--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется дефектоскопист (лаборант) неразрушающего контроля

Ищем сотрудника / Вакансия со ссылкой на nn.zarplata.ru
2285
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Требуется:

Лаборант неразрушающего контроля (контроль качества материалов и полуфабрикатов)

Крупное промышленное предприятие Нижнего Новгорода (машиностроение)

Обязанности: проведение капиллярного, ультразвукового контролей, стилоскопирования

Опыт работы приветствуется

Образование: среднее профессиональное или начальное профессиональное

Условия: Оформление по ТК РФ, двухсменный режим работы, ДМС

Заработная плата: от 42700 руб.

Резюме направлять на email: DefektoskopistNN@yandex.ru
Первую цифирку в сумме зряплатки забыли указать)))
На тридцатьпять чистыми далеко не каждый струдиозус прибежит, а в желаете весьма редкого специалиста заполучить
Так не бывает
Все будет. Просто нужно чему-то научиться сначала. Кстати, это начальный уровень, на период освоения навыков, которым сотрудник будет обучен с нуля.

Евгений Михайлович С
писал(а)
На тридцатьпять чистыми далеко не каждый струдиозус прибежит

:(
есть новое в мотивации - с вчера, освобождение от призыва у оборонных предприятий, как и говорилось про "перезагрузку" с 19го (а ранее - про коммунизм) - деньги теряют значимость и ценность перед более "базовыми" потребностями.
У меня пока ничего не изменилось)))
В армию я и сам схожу. С небольшой радостью, но не откажусь. Служил в очень непростое время (середина 90-х) и горжусь этим. По мобилизации у меня довольно высокая офицерская штабная должность))), там таких желающих и без меня достаточно)))
А за грамоту с профилем гаранта и факсимиле подписи - точно работать не буду))), я такие гумажки еще застал и прекрасно знаю им цену)))

Евгений Михайлович С
писал(а)
грамоту с профилем гаранта и факсимиле подписи

:)
если я правильно понял что вы пишите - то звание от полковника (а это до 65и можно по закону только, ВВП разрешил недавно) и (судя, по принятым и рассказам кому предлагали) по предложаниям "на новые территории" - майеры то "со скрипом" (хотя без уголовки, да) ушедшие в свои времена прадики новые за 3-6 мес покупают (возможно в кредит, аха, верю - но скорее на "подьемные") - так что не переживайте (я да. служил и присягал другой стране - ДО 90го, когда были грамоты и медальки-ордена, даже у афганцев - которые всягрудьвмедалях и полгодавгоспитале + инвалидности или сразу или по прошествии малых лет), сейчас другая парадигма, капитализма (понятно что поэтому курс не 60 будет к концу года, но "это другое", мы же понимаем)
:(
...и таки да, желающих - со слов - не в пехоту а в админисрацию - достаточно, больше чем тех, кому предлагают - это нормально, во всех империях всегда так было, особенно поначалу этапов "колониального приростания"...фильтруют, но как бы это сказать...после того видео с тем поваром...фильтр очень грубой очистки, если не сказать что наоборот.
:(
Да, да. Могу считать себя полковником
www.youtube.com/watch?v=7sey73f6sCE
Ограничения по возрасту есть???
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.