--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

при попытке открыть zip-файл появляется сообщение об ошибке

1
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
moldgolem
12.11.2015
Один из моих пользователей сервера Exchange 2003 по электронной почте получил письмо с 5 PDF-файлами и одним приложенным почтовым файлом (настройка программы). Он пытается открыть zip-файл, но появляется сообщение об ошибке, в котором говорится: "Сжатая папка недействительна или повреждена"

Конечно, это означает, что что-то не так с сервером MS Exchange, и нужно найти проблему и исправить ее, как можно скорее. Я знаю, как запустить мастера настройки обмена, но такие проблемы мне не под силу, они находятся за рамки моих навыков.

Есть идея, что установлено неправильно или, что прервало обмен, чем вызвана эта проблема? Кроме того, есть ли способ попасть в эту учетную запись с сервера, чтобы увидеть это письмо?
Буду благодарен за предоставленную информацию, желательно писать все по делу!
moldgolem писал(а)
повреждена

может zip изначально "коцнутый"? у других юзеров есть проблема? сами zip отправляли - нормально доходит?
alxumuk2
12.11.2015
Очередная реклама, я полагаю...
Мне кажется, с сервером всё в порядке, просто что-то не так с файлом.
dimon746
13.11.2015
Сообщение об ошибке "КПР" расшифровывается как "циклическая ошибка." Это означает, что ваш zip-файл поврежден и не может использоваться. Zip-файлы-это архивы, в которых хранятся файлы внутри них. Для того, чтобы открыть эти файлы, вам придется ремонтировать свою поврежденную zip-папку. К счастью, есть несколько бесплатных программ, которые можно скачать в интернете, что позволит Вам сделать это.
Посетите сайт, который имеет программу ремонта Zip доступных для скачивания. Примером такой программы может быть программа WinZip:
www.oemailrecovery.com/ru/zip_recovery.html
Скачайте и установите программу на свой компьютер. Активируйте программу двойным нажатием на ярлык на рабочем столе или через меню "Пуск". Выберите zip-файл, который вы хотите отремонтировать в поле на экране программы. Вы можете просмотреть ваш компьютер, нажав на стрелку внизу рядом с "обзор", строка меню. Нажмите кнопку "восстановить", расположенную в верхней части программы. Это будет изображение Красного креста на нем. Новое окно появится. Нажмите на "обработать текущий архив как ZIP" и нажмите кнопку "ОК".
DimN
13.11.2015
А Алхимик-то был прав.
alxumuk2
13.11.2015
Если здесь и не о зарплатах, то явно реклама :-)

Меня другое интересует - насколько такая реклама окупается. Ведь не так уж и много постов идет, с паузой между вопросом/ответом. Да и ботов надо заводить. Вообще похоже почти ручная работа...
Ведь кто-то заморочился, сделал. Явно себестоимость должна быть немалая. Неужто результат все перекрывает?...
Точно такой сценарий нашел не другом форуме:

08 Ноябрь 2015 - 22:00
Один из моих пользователей сервера Exchange 2003 по электронной почте получил письмо с 5 PDF-файлами и одним приложенным ...

08 Ноябрь 2015 - 22:11
ждём второго бота

09 Ноябрь 2015 - 03:16
Сообщение об ошибке "КПР" расшифровывается как "циклическая ошибка."

*forum.ee/u102009/artemtoporov/?tab=posts
alxumuk2
15.11.2015
Да и здесь были похожие боты.
Вопрос в том, что на каждое сообщение нужно 2 бота. Как вы заметили, на разных форумах с разными движками.
Значит надо писать ботовода для разных движков, оплачивать, скорее всего, прохождение капчи. Выглядит недешнво.
Неужто окупается?
Движок тысяч 60-100 разово.
вбивальщики/регистраторы т 5-10 в месяц.
поддержка адаптеров под сайты т 10 в месяц.
Телефонные номера - мелочь.
Рекламные рассылки от 10тр (доход)
для если будет хотя бы 5 рассылок в месяц, то окупается за 3-4 месяца.
естественно вбивальщики и поддержка нужна не каждый месяц, но и есть прочие расходы, маркетинг, маржу надо снимать.
при больших объемах появляется офис, персонал, налоги.

Часть работы орг может взять на себя, по личному опыту это шустрый маркетолог, имеющий выход на заказчиков и представление сео, а не программист, поэтому вынес разработку в издержки.
alxumuk2
15.11.2015
10 тыр на подобную рассылку отбиваются продажами???
Мир сошел с ума.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Frontend-разработчик Profit Search
40000 -
50000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Программист 1С НПП ПРО-М
от 110 000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Программист-разработчик Full-Stack ГК "Kolobox"
70000 -
100000 руб.
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Разработчик .net Profit Search
70000 -
100000 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость