--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу работу уборщицы в офис в утреннее или вечернее время.

Ищу работу / Резюме (обычное)
42
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
serafimna
12.01.2017
Ищу подработку в утреннее или вечернее время (на 2-3 часа) уборщицей в офис, медицинский центр, детский сад. Возраст 48 лет, аккуратна, чистоплотна, высшее образование, есть основная работа.
serafimna
13.01.2017
.
С высшим то образованием Вам, на мой взгляд, интеллектуальный труд подошёл бы.
Не зря же Вы учились несколько лет, годы своей жизни потратили.
serafimna
15.01.2017
Спасибо, у меня есть основная работа по специальности, мне нужна именно подработка до или после работы на пару часов)))
Интеллектуальным трудом можно заниматься не только на основной работе, хоть 20 минут в сутки, уж речь не идет о паре часов. Интеллект у человека присутствует круглосуточно вообще-то ) Или должен присутствовать )
serafimna
16.01.2017
Объявление актуально. Ищу подработку.
serafimna
18.01.2017
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оператор на телефон Группа компаний "ВВН"
25 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Интернет-маркетолог / Специалист SEO-оптимизации ГК "Kolobox"
от 50 000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость