--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Работа в компании Нижопторг

Общая тема
7440
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kiskin
11.09.2021
Кто то сталкивался с такой компанией? На собеседование приглашают в переулок Холодный.
Напишите пожалуйста свои отзывы.
Спасибо.
spyco
11.09.2021
Холодный. Этим все сказано.
Babaycka
12.09.2021
Не. Приглашают в переулок. Вот этим всё сказано.
spyco
12.09.2021
Не в проулок же.
Atom
13.09.2021
Глянул сайт их....

Что мы хорошо умеем:

БИЗНЕС-КОУЧИНГ
АНТИКРИЗИСНЫЙ КОНСАЛТИНГ
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ
БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ
РОСТ ПРОДАЖ
БИЗНЕС-ИННОВАЦИИ
МОЗГОВОЙ ШТУРМ (BIM)
БИЗНЕС-ТРЕНИНГИ
КОМАНДООБРАЗОВАНИЕ

И кем вы туда хотите идти работать? :)

PS Мне кажется, очередные шаромыжники-инфобизнесмены :)
Из вышеперечисленного - это вакансия по продажам, а из названия переулка - по холодным).
FreeCat
14.09.2021
+9
ну в этом переулке много кто обитал 8-) :-D ...
Пора переулок переименовывать? :-D
FreeCat
15.09.2021
+8
ну смотря во что 8-) :-D ...
В горячий. )
:-D
kiskin
13.09.2021
предлагают вакансию Специалист по обработке электронных заявок.
говорят у них оптовые продажи продуктов и всяких других товаров.
посмотрела сайт тренинги они проводят и продажи тоже есть.
Думаю тратить на них свое время или нет .
Судя по списку услуг ребята веселые, если нет других вариантов и стрессоустойчива, то потрать). Потом расскажешь как они зажигают.
Atom
13.09.2021
Лучше даже не связываться, имхо. Оптовые продажи КАКИХ продуктов у них?)
Free Cat
14.09.2021
+4
Atom писал(а)
Оптовые продажи КАКИХ продуктов у них?

там ещё есть "всяких других товаров" 8-) :-D ...
оптовых :-D
FreeCat
15.09.2021
+8
ну да *yes* ... название то места подоходящее 8-) :-D ...
kiskin
14.09.2021
мне конкретно предлагали продукты питания ,
я торопилась не дописала, у меня мысли быстрее бегут ,чем я делаю)))
pover.su
16.09.2021

kiskin
писал(а)
Думаю тратить на них свое время или нет .

:)
вы еще думаете...с родителями живете, или муж за ипотеку и на бензин дает?
:(
/ТАКОЕ НАДО ВИДЕТЬ...ибо время ограничено, а наказать их вы не сможите.
Такого же мнения. Договорчик на месячную неоплачиваему стажировку (дольше нельзя, готовая палка за невыплату з/п), потом мы друг другу не подходим))
pover.su
16.09.2021

Евгений Михайлович С
писал(а)
Договорчик на месячную неоплачиваему стажировку (дольше нельзя, готовая палка за невыплату з/п

:(
1.нет договора на стажировку - есть ТД и УЧЕНИЧЕСКИЙ, это другоэ (с).
2. нет неоплатности ни в ТД ни в УЧЕНИЧЕСКОМ - а безсплатный труд - только через волонтерство, просто поверьте - прибивается не в первой так во второй, с треском и расходами на юриста;
:(
/вложил - многобуков - но вы поймете, там почти явно все акценты и нюансы.
К сообщению прикреплен файл:
255189476-stat-j__stazirovka_-_v_cem_otlicij_ot_td_i_kak_kompanii_obez.rtf   (63 Kb)   Скачать файл
pover.su
16.09.2021
Евгений Михайлович С писал(а)
Такого же мнения. ....

нет, нет, нет - и еще раз нет!
:)
//...Обратите внимание!
Ученикам в период ученичества выплачивается стипендия не ниже МРОТ.
Размер минимальной оплаты труда поднимется на 850 руб. и составит 12 130 руб. Повышение МРОТ отразится на минимальном размере выплат, они увеличатся. Кроме того, с 1 февраля 2020 года будет проведена ежегодная индексация. Коэффициент составит 1,038.
Возможно ли приглашать учеников на неоплачиваемую стажировку?
Многие компании заинтересованы в бесплатной рабочей силе и приглашают студентов для стажировки. Часто такие стажировки никак не оплачиваются.
Роструд на своем информационном портале сообщил, что, по их мнению, необходимо заключить ученический договор. Ученикам в период ученичества выплачивается стипендия, размер которой определяется ученическим договором и зависит от получаемой квалификации, но не может быть ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда. Работа, выполняемая учеником на практических занятиях, оплачивается по установленным расценкам.
Напомним, что согласно ч. 1 ст. 198 Трудового кодекса РФ работодатель - юридическое лицо (организация) имеет право заключать с лицом, ищущим работу, или с работником данной организации ученический договор на получение образования без отрыва или с отрывом от работы.
В соответствии со ст. 204 ТК РФ ученикам в период ученичества выплачивается стипендия, размер которой определяется ученическим договором и зависит от получаемой квалификации, но не может быть ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда.
Работа, выполняемая учеником на практических занятиях, оплачивается по установленным расценкам.
Работодатель обязан платить всем сотрудникам, включая стажеров. Такой вывод Роструда опубликован на сайте онлайнинспекция.рф (Обзор от 20.12.2017).
Исключение!
Компании не должны заключать ученический договор только в одном случае - когда студент проходит производственную практику на предприятии. Практиканты в этой ситуации обучаются по договору, который организация заключает с учебным заведением.
Согласно ст. 133.1 Трудового кодекса Российской Федерации в субъекте Российской Федерации региональным соглашением о минимальной заработной плате может устанавливаться размер минимальной заработной платы, который определяется с учетом социально-экономических условий и величины прожиточного минимума трудоспособного населения в соответствующем субъекте Российской Федерации и не может быть ниже минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом (части первая, третья и четвертая).
Конституционный Суд Российской Федерации в ряде своих решений сформулировал следующие правовые позиции относительно института минимального размера оплаты труда и минимальной заработной платы в субъекте Российской Федерации:
институт минимального размера оплаты труда по своей конституционно-правовой природе предназначен для установления того минимума денежных средств, который должен быть гарантирован работнику в качестве вознаграждения за выполнение трудовых обязанностей с учетом прожиточного минимума (Постановление от 27 ноября 2008 года N 11-П);
вознаграждение за труд не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда гарантируется каждому, а следовательно, определение его величины должно основываться на характеристиках труда, свойственных любой трудовой деятельности, без учета особых условий ее осуществления; это согласуется с социально-экономической природой минимального размера оплаты труда, которая предполагает обеспечение нормального воспроизводства рабочей силы при выполнении простых неквалифицированных работ в нормальных условиях труда с нормальной интенсивностью и при соблюдении нормы рабочего времени (Постановление от 7 декабря 2017 года N 38-П);
положения статей 129 и 133 Трудового кодекса Российской Федерации не затрагивают правил определения заработной платы работника и системы оплаты труда, при установлении которой каждым работодателем должны в равной мере соблюдаться как норма, гарантирующая работнику, полностью отработавшему за месяц норму рабочего времени и выполнившему нормы труда (трудовые обязанности), заработную плату не ниже минимального размера оплаты труда, так и требования о повышенной оплате труда при осуществлении работы в условиях, отклоняющихся от нормальных (Определения от 1 октября 2009 года N 1160-О-О и от 17 декабря 2009 года N 1557-О-О);
в механизме правового регулирования оплаты труда дополнительная гарантия в виде минимальной заработной платы в субъекте Российской Федерации должна в соответствующих случаях применяться вместо величины минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом, не заменяя и не отменяя иных гарантий, предусмотренных Трудовым кодексом Российской Федерации (Постановление от 7 декабря 2017 года N 38-П).
Название очень знакомое что-то. Лет двадцать назад слышал вроде. Это не пирамида?
Название такое, чтобы не быть заметными), еще как минимум 3 будут похожими, а еще 10 будут немного отличаться. Необязательно пирамида, но рейдеры и подрядеры любят такие названия, например Стройинвест, каждый что-то подобное ранее слышал).
pover.su
16.09.2021

Ганжа Илья
писал(а)
Стройинвест

:)
я даже трех дирехторов видел, юрлиц с этим названием, одного в суде допрашивали - слава богу арбитражном...
Б@ся
26.09.2021
Жопторг
Hado
27.09.2021
Нижоп)
Viktorini
02.11.2021
Ходили на собеседование? Чем закончилось?
kiskin
02.11.2021
не ходила. не вызвали у меня доверия , а 20 сентября я попала в больницу.
Viktorini
03.11.2021
Понятно, спасибо.
Я тоже прочитав отзывы, не пошла. Заблокировала номера с которых они мне писали.
Все это полная сетевуха и МЛМ. Не ведитесь. Они приглашали на собеседование под предлогом того, что будешь работать в офисных программах. И никакой конкретики не говорили. В течении двух дней идет прогрев в стиле "успешного успеха", как построить бизнес и все такое. Я вообще не понимал зачем в моей работе эта информация нужна и стал подозревать неладное. На третий день мои опасения оправдались - это оказалась замануха в стиле амвей или орифлейм. На собеседовании они специально не говорили ничего об этом . Т.к и 4 слушателя у них тогда бы на лекциях даже не было. А вот если постепенно попробовать внушить все это может и прокатит. Резюмирую:
1. Вам придется внести в это дело как минимум 3600 р для закупки продукции, но вас будут заставлять внести 21000 р - для того что бы потом весь этот товар впаривать наивным людям, которые так же придут не понимая принципа работы и если они согласятся так-же купить товар - то тогда они становятся твоими партнерами , а с тех кого они уже потом пригласят , будет процент идти тебе (вобщем классическая модель любой пирамиды и МЛМ)
2. Придется постоянно спамить где-то объявления об этой якобы вакансии. Либо в холодную обзванивать.
3. Суть работы - нашел клиента - провел собеседование - записал на 3 дня тренингов (где все 2 дня будут в уши лить огромное количество воды про успех и финансовую независимость) - если клиент согласиться стать партнером и влошить деньги - то ты и твой отдел заработают, если клиентов нет - то сори, тогда ничего.
Вобщем не тратьте свое время зря на эту хрень, вам конечно скажут, что нужно действовать, не слушайте ничьих советов, меняйте свою жизнь и присядут на уши, и даже предложат сразу купить их продукцию, я в ШОКЕ. Я искал работу , а не сетевую секту!
FreeCat
05.02.2022
+8
user_274105137 писал(а)
придется внести в это дело как минимум 3600 р

если "внести" - то это уже не работа :-D .
Free Cat
05.02.2022
user_274105137 писал(а)
Суть работы - нашел клиента - провел собеседование - записал на 3 дня тренингов

если они за это не платят - то это тоже не работа :-D .
kiskin
08.02.2022
спасибо. это кого- нибудь убережет от мошенников.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.