--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен бригадир

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
24
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В хорошую компанию нужен хороший человек :)
У нас клининговая компания, оказываем услуги уборки после ремонта, мойка остекления, чистка ковров и мебели, обработка полов и пр.
Есть мобильная бригада, требуется ответственный не пьющий мужчина, который умеет работать с людьми. Основная задача – соблюдение технологии и сроков работы бригадой.
Работа в городе и в области. Желательно, чтобы у человека были хотя бы права. Всему остальному научим, все расскажем и покажем.
Компании 10 лет, зарплата хорошая, 2 раза в месяц, без задержек. График ненормированный, премиальные компенсируют нагрузку.
Тел. 413-30-18 Ольга.
Worker73
25.09.2014
Чурбанов гонять? Это да - они филонят, чуть моргнешь))
Это да, но в мобильной бригаде у нас только русские. А с ними сложнее - подход нужен :)
Masya777
10.11.2014
ЗДРАВСТВУЙТЕ, нашли человека?
Ищем, что-то мужчины в НН работы боятся ;)
Worker73
21.11.2014
Сильно заблуждаетесь, работы не боятся... скорее не хотят работать за низкие з/п))
У нас очень даже нормальная з/п для человека без особой квалификации :)
Worker73
22.11.2014
Но все же относительно? В вашем понимании "очень даже нормально", а в понимании "человека без особой квалификации" - совсем ненормально)). Если люди не идут, то скорее всего условия плохие, верно?
Люди как раз идут, только работать нормально не хотят. Вот в чем беда. Предыдущего бригадира кстати уволили за то, что напился на объекте и сорвал работы. И деньги тут не при чем. Само отношение к делу такое к сожалению. А нужен нормальный ответственный человек.
Worker73
23.11.2014
Я вам про Фому, а вы мне про Ерему... я пишу, что надо предлагать нормально, чтобы предложение рассматривали и шли нормальные люди, а вы мне отвечаете, что на предложение идут только алкаши)), но предложение в вашем понимании "хорошее", а "они сами бяки", и надо "работать хорошо, потому что так надо!"... не замечаете противоречия?
Спор ни о чем по-моему. К сожалению, когда любой размещает на форуме вакансию и не может на нее подобрать адекватный персонал, вся беседа сводится к разговору "Платите денег больше." Данная вакансия предполагает оклад+бонусы от сделанных работ. Хорошо работает - хорошо получает. Так что здесь никаких противоречий.
Worker73
24.11.2014
Тем не менее - если нет человека на должность, значит условия плохие. Если на условия находится нужный человек - значит условия для данной должности нормальные. У вас первый случай - нет человека. Значит, условия плохие. "Оклад+премия" вероятно не устраивают никого из подходящих претендентов, а только вас... собственно, никакого противоречия, все до предела просто.
Спасибо за бесплатную консультацию :)
Worker73
24.11.2014
))), причины всегда до крайности простые, и сводятся к деньгам))). Все прочие заумности из кривых переводов забугорных учебников, да в преломлении лекций г-жи Ивановой есть лишь производные от денег...
Скока точно?
djabel
22.11.2014
Озвучьте сумму. "Я непьющий!" (с) А.С. Шпак
Masya777
21.11.2014
Напишите тогда в приват подроности
YurPan
24.11.2014
Будьте добры, в приват подробности! Резюме по требованию.
Worker73
24.11.2014
Вы наверное, отставник? Сразу предупреждаю - контингент своеобразный вас ждет, застроить не выйдет))). Иппало разобьют влет...
YurPan
25.11.2014
Думаешь? Тогда мимо пройду. Просто, когда я нанимал шесть лет подряд "клининг" в офис, вроде всё прилично было, правда там и приходили пенсионерки.
Не поддавайтесь на провокации ;)))
Строить можно и нужно, хотя контингент и правда периодически своеобразный ;)
maisan2
26.11.2014
можно подробности в приват?
vivat
01.12.2014
Вакансия ещё открыта?
Нашли отличного бригадира. Всем спасибо за внимание к вакансии и удачи! :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Продавец-консультант в розничный магазин шин и дисков ГК "Kolobox"
23000 -
38000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом