--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стажер-программист требуется на постоянную работу

Вакансии
5
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Svetuska2
30.03.2016
Добрый день,

в стабильную белую ИТ-консалтинговую компанию требуется стажер-программист, работать на Java, C#.
Требования - начальные знания какого-либо языка программирования и очень большое желание развиваться как программист.
Не игры, не форекс :)
ЗП 25000р белая, возможность расти в этой компании до полной ставки программиста.
Полный день, по графику и совмещению с учебой можно договориться.
Работа на Белинского в офисном центре, головной офис в Москве.

Адрес личный мой для резюме eldgernon@mail.ru
Svetuska2 писал(а)
Не игры

таки что ви имеете против игр? :)
Svetuska2
30.03.2016
Ой я наоборот только "ЗА"
Просто это не они :)
DimN
30.03.2016
В программировании дофига всяких областей, так не проще ли написать, чем придется заниматься, нежели перечислять, чем не придется? Почему выделены именно эти две области, не понятно.
Svetuska2
30.03.2016
нужно будет работать на конкретном проекте в качестве стажера у специалиста в данной области. Делать то, что он скажет, как это делать - он объяснит. Данный специалист принял решение о том, что ему нужен помощник-стажер. И я помогаю его найти.
Kvothe
30.03.2016
звучит как "надо работать работу за работу и работать то-что-нельзя-произносить методами-которые-нельзя-произносить, работа будет работаться в подвалах не москвы" :)
Svetuska2
30.03.2016
я рада, что вам понравилось )
Kvothe
30.03.2016
Да, спасибо, понравилось. Не меньше чем девел0перу парой комментов ниже :)
А по-моему нормальное и понятное описание вакансии, что редкость для этого форума. Да еще и зарплата указана. И в принципе понятно что делать - учить Java, C#.
Svetuska2
30.03.2016
спасибо за поддержку )
Kvothe
30.03.2016
Да я не столь к вакансии цепляюсь, сколько к описанию чего-же-делать :) Может там у них, конечно, крутой забугорный партнёр имя которого нельзя разглашать даже на собеседовании что бы так расплывчато описывать, но что-то мало верится...
Svetuska2
31.03.2016
Разглашать, конечно, можно. Но это же форум, а не job-сайт. И любая дополнительная информация поднимет новую волну флуда :)
Да какая разница-то принципиальная, тем более для стажера?)
Svetuska2 писал(а)
нужно будет работать на конкретном проекте в качестве стажера у специалиста в данной области

:D *пацталом*
"нужен работник. работать работу. зарплата - деньгами!" (с)
Kvothe
30.03.2016
Таки может они знают что многие имеют что-то против игр? :)
alxumuk2
30.03.2016
Меня больше смутило упоминание форекса :)
Торговые роботы, конечно, сомнительны с этической точки зрения, но интересная же тема чисто технически...
Slepoi
30.03.2016
там еще кто-то остался, кто сам кнопку давит?
alxumuk2
30.03.2016
www.nn.ru/community/biz/trader/
Че-то мне подсказывает, что многие посетители этого форума не роботов пишут...
Но могу ошибаться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Программист-разработчик Full-Stack ГК "Kolobox"
70000 -
100000 руб.
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Frontend-разработчик Profit Search
40000 -
50000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Разработчик .net Profit Search
70000 -
100000 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Программист 1С НПП ПРО-М
от 110 000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость