--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется бухгалтер (помощник директора)

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
15
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mad@ma
22.06.2016
В частную фирму (добыча песка) требуется бухгалтер с функциями помощника руководителя.
Требования:
-знание офисных‚ почтовых программ‚ оргтехники
-грамотная устная и письменная речь
-знание программы 1с
Обязанности:
-прием и распределение входящих звонков
-ведение документооборота
-обеспечение функционирования офиса
-ведение реестра отгрузок
-работа в базе 1С
Условия:
-оформление по ТК (белая з.пл)
-работа в центре города (пл.Свободы)
-график работы пн-пт с 9.30 до 18.00
Рассмотрим выпускников ВУЗов.
Резюме направлять по эл. почте: holdingnn@yandex.ru
А где тут функционал бухгалтера?
И з/пл почему то не указана!
mad@ma
22.06.2016
работа в базе 1С: первичка, аванс. отчеты, учет гсм. З.пл обсуждается с кандидатом.
Ааа, и швец, и жнец, и на дуде игрец.
Одной рукой отчет делаешь, другой воду в кулере меняешь))) тыщ за 18)))
Фрау Мюллер* писал(а)
тыщ за 18))) ...

может быть ты ещё и завысила
Так 18 с подоходным )
ааа. если "грязными", то норм)))
mad@ma
23.06.2016
я процитирую: "Если вам во мне что-то не нравится -- необязательно ставить меня об этом в известность." вашими же словами.
Лично вы, меня вообще не волнуете, не льстите себе!)
djabel
23.06.2016
18 много. Вам же написали: рассмотрим выпускников. Читайте: дадим 14 и считайте за счастье.
Не добавляйте желчи! ТС и так уже на грани))
djabel
23.06.2016
Думаете взорвется?
Кто знает...может с собой покончит
mad@ma писал(а)
З.пл обсуждается с кандидатом. ...

ну почему, почему вы все так пишете. хотя бы нижний предел, или вилку можно же написать. может зп такая, что и время на собеседование не стоит тратить?
они под каждого кандидата штатное расписание переписывают, где оклады установлены
ахаха) норм))
mad@ma
22.06.2016
кому не интересно, просьба пройти мимо. з пл достойная. не устраивайте курятник.
Достойная зарплата для каждого своя.

Очень много обязанностей и требований - это секретарь+администратор+бухгалтер, три в одном, так сказать.
VVV
22.06.2016
mad@ma писал(а)
з пл достойная

кому и кобыла невеста..)

в конце-то концов это ВАМ НУЖЕН работник, а не вы работнику..
у меня есть знакомые, которые соответствуют заявленным требованиям, но я их даже беспокоить не буду ибо у вас элементарного уважения к потенциальным кандидатам нет.. НЕУЖЕЛИ ТРУДНО зарплату цифрами написать, а не лабуду всякую?
mad@ma
23.06.2016
да, конечно. а можно на диване сидеть или жопой на стуле и уровни зарабатывать, вместо денег.
VVV
23.06.2016
Ну и сидите в ожидании звонка от хз кого. И мучайтесь с текучкой кадров.
mad@ma
23.06.2016
я так поняла, что хз кого только тут можно найти.
djabel
23.06.2016
Вы совершенно правы!!! Мы тут сплошь бездельники.
VVV
23.06.2016
С таким лядским подходом- да. Адекватные люди не будут отзываться на объявы типа "требуются рабочие для работы на работе. Оплата деньгами".
mad@ma
23.06.2016
з.пл. 30 тыс., с вычетами. занятость небольшая.
А почему слово "вычет" во множественном числе? ) Или у вас еще незаконная система штрафов?)
mad@ma
23.06.2016
вы со своей "грамотностью" оставались бы при своем мнении. если бы вас не волновало, не плескались бы тут желчью. зарабатывайте свой 8й уровень, женщина. или кто вы там.
2,9% в Фонд социального страхования;
3,1% в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования;
2% в Территориальный фонд обязательного медицинского страхования;
0,2% (больше или меньше, в зависимости от рода деятельности) в ФСС от несчастного случая и профзаболеваний;
26% в ПФ РФ.
Это отчисления, так называемые вычеты из зар. платы сотрудников, трудоустроенных у добросовестных работодателей. если у вас есть ко мне вопросы, позвоните мне лично: 89040567905. а то прям наизнанку лезете.
Это отчисления, а не вычеты, платит их роботодатель, к получаемым на руки деньгам, это никакого отношения не имеет))) Или у вас от оклада вычетают 26%, а потом еще 13????
Ой, прям все смешней)))
mad@ma
23.06.2016
13% вычитают подоходный. все остальные отчисления зависят от уровня з.пл., и имеют отношение к будущим выплатам: декретные, больничные и т.п. смешно-встаньте и посмейтесь перед зеркалом. гильотина вам в помощь. никак не угомонитесь.
А вот как отчисления влияют на уровень зарплаты?? Для людей зарплата это, оклад по штатному расписанию минус 13%. Отчислентия это затраты организации с ФОТ.
Вы наверное тоже в этой конторе бухгалтером работаете, только главным)))) такая вся занятая, что и на форуме еще оттявкиваться успевпете))
Ruslan-N
23.06.2016
Я правильно понял, что от 30 тыс. отнимаем все Ваши "вычеты"? - в итоге остаётся 19 тыс. с копейками, не зря выше прикалывались про 18 тыс., на чуть-чуть промахнулисть. Так это ещё подоходного в списке нет.
mad@ma
23.06.2016
30 на руки.
Ппц, такой срач устроили.... Нормальная тема, если с другими сравнивать, все понятно. Не обращайте внимания и не уподобляйтесь курам. Удачи в поисках и вопрос в приват)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Продавец-консультант в розничный магазин шин и дисков ГК "Kolobox"
23000 -
38000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом