--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу работницу.

63
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Интернет-компании требуется офис-менеджер. В функционале этого специалиста будет также находиться контент сопровождение проектов компании.
В основные обязанности этой условной позиции будут входить: делопроизводство (аккуратность в передвижении бумаг - главная составляющая этого слова); отзывчивость и позитивное настроение вне зависимости от тяжелых суровых будней; наполнение контентом рабочих проектов ; контроль деятельности системного администратора хостинга.
Кандидат на эту позицию должен обладать:
- приятным голосом;
- чистоплотностью и пунктуальностью;
- базовыми знаниями HTML;
- желанием работать на благо своей страны и компании в частности;

Пол: женский. Возраст: до 35 лет.
Зарплата: по результатам собеседования.
Рабочий день: 9.30-18.30.

Тел для связи: 4334423 , спросить Андрея.
Qavai
12.09.2008
ага, m2media набирает штат.
X_org
12.09.2008
Нигавари... с нуля
что-то плохое можете сказать?
Qavai
12.09.2008
компания год назад загнивать начала
community.livejournal.com/m2media/13691.html
мда, почитала..
Qavai
12.09.2008
это мало что значит. все изменяются.

но нос нужно держать востро везде и всегда..

контроль деятельности системного администратора хостинга.


они по моему скромному мнению еще раньше сгнили =)
детский сад,
все от руководителя зависит в любой конторе
djabel
14.09.2008
они по моему скромному мнению еще раньше сгнили =)
Не знай. По-моему мнению при Мише Балакине оччень даже неплохо жили. Мишу как человека и как руководителя очень уважаю - некоторое время был для меня (по молодости) примером для подражания. Правда я не общался ни с кем из компании как раз с момента его ухода наверное. Как там сейчас дела не в курсе.
даа, миша мегакрут,
только ему также на всех кроме себя похуй.
И сослались на собственный пост в мертвом комьюнити.... :)
djabel
12.09.2008
Что-то часто слишком. Интурист пишет стабильно раз в месяц.
у них на работных сайтах периодически возникают вакансии человеков-аркестров
Qavai писал(а)
ага, m2media набирает штат.


О, обиженный мистер Иванов! Какая приятная встреча.
Говорите загнивать начала? Сразу после вашего увольнения? )) Вы, Иванов, выдаете желаемое за действительное.

Знаете пословицу? На обиженных х*й кладут и воду возят. Вы из таких.

Хотите совет? Всегда нужно впервую очередь оставаться человеком, а не свиньей. Подумайте об этом. Желаю вам успехов в Мосвкве, Пензе, Урюпинске или куда вас там сейчас выгнали за ваши кривые руки?!

Кстати, с вашей гениальностью может посоперничать еще один деятель -Жданов. Слышали о таком? Его а-ля программирование скоро войдет в учебники " Как запрещено программировать". Ко всему, куда прикосались его руки работает через известное место. У вас все таки точность стрельбы была повыше 3 из 10, у него 0 из 10.

О вас тут до сих пор легенды ходят. Я бы на вашем месте потихонечку начинал выходить из образа клоуна. Скоро уж совершеннолетие наступит, а вы все в своем репертуаре.
Qavai
15.09.2008
во первых, с вами я не знаком. потому что сразу после вашего прихода в м2 я ушёл оттуда.

а описал я мою ситуацию, которая произошла с вами, правдиво.

о загнивании я говорю конкретно о большой текучке кадров, если вы не поняли.

я совершенно не обижен, просто жалко потраченного времени на езду в офис за отпускными, которые мне выдали не перед отпуском, а через месяц после оного... и т.п.

какой я был тогда - это другой разговор. прошло много времени, я выучился и стал умнее и мудрее, сильнее и профессиональнее.
все мы вначале были слабыми.

зы. да уж и извините, за те копейки, что платили тогда, тот уровень того стоил. я и ушёл, потому что почувствовал свои силы, но вряд ли бы вы стали бы столько мне платить.

к вам претензии чисто организационые и человеческие. и все ваши личные оскорбления можете направить на себя - посмотрите в зеркало.
Zdanchik
19.09.2008
Интурист, Советую спросить у клиентов о качестве программирования.. Если Вы в этом не понимаете ни грамма - не стоит укорять в непрофессиональности... Я понимаю, что у Вас кроется обида на меня за те претензии, которые я предъявил к компании, но согласитесь - они обоснованы. Разберитесь лучше у себя в компании, в которой нету ни трудовиков, ни полюсов, ни даже зарплаты...
Worker73
20.09.2008
Да, хорошо, вежливо, разумно написано))). Вы - ангел/благодетель, подчиненные - ламо, бездари, лентяи... Ваш пост может быть иллюстрацией, что рыба гниет с головы... Кстати, идеальных людей не бывает, а дое..ся до столба - минутное дело, ума не требующее, в отличии от искусства руководства тем коллективом, что вам ниспослал рынок труда)))
Cunning
12.09.2008
Интурист писал(а)
- желанием работать на благо своей страны и компании в частности;

Бгггггг... давно меня такие фразы умиляют! :)
Qavai
12.09.2008
в какждой доле юмора есть правда...ага
onna12
12.09.2008
а еще умиляют проникновенные речи на собеседовании о том, что "если ты будешь работать хорошо, директор тебе даст премию" (но ни слова о наличии положения о премировании).......слушаю сказки, думала - засну......
min
12.09.2008
Интурист писал(а)
- желанием работать на благо своей страны и компании в частности;

Это как? Бесплатно.
Интурист писал(а)
- чистоплотностью и пунктуальностью;

Это как? Через определённое время подмываться и через определённое время заходить к начальнику.
Если ваши ассоциации этих слов именно такие, как вы описали, то мне вас искренне жаль. Поверьте, есть и иная интерпритация этих слов. Попробуйте получить образование в любом ВУЗе страны, я думаю вам там помогут.
min
19.09.2008
Согласен, грубо.Но если бы вы правильно формулировали запрос,тогда не было бы таких вопросов.
Интурист писал(а)
Попробуйте получить образование в любом ВУЗе страны, я думаю вам там помогут.

Где то я это уже встречал.
Tai Neko
20.09.2008
Улыбнуло. Весьма)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.