--}}

Тренинг "Продажи и Переговоры" Сергей Азимов с 21-23 марта 2014г. в Маринс Парс Отель

2
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тренинг «Продажи и Переговоры» Сергей Азимов, пропустить нельзя!!!
С 21-23 марта 2014г. г. Н.Новгород гостиница «Маринс Парс Отель»

Вот ссылка на мероприятие: www.azimov-nn.ru

P.S.: БОНУС на сайте!!! скачай бесплатно 2 книги.


Сергей Азимов (Германия) 46 лет. Самый популярный и известный бизнес-тренер в России по Продажам и Переговорам.
Сертифицированный международный бизнес-тренер, психолог, Предприниматель, Вице-Президент центра Иррациональной Психологии Германии, автор программы адаптации бизнеса, автор бестселлера "Шут и Деньги - Как зарабатывать деньги без стартового капитала" (переиздавалась 8 раз), очень увлекательный, яркий, непредсказуемо-удивительный и чертовски успешный человек.
Другая его книга "Продажи.Переговоры. (Примеры.Практика.)" имеет более 1200 примеров и по мнению Игоря Манна (одного из самых авторитетных консультантов по маркетингу) с лёгкостью заменяет всю его библиотеку книг по этой тематике)!
Автор уникального тренинга для Девушек в России.
Сергей Азимов - не только теоретик, но и практик: "Мне приходится часто создавать проекты для компаний и вести по этому поводу с ними переговоры, что дает мне возможность быть в хорошей форме".
Тренинг, многократно оценённый участниками, как «Самый лучший из мной виден»
15 лет практики бизнес - тренера
более 600 тренингов и мастер классов
свыше 100 000 участников с результатами
В 2013г. его признали ЛУЧШИЙ БИЗНЕС-ТРЕНЕР России по версии Продюсерского Центра «Деланта» в Номинации «Школа продаж» delanta-group.ru/forum/
Более подробную информацию о мероприятии смотри на сайте www.azimov-nn.ru
Его тренинги посещали такие тренеры как: Игорь МАНН, Константин БАКШТ, Андрей ПАРАБЕЛЛУМ, Николай МРАЧКОВСКИЙ, Олег ГОРЯЧО, Сергей КОШЕЛЕВ, Бизнес Молодость, Азамат УШАНОВ, Алексей ТОЛКАЧЕВ и многие другие. ( все они миллионеры, а многие уже долларовые миллионеры ).
D0RIAN
03.03.2014
стоимость?
lsd2k
09.03.2014
Сайт отличный, информативный, особенно дизайн...
Хочется сходить на тренинг, но мля, КАК???
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 04.05.2024 в 01:38:04 4