--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Каждую неделю свежие вакансии

Общая тема
266
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В нашей газете. Смотрите! Создала новую тему, т.к.
изменился адрес сайта. Старая тема: www.nn.ru/community/biz/recr...u.html#157994021
Свежий номер здесь: ок-нн.рф/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id=1&Itemid=7
Новая форма работы?! :-)
12zxcv
31.10.2016
+
В смысле?
Через форум сайта.
Просто подсказываю людям, где еще бесплатно можно посмотреть вакансии, не заполняя резюме и т.д.
Хорошее дело.
Но в этом источнике большинство вакансий на рабочие профессии и торговлю в различных ОООшках. Чего-то стоящего там не бывает.
Так она для рабочих людей разных профессий и предназначена, а не для сисадминов и директоров СП.
Тогда удачи вам и им! :-)
Спасибо! И за себя и за них)))
Спасибо Вам. :-) Очень нужно.
Я рада... В воскресенье свежий номер выложу на сайт.
Спасибо вам) Благодаря вашей газете нашла вакансию для подруги, и все сложилось)))
Я очень рада, когда моя газета кому-то реально помогает. Но там действительно все вакансии реальные, практически без сетевиков и пирамид, если не 100%, то 99 уж точно))
Neo202
31.12.2016
дачница66 писал(а)
моя газета

а КТО оплачивает газету??--работу сотрудников, затраты на тираж, выпуск, доставку, и т. д. ?
Я, конечно. На то, что платят работодатели за размещение объявлений.
Neo202
03.01.2017
..." Удивительно, с таким счастьем -- и на свободе!
...Крепитесь! Россия вас не забудет!!" (с)
Стараюсь!) Счастье пока - то, когда не "в минус", и то хорошо.
Neo202
04.01.2017
на что же вы живёте? где-ж вы берёте деньги на жизнь и на пропитание?
В приват).
Свежий номер. Последний в этом году. ок-нн.рф/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id=1&Itemid=7
Первый номер в 2017-ом будет 16 января))
Всех с наступающим! Надеюсь помогать искать работу и в 2017 году.))
Начали работать. Свежие вакансии здесь ок-нн.рф/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id=1&Itemid=7
Спасибо Вам огромное. Знакомый нашёл реальную работу благодаря Вашей газете. :-)
Очень рада!))
Свежий.
ок-нн.рф/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id=1&Itemid=7
Будут вопросы по конкретным объявлениям - пишите в личку. Что знаю о работодателях - расскажу.
Забыла в понедельник темку поднять. Но еще 3 дня впереди, чтобы поискать себе работу))
Свежий номер. ок-нн.рф/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id=1&Itemid=7 Следующий будет только 13 марта.
ок-нн.рф/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id=1&Itemid=7 Свежий номер от 27.02.17. 6 марта пропускаем. Следующий смотрите 13.03.
Свежий номер))
ок-нн.рф/
Смотрите свежий номерок газеты)) ок-нн.рф/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id=1&Itemid=7
стрёмная газетёнка!
сегодня звонила по двум объявлениям: один номер вообще не отвечал, звонила целый день (вакансия - диспетчер), а по другому объявлению ответила девушка (вакансия оператор пк), я стала расспрашивать о вакансии, видимо слишком много хотела узнать и девушка бросила трубку.
в этой газетёнке размещают объявления в основном мелкие фирмёшки (чп и ооо), им нужны бесплатные работники или работники на один день!
Глупости пишете. Там всего 3-4 малюсеньких объявления от таких фирмулек. Просто, видимо, Вы ищете не серьезную работу, где действительно надо РАБОТАТЬ, а ту, где можно не зарабатывать деньги, а получать. Если у Вас нет ни рабочей специальности, ни высшего образования, то, конечно, Вы обратили внимание только на те несколько объявленьиц, где не требуется ни навыков, ни ума. Вы же не смотрели на объявления, где требуются врачи, инженеры-проектировщики, региональный представитель на крупный завод. Или Вам это не интересно, т.к. это реальная работа, или Вам это "не по зубам"...
ellenn n
05.04.2017
не красиво себя ведете,каждая работа имеет место быть,оператором пк хорошим тоже еще надо стать.Что значит "не по зубам",люди разные бывают и хорошо себя ощущают в абсолютно разных профессиональных сферах..
Я, конечно, зря повела себя "некрасиво" в ответ на "некрасивое" высказывание. Видимо, обидно стало, что так отозвались о моей газете. Просто жаль, что обратив внимание на 3-4 маленьких объявления от бизнес-центров, не заметили ни заводов, ни больниц.
не хочется никого обижать, но Вы, я так понимаю, тоже ни проектировщиком ни представителем не можете?
Нет, могу только работать редактором газеты, т.к. филолог, и этим могу помогать людям найти работу. И зря, конечно, обидевшись, так зло написала автору комментария. Но не люблю необъективности и обобщений. В газете кроме этой ерунды, которую подают бизнес-центры, много реальной, серьезной работы.
дачница66 писал(а)
В газете кроме этой ерунды, которую подают бизнес-центры, много реальной, серьезной работы ...

с этим я не спорю
удачи Вам в ваших начинаниях. дело в общем нужное
Спасибо большое! Знаю, что почти за 10 лет, которые этим занимаюсь, точно многим помогла))
дачница66 писал(а)
Глупости пишете

имею право!
а вы, видимо имеете право осуждать!
прикольно!


p.s: по одному номеру дозвонилась (274 94 36), это оказалась хлебная компания и тех, кому за 40 они на работу не берут! Молодцы! Инспекция по труду им в помощь!
А Ваше право на них пожаловаться в инспекцию по труду. Мне за 50. А "осуждать" имеет право только суд))
В этом месяце последний номер. ок-нн.рф/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id=1&Itemid=7 Следующий будет 15 мая.
Теперь 8 полос свежих вакансий)
Газетку еще развозим, а мне уже пишут, что ее читают)). Свежий номер здесь. ок-нн.рф/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id=1&Itemid=7
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.