--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ООО "Opифлэйм Кoсметикс" НЕ ПРОДАЖИ!!! инф.услуги в интернете

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
245
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AnnaFlame
08.04.2016
В интернет-мaгазин ООО "Opифлэйм Кoсметикс" требуется активный сoтрудник.

Все, чтo вам нужно:
1) кoмпьютер,
2) интернет,
3) 3-4 часа времени в день.

Оплaтa сдельная. График свободный.
Обучение бесплатное удаленное.

Буду рада сотрудничеству. Прошу писать в ЛС.
AnnaFlame
08.04.2016
Наверняка Вы знаете, что интернет-индустрия развивается очень быстрыми темпами, люди покупают для себя все - от булавки до бытовой техники. В нашем ИНТЕРНЕТ-магазине товары народного потребления!!! Это средства личной гигиены, продукция для здорового питания, витамины, сумки, аксессуары, расчески и т.п. Каждый день мы чистим зубы, моем голову, и вся страна это делает - все люди где-то это покупают.
Наша задача - перевести людей на потребление этих же нужных товаров в ИНТЕРНЕТ-магазин с теми же покупками, но ценами ниже.
Ваша работа - создавать поток таких покупателей и бизнес-партнеров в онлайн-магазин. Консультация людей, помощь в их регистрации, работа с сайтом. Доставку, бухгалтерию, продажи, ответственность за продукцию берет на себя компания-производитель, Ваша работа - только создавать клиентскую базу через интернет.
Мы размещаем объявления на сайтах работ, в соцсетях. Kaк это cделать, Вы узнаeтe из бесплатногo обучения, работа простая, Вам ничего изобретать не придется, только выполнять определенные действия.

Сотрудничаем на договорной основе по предоставлению информационных услуг с интернет-магазином ООО <<Орифлэйм Косметикс>>. Если раньше компания работала по каталогам, то сейчас 21 век и компания уходит от этого метода, делая акцент на открытии интернет-магазина.


В моем предложении НЕТ распространения косметики. Продажами занимается компания. Мы только оказываем рекламные информационные услуги, направляем в компанию поток людей через интернет.

Прошу писать в ЛС.
AnnaFlame
12.04.2016
Актуально
AnnaFlame
16.04.2016
:-)
AnnaFlame
18.04.2016
:-)
marirusy
20.04.2016
Можно узнать поподробнее.
AnnaFlame
21.04.2016
Пишу Вам...
Меня интересует
AnnaFlame
22.04.2016
Написала Вам в приват
мне тоже напишите подробности по данной работе
AnnaFlame
24.04.2016
Написала в приват
Milady08
24.04.2016
Здравствуйте. Напишите подробно, пожалуйста.
AnnaFlame
24.04.2016
Написала в приват
Мне тоже напишите, пож-та
AnnaFlame
28.04.2016
Пишу ))
AnnaFlame
01.05.2016
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!

НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА САЙТЕ ОРИФЛЭЙМ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!!

Объясню почему. Работа по построению потребительской сети и заведению товарооборота командная, мы сопровождаем новых сотрудников, помогаем заводить товарооборот, т.к. всей команде выгодно, когда каждый сотрудник быстро растет и выходит на стабильно растущий доход.
При регистрации на сайте нужно указать номер информационного спонсора, если Вы регистрируетесь самостоятельно, спонсор назначается Вам случайным образом из зарегистрированных пользователей, не факт, что он будет Вам помогать и вообще работает. В этом случае Вы остаетесь без информационной поддержки, обучения, помощи, я и моя команда не сможем помочь Вам в росте.

Поэтому напишите сначала мне в приват, и я Вас зарегистрирую правильно.
AnnaFlame
01.05.2016
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!

НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА САЙТЕ ОРИФЛЭЙМ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!!

Объясню почему. Работа по построению потребительской сети и заведению товарооборота командная, мы сопровождаем новых сотрудников, помогаем заводить товарооборот, т.к. всей команде выгодно, когда каждый сотрудник быстро растет и выходит на стабильно растущий доход.
При регистрации на сайте нужно указать номер информационного спонсора, если Вы регистрируетесь самостоятельно, спонсор назначается Вам случайным образом из зарегистрированных пользователей, не факт, что он будет Вам помогать и вообще работает. В этом случае Вы остаетесь без информационной поддержки, обучения, помощи, я и моя команда не сможем помочь Вам в росте.

Поэтому напишите сначала мне в приват, и я Вас зарегистрирую правильно.
alxumuk2
03.05.2016
Какая трогательная забота...
FreeCat
03.05.2016
ну то что случайно назначают - правда :) .
так если она приглашает - конечно нужно, чтобы к ней человек зарегистрирован был.

Потому что она будет обучать и сопровождать. А так самостоятельно зарегистрируетесь к случайному человеку, не факт, что он вообще работает - и никакого обучения и наставничества Вам не будет, а перерегистрации запрещены, так что все правильно она пишет.
alxumuk2
06.05.2016
Угу, дело, конечно, в "наставничестве и обучении" - сложная ведь у вас работа - университетов не хватит.
И построение сети с целью заработка на новопришедших (ибо иначе у сетевиков никак) здесь совсем не при чем.
Я и говорю, очень трогательная забота...
alxumuk2 писал(а)
сложная ведь у вас работа - университетов не хватит.


А Вы сами работали?

А то скепсиса хоть отбавляй, а сами даже не понимаете, в чем именно суть, раз про "с целью заработка на новопришедших (ибо иначе у сетевиков никак)" пишете.

Вы путаете МЛМ и МММ =))
alxumuk2
06.05.2016
Не, слаб я умом, наверное, для такой сложной работы....
заметьте, это не я сказала =)))
alxumuk2
07.05.2016
Ну да, у меня никак не получается понять почему (с одной стороны) открыто говорится, что бизнес строится на "построении потребительской сети", (то бишь привлечении новых потребителей). А с другой стороны открещиваются от того, что заработок идет от новопришедших.

А особенно моему скудному уму непостижимо почему люди, привлекающие в такой выгодный вид заработка, как сетевой маркетинг, не используют слова "сетевой маркетинг" до последнего.

Я вот в IT отрасли работаю - тут, если нужен программист, то в вакансии говорят "нужен программист" и куча строчек параметров. По тестерам, менеджерам, админам и прочим специальностям точно так же (ну, с учетом специфики).
Насколько я вижу здесь по другим специальностям типа электриков/водителей - та же песня (опыт, категории, какие-то специфические параметры).
Даже для продавцов более или менее внятно говорят чего продавать и кому.

А в сетевом маркетинге, почему-то говорят об информационных услугах, интернет-магазинах и прочем.

Так что я давно отчаялся понять это, и принял как данность. Квантовая механика тоже мне не далась, например - видать MLM где-то такой же сложности...
FreeCat
08.05.2016
alxumuk2 писал(а)
А в сетевом маркетинге, почему-то говорят об информационных услугах, интернет-магазинах и прочем.

это чтобы налоговую не злить :) .
alxumuk2
08.05.2016
Будем считать, что вы пошутили, а я посмеялся.
Если бы налоговая на nn.ru тусовалась и хоть как-то реагировала - многих бы мы потеряли...
FreeCat
08.05.2016
alxumuk2 писал(а)
вы пошутили

да не совсем :) ... не 100%-но в теме топа, но весьма поучительно :) : https://megamozg.ru/post/25922/
alxumuk2
08.05.2016
про эту схему в курсе, но для сетевиков это совсем не то.
Те из них, кто смогут получить доход вполне легально могут рабатать как ИП. Признаков трудовых отношений (в отличие от примера из вашей статьи) нет.
Но большинство живых денег от конторы не увидят. Им только дадут баллы и скидки.
Во многих сетевых конторах говорят, что это ок продавать товар, купленный со скидкой по полной цене, но, вообще-то это не так. Но ответственность за подобные действия не могут лечь на контору, а Буратины налоговую не интересуют.
Конкретно по предложению ТС - все даже проще - там даже перепродавать нельзя. Т.е. тупо работа за скидку, и немного денег, если наберешь критическую массу привлеченных Буратин
FreeCat
09.05.2016
alxumuk2 писал(а)
и немного денег, если наберешь критическую массу привлеченных Буратин

ну это смотря какая "масса" :-D ...
alxumuk2
09.05.2016
Ну, Орифлейм пишет, что оформлять ИП имеет смысл с уровня 15%
Если маркетинг-план, приведенный здесь не врет oristar.ru/marketing-plan это означает оборот группы 70 тыр. за 3 недели.
Я не девочка - сколько уходит на косметику не знаю. Но все равно есть подозрение, что это должно быть очень много людей.
AnnaFlame
09.05.2016
Эх, обещала я не разводить в теме полемику, если Уважаемый модератор сочтет нужным и это противоречит правилам, прошу убрать мой пост.
Когда Вы пишете, что вышестоящие зарабатывают на вновь пришедших, Вы не понимаете систему работы, которой мы пользуемся сейчас. Вы правы лишь в том, что чтобы организовать такой товарооборот, нужно очень много людей привлечь. В короткие сроки один человек даже физически не способен это сделать. Поэтому работаем командой. Для каждого участника для получения дохода важен групповой товарооборот. Поэтому для всех выгодна такая система регистраций, когда каждый новичок регистрируется один под другого, все вышестоящие под каждого новичка регистрируют своих новичков. Таким образом, у каждого члена команды образуется сеть, даже если он к работе не приступает. С этой сети он сразу может получать доход. Конечно, это не халява, поэтому человек не будет получать доход, если он не активен и ничего не делает, хоть он и дойдет рано или поздно за счет усилий команды до высшего уровня по карьерной лестнице (а рано или поздно все равно дойдет).
Да, каждый вышестоящий партнер получает доход в виде процента от товарооборота каждого нижестоящего партнера. Но нам выгодно вывести нового партнера хотя бы на уровень директора (это не должность, а звание в Компании, директоров очень много). В этом случае партнер будет зарабатывать в среднем 40 тыс.руб.в месяц,а вышестоящий спонсор, дополнительно к своему доходу будет получать премию в среднем 15 тыс.руб. в месяц. Нам выгодно обучить партнера выращивать своих директоров, чтобы они потом обучали и выращивали своих.
Поверьте, имея опыт, я привлеку своему новичку намного больше партнеров, чем он сам. Я их обучу, они будут приносить также доход каждому партнеру нашей общей сети, потом под ними появятся новые люди и так далее. Вышестоящие партнеры проводят обучение для новичков, это абсолютно бесплатно для них. Обучение проводится в форме вебинаров, Вы, наверно, в курсе, что вебинарные комнаты стоят денег, но с членов команды не берется ни копейки за это. Кому это выгодно? Очевидно, что всем.
Почему озвучивается оказание информационных услуг? Мы работаем с людьми и информацией. Развитие интернет-магазина - потому что сейчас бизнес ведется не по каталогам, а в интернете, покупателей мы обучаем работать с интернет-магазином. Какие Вы видите в этом противоречия?
По поводу оформления ИП. В России 2 официальных способа устроиться на работу - оформление через трудовую книжку и открытие ИП и заключение договора на оказание услуг с компанией. Вы представляете, сколько ежедневно проходит регистраций по всей стране в Орифлэйм? Несколько сотен. Какая кадровая служба должна быть у компании, чтобы оформить такое количество человек?
Поэтому ИП, но сразу открывать не нужно, это выгодно, Вы правы, примерно на уровне 15%. До этого деньги выводятся через личный кабинет на сайте тоже легально и официально.
alxumuk2
09.05.2016
Да, вы абсолютно правы.
Это только подтверждает мои слова.
И спасибо подтверждение цифр:
Чтобв получать что-то вменяемое - ваши новички должны потратить тыщ 70.
Чтобы получать 40тыр - значительно больше (2ступени вверх)
Если бы вы публиковали подобные цифры сразу, было бы отлично :)
AnnaFlame
09.05.2016
А Вы здесь не правы (( Создавать личный товарооборот можно с уровня, когда доход его превысит, тех же 15%, допустим. Вы ведь все равно купите шампунь, мыло и пасту, только другой магазин Вам за это не заплатит, а Орифлэйм заплатит.
alxumuk2
09.05.2016
Ну, за три недели сколько вы этого оборота сделаете... погрешность...
Даже если вложить весь заработок с 15% - капля в 70 тырах.
alxumuk2 писал(а)
Чтобв получать что-то вменяемое - ваши новички должны потратить тыщ 70.


Тратить ничего не нужно!

Нужно СОЗДАТЬ товарооборот на 70 тыщ. А это - потратить и создать - две большие разницы))

У наших топовых лидеров групповой товарооборот около 40 МИЛЛИОНОВ в три недели - Вы серьезно думаете, что они САМИ эти 40мио тратят? Чтобы 400тыр з/п получить?)))

Создать ТО можно вообще без копейки в кармане, кстати.
alxumuk2
11.05.2016
Я не говорил потратить самим (личное потребление я выкидываю как погрешность). Я говорил, что должны потратить новички (под вами).
Т. е. Как я говорил, заработать на вновь пришедших.
Не-не, так не получится)) Во первых, чтобы Вам начислился доход от группы, необходимо:
1) личный товарооборот 150бб и
2) отрыв по %% уровню - то есть это критерий того, что Вы работаете, а не просто на "новичках" наживаетесь))

Другими словами, Ваш основной доход вовсе не от новичков, которые пришли и только через три месяца наконец активировали кабинет каким нибудь мылом за 35р (Вы с этого очень сильно обогатитесь, ага)), а за счёт ключевых партнеров, в которых вы вложили силы и время и научили их зарабатывать, чтобы им было ВЫГОДНО делать лто 150бб.

Поймите, это НЕ пирамида, здесь я буду зарабатывать только тогда, когда научу зарабатывать свою команду.

И они мне не "мишутки" и "буратины", как хайперы своих рефералов называют, от которых требуется только влоШиться, а дальше свободен - тебя предупреждали о рисках.
alxumuk2
11.05.2016
Вы можете их называть как хотите.
Но это не отменяет того факта, что деньги вы получаете только И ТОЛЬКО потому, что часть суммы потраченная нижестоящими переходит к вам.
Конечно, вам выгодно делегировать заботы по привлечению новичков другим. Но это не имеет отношения к тому о чем я говорю: деньги получаются от потребления заново пришедших, (ну, или тех, кто "не строит бизнес, а просто потребляет", но это уже отдельный вопрос).

А то что личное потребление идет в ценностях любой MLM компании - это очевидно, как восход солнца на востоке. Все "консультанты" зовут не покупателей, а "бизнесменов". Если "бизнесмены" не будут покупателями - откуда оборот :-)
кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины.

Я поняла, что Вам не нравится МЛМ. Скорее всего, это психологический стереотип, потому что "всетакдумают"

Поэтому и объяснять что-то больше смысла не вижу, так как это беспредметный спор.

Ну не хотите - как хотите, это Ваше решение. И успехов Вам в Вашей сфере деятельности.
alxumuk2
12.05.2016
Ну, наверное это психологический стереотип, но не потому, что "всетакдумают", а потому что бессовестная математика говорит об этом (есть такая штука, как геометрическая прогрессия). Я уверен, что существуют хорошо зарабатывающие люди в MLM. Насколько я вижу по записям в ваших соцсетях вы к ним относитесь. Похоже, ваш доход даже чуток повыше моего будет.
Но когда я представляю всю армаду людей, которым внушили надежду, которые покупали "продукт", спамили в сети и в жизни, и потребляли, потребляли и еще раз потребляли, считая, что они не потребители, а "делают бизнес", и не добившиеся ничего кроме скидок и потерянного времени...
Не, хоть у меня и не получается делать этот мир лучше, как я этого хотел бы, но делать его "таким" я точно не хочу.

Да, дискуссия беспредметная, согласен. Ибо уверен, что те, кто добились чего-то приличного прекрасно понимают всю математику. А потенциальным рекрутам ничего уже не поможет все равно.
AnnaFlame
09.05.2016
А вообще, давайте уважать друг друга, чужой труд и не засорять тему. Если кого-то интересует такая работа и есть конкретные вопросы, прошу писать в приват или связаться со мной по контактам, указанным в профиле. Не интересует, но у Вас есть свое мнение по этому поводу - создайте свою тему в соответствующем разделе. Заранее благодарю за понимание.
alxumuk2
09.05.2016
Извините, если какие-то мои слова вас оскорбили.
Мне казалось, что я просто "ап" делал вашей теме, что полезно для вас.
А по поводу лички - зачем скрывать детали такого выгодного предложения? Ведь все равно вам о нем рассказывать кандидатам.
AnnaFlame
09.05.2016
Не оскорбили, и я ничего не скрываю, просто у меня есть семья, ребенок и работа, времени совсем мало, чтобы его терять на пустую болтовню. Поэтому я и написала, что я готова тратить время столько, сколько нужно будет, на тех людей, кого на самом деле это интересует, уж извините ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.