--}}

Ищу регионального менеджера/директора филиала

0
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kapersonann
15.04.2013
Нужен специалист в области оптовых продаж. Крупная компания, известный бренд, хорошие условия работы и перспективы.
Работа подходит для тех, кто уже "дорос до открытия собственного дела", но "нет денежных средств". Жду откликов.


Требования:

Мужчина‚ возраст 25-35 лет
Образование не ниже средне-специального
Наличие л/а‚ прав категории "В"
Опыт работы в оптовых продажах от года ( рынок В2В )
Навык клиентских продаж‚ ведения презентаций товара‚ личных переговоров с заказчиками
Желательно представление и наличие связей на рынке производства мебели (Нижегородская область)
Опытный пользователь ПК
Личные качества: организованность‚ амбициозность

Обязанности:

Развитие филиала с "нуля"
Развитие продаж филиала на территории региона Нижегородская область
Встречи с заказчиками‚ презентации товара‚ заключение договоров на поставку
Участие в выставках
Складская и транспортная логистика
Отчетность в центральный офис

Условия:

Вакансия открыта в крупном российском торговом холдинге
Продукция: мебельные ткани
Офис‚ склад располагаются в нижней части города
График работы : Пн-Пт‚ с 9.00 до 18.00
З\п : оклад + процент от прибыли филиала‚ оплата ГСМ‚ сотовой связи
Командировки по РФ : нет
Предусмотрены профессиональное‚ личностное развитие‚ рост в з\п. ¶
Обновила.
D0RIAN
30.04.2013
крупная компания, известный бренд, а бюджетное авто для продажника даже купить не могут...
Спасибо всем. Вакансия закрыта. А вам D0RIAN я филиал с такими суждениями не доверила бы открывать ))).
D0RIAN
30.04.2013
разве я нуждаюсь в вашем доверии))
Нет не нуждаетесь )) , это была всего лишь моя точка зрения...
D0RIAN
30.04.2013
неинтересно работать в компании, которая экономит на своих сотрудниках...автомобиль такой же инструмент для продажника, как мобильный телефон и ноут..и я нормально рассуждаю, потому как сам продажник, а вы пока судите поверхностно.
А я вам скажу, что вы никогда не были владельцем бизнеса, поэтому просто этого не понимаете. Вы судите сейчас как наемник. У меня есть свой бизнес и я никогда не буду вкладывать в проект сумму превышающую риски. Если я не права, и вы имеете успешный опыт ведения собственного бизнеса - поправьте меня, с удовольствием к вам прислушаюсь ).
D0RIAN
03.05.2013
бизнес, риски, говорите?)) я счас работаю в компании, где к служебному авто еще водитель прилагается, причем авто не бюджетное...и сужу я да, как наемник.. не рассказывайте сказок, там где экономят на сотрудниках, не стоит ожидать нормальной компенсации, проще говоря, большинство скажет - компания дерьмо
Ну -ну, вот о чем я и говорила...вообщем. Кто в теме, тот поймет.
D0RIAN
06.05.2013
да понимать то можно все что угодно, только поможет ли это понимание продажнику эффективно работать? врядли)))
А служебный автомобиль поможет?! Да, чудеса ))) Надо дать этот рецепт всем своим партнерам - у вас нет хорошего продажника?, приобретите служебный автомобиль - и ап! все решено )))
D0RIAN
07.05.2013
я же написал выше, что автомобиль необходимый инструмент для продажника наряду с телефоном и компьютером, или это до сих пор непонятно
Согласна, автомобиль желательно чтобы был, не важно служебный или свой. В нашем случае это личный автомобиль. При этом ГСМ, амортизация оплачивается. Я говорю о том, что успешность менеджера не зависит от наличия служебного автомобиля. Подчеркну "служебного" . Так же как и величина компании тоже от этого не зависит.
D0RIAN
07.05.2013
да почему не зависит от величины, как раз зависит...часто вижу обьявления о приеме на работу продажника с зарплатой от 15-200 тыс. руб...как только начинаешь разбираться, понимаешь, что просто нереально продать продукции по нн либо области, чтобы получить хотя бы 80-100 руб, про 200 вобщше молчу...в мелкие и средние компании можно устроиться разве что выпускникам вузов для старта и получения опыта, т к часто там особо много не заработаешь, а потом двигаться дальше..счас редко можно встретить компанию, предлагающую какой-либо революционный продукт с офигенным оборотом ..это, конечно, все имхо