--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В новое отделение колл центра на вечер (подработка) нужны операторы!Идеально для студентов-очников!

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
7
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В новое отделение колл центра на вечер (подработка) нужны операторы! Работаем в Ленинском районе с 17 до 21ч. Оклад +% - в среднем 15 т.р за 4 ч в день! Средства работы предоставляем. Откликаемся смелей!))
Wasilka
14.04.2016
Счетчики?
Входящие или исходящие звонки?
Whispers
14.04.2016
Дошели?
Не Дошели. Мы работаем от газовой компании. Звонки исходящие, но заработок реальный.
Whispers
18.04.2016
Значит, точно, счетчики) А заработок от записанных людей или почасовая?
SSR699
18.04.2016
шуо ыжо писал(а)
Звонки исходящие, но заработок реальный. ...

Сколько втюхаешь...
Whispers
18.04.2016
ага, думаю, Вы правы. 4 часа звонить по людЯм, которые будут слать лесом, или дальше, и уйти домой с красным ухом и поганым настроением. Просто интересно, скока же платят за это удовольствие.
SSR699
18.04.2016
Конечно прав,звонят иногда такие работники,пытаются втюхивать всякое....
Думаю копейки платят,если платят вообще!
Whispers
18.04.2016
Мне тоже звонили пару раз)
думай дальше, привычка неудачника,-понятное дело
втюхивают ненужное. а ТО на ГО обязывает иметь государство.
SSR699
25.04.2016
Ты расшифровывай свои сокращения,тут не все такие продвинутые,а втюхивают все подряд!
у тебя вроде здесь интереса нет. и тех термины,судя по профилю знакомы. флуд
Соцпакет + трудовая книжка или работа по трудовому договору ?
оформление "белое", но после исп. срока. Много желающих получать ничего не делая.
FreeCat
28.04.2016
шуо ыжо писал(а)
но после исп. срока

т.е. с нарушением :) .
sesh84
29.04.2016
Не данная ли организация
rusgazgk.ru/ ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...