3 тр в день), и только на стабильных объемах
У вас куча минусов, это 1. нестабильность (2-3-4 выхода, не более), 2. отдаленность, 3. смешная расценка
Предлагайте соседям в саду поработать у вас, это намного перспективнее
Подроботка для студентов, которым по выходным нечем себя занять.. узбеки не нужны.. разовые работы.. отвезу привезу по необходимости..
anton-1c
16.06.2022
Студенты сейчас хотят получать больше, чем "старички".
pover.su
17.06.2022
anton-1c писал(а)
Студенты сейчас хотят получать больше, чем "старички". ...

:(
если б так все просто, и хуже есть расклады - када они не хотят делать-учиться, что старички делать умеют, даже ОЧЕНЬ за дорого - делать и мочь. ибо - а зачем сложность ТАКИЕ, есть варианты - попроще, и не вагоны разгружать - т.е. полегче.
:(
pover.su
17.06.2022
МаркН писал(а)
Подроботка для студентов, которым по выходным нечем себя занять.. узбеки не нужны.. разовые работы.. отвезу привезу по необходимости.. ...

не, вы не поняли - реалии, попробую - понимая что вызову гнефф и ярость, но вдруг - дойдет (ничего личного):
0. тем, кому занять себя нечем по выходным - вы лопату не доверите, сломает или протеряет.
1. вот у меня дома один студент - 17и лет, платное шараго (коллиджж, с айти-специальностью, аха - главное верить!) - так он еще учиться не закончил этим годом, а работу на сорокет уже нашел, почти по профилю - почти сам (и да, один из мотивов - чтоб мне не подсобничать, почти на даче - в разных разовых работах, в свободное от основной моей работы время - и да, я ему за это все 20ку обещал в мес, на новый айфон типа - или что там они сейчас покупают, када все есть из еды/проживания/одежды и даже на треню и пирожки дают);
2. на ВУ он обещал научиться с осени (в их шараге это даже со скидкой для "студентов", и да 50% дам взаймы - 50% уже баушко-дедушко дает, тока учись!) - и да, три машины пока в семье - на двух с ВУ, повозить - кроме родителей - есть кому, и даже не только дедушка, по необходимости.
3. а с узбеками все сложнее - сотка в мес за неквалифицированный труд им хочется - и получается (со слов, нет оснований не доверять), это када он умеет насрать электродом, таскай-подай-столбик по рейке сложи, раствор на картонке замешай, болгаркой/циркулярков себе палец не отрезай - а Мастер (который и чертежи читать, и купить, и организовать-найдти подрядчиков/транспорт и под ключь дом/сарай взять на срок/твердую цену и т.п.) и 200-300 в сезон, легко...и да, к таким очередь/запись с весны/зимы!
:(
а такие - как мой "пособник" из п.1 - который слегка умеет/может чтото в стройке - по деревням/автозаводам которых есть, так они в бригадах среди своих - ЗАРАБАТЫВАЮТ свои 2-3тру в день, и к вам НЕ ПОЙДУТ - ну или как мой, уже смотрит где на стороне НЕ ФИЗИЧЕСКИЙ труд найти, с ПЕРСПЕКТИВОЙ стать в этом-своем, другом - МАСТЕРОМ, а подсобников конечно да - и за 2 было можно найдти зимой - из только приехавших молодых узбеков с ленты/пятерки но хлопотно это (это када за косой взгляд или не вежливое обращение - оно может васс ножиком, если больше трех - то ногами, лежачего - ибо не учат их вежливости сейчас уже - а иллюзий безнаказанности, с учетом процедур их здесь "натурализации" - они имеют сполна, не со слов даже - соседей по аулу), сейчас - по биржам - только синие остались, за такие деньги, в отличие от студентов - работать они будут слабо и если отвернуться - могут опохмелиться, даже за свои.
:(
4. и уж тем более - по форумам, даже не строительным, искать такое! так что реально - или знакомых ищите, или покупайте РАБОТЫ - а не почасовую подсобника, нету их - как мне кажется, вообще нету - даже судимых живых, только синие...одноразовые...и то не всегда (на строительном было - про биржи/группы, подсобников).
Извините, даже не дочитал, слишком много текста.. если я поавильно понял ваш посыл, вы старетесь меня убедить что здесь искать бесполезно, только не пойму к чему такие старания.. могу вас расстроить, сказав что в прошлый сезон нашел здесь пару ребят, которые мне хорошо помогли на даче и заработали себе немного денег.. всё по честному все довольны
pover.su
17.06.2022

МаркН
писал(а)
вы старетесь меня убедить что здесь искать бесполезно, только не пойму к чему такие старания.

^)
извините, я не вам писал (по первым вашим строчкам - понятное) - а В ФОРУМ, простите - если обидел. бохх поможет. нате еще - www.mk.ru/incident/2021/03/0...m_medium=desktop
А территориально где?
Алешино, Балахнинский район, 12 км от города, встречу на ост.Дубравная, оттуда в любую часть города на общ транспорте
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Интернет-маркетолог / Специалист SEO-оптимизации ГК "Kolobox"
от 50 000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Приемщик вторсырья (Дзержинск) Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Без опыта, полная занятость