--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разнорабочий в цех по производству металлоконструкций

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
1745
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Требования:
От 18 лет до 45 лет
Без проблем с вредными привычками и личной неорганизованностью.

Работа не сложная: выполнять задания бригадира, типа принести/отнести, помочь станочникам и слесарям.
Возможен карьерный рост.


Оплата : оклад 25 тр, премия до 100% от оклада.

Место работы: территория авиазавода Сокол.

89306973431
Б@ся
08.08.2022
дискриминация по возрасту,какого хрена?
премия до 100 %, ключевое слово ДО. 5% премии это тоже до 100%
Это не дискриминация по возрасту, это мои желания и требования.

Премия это часть зарплаты, которую я лично определяю по нескольким критериям, в том числе и по отношению работника к работе и работодателю.
И то и другое незаконно вообще-то
И очень хорошо демонстрирует ваше отношение к людям. Хочу заплачу как посчитаю нужным, а если посчитаю что отношение работника мне не нравится, то не заплачу, а дальше его проблемы. Я все верно описываю))?
Да. Всё верно. Если работника что-то не устроит, в наш век капитализма у него есть возможность организовать собственное производство, на котором он будет жалеть лентяев, прогульщиков, алкашей и прочих личностей, кладущих болт на трудовую дисциплину, при этом выплачивая им 100% премию )
В наш век капитализма за подобные выходки легко бизнеса вроде вас сильно облегчить по содержимому карманов))
Б@ся
17.08.2022
это именно дискриминация.
А карьерный рост...до старшего разнорабочего,да?
Нет. Такой должности у нас не предусмотрено. Но у нас есть станки с ЧПУ, если у разнорабочего появится желание, сможет освоить что-то не слишком сложное, например листогиб или лазерную резку, и работать оператором станка.
Помогайка вряд ли дорастет до станочника. Это же не просто кнопку пуск нажать. Надо иметь минимальные представления о способах металлообработки, физике процессов, устройстве станка и оснастки, свойствах металлов и неметаллов. Станочника в ПТУ учили 3 года и после этого на заводах давали только заготовки отрезать и вчерновую протачивать
Наш лазер вполне может освоить даже австралопитек ) Ничего там сложного нет открыть файл на компе и вывести его в работу клацнув по клавише Enter )

Другое дело токарный станок, здесь действительно нужно профобразование, знания и светлая голова на плечах )
garik8011
23.08.2022
А чё, на сокол опять арендаторов пустили, года два назад выгнали же всех?
Промзона Рябцева. Но я вот так решил приплести сюда бывшие территории авиазавода :)
Тут надо понимать - режимная территория или где?
На режим могут попросту не дать пропуск. Это в 00-х была вольница))
pover.su
25.08.2022

Евгений Михайлович С
писал(а)
Тут надо понимать - режимная территория или где?

:)
не, чтобы почуять унылый луидор стиль заблудившихся кадровиков - достаточно беглого владения стилистикой письма (если читать рапорта сотруднников или служебки служащих или просто любые "авторские" документы пару лет гденито у мирового судьи - навык приходит, авторство очевидно из первых десяти фраз!) и сути кадровой ситуации и типовых ошибок в каналах продвижения (када вестового на дальняк ищут по форумам это дугое, но когда из раза в раз разнорабочих с карьерным ростом и инженеров на 30 с перспективами - это оно, СТИЛЬ!)
Точно так. Когда идут разговоры про "мы стремимся платить среднюю з/п, но пока у нас так, надо работать и все будет!", то диагноз понятен - жаба застилает реальность))), ничего там нет и не будет. Конечно пану дирехтору очень много чего будет, но речь ведь не о нем
pover.su
30.08.2022

Евгений Михайлович С
писал(а)
диагноз понятен

:(
я не много кадровиков выучил, меньше десятка за жизнь - из мож сотни...но больше половины из них - точно не такие, по кр мере мне это не кажут - даже те, кто уже "дирехтор..." в визитке имеет, и строчку с общеизвестными монстрами и логатипами...хотя конечно ВЦЕЛОМ - это вечный спор, бухов и одноэскников, юристов и дирехторов, работников и работодателей, мытарей и налогонеплательщиков...а за пана дирехтора ви таки не переживайте - у них свой прайс и свои риски, своя цена за те вертолеты и 570е лехусы, иногда (не то что их оправдываю) но их деяния - меньшее зло или вынужденный компромис (не все могут как И.Осипов - взять пару мил долл у ХЕрста и открыть за 10 лет в омеригах пяток новых бизнесов, каждый - более чем больший, и два - более чем ЛУЧШИЙ, чем - ннру, да).
:)
:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Водитель с личным автомобилем газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 700 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, частичная занятость
Приемщик вторсырья (Дзержинск) Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом