--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мобильное приложение на Android/iOS

9
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ITIS
18.01.2017
Ищу разработчика мобильных приложений для разработки отраслевого приложения к уже существующему проекту.
Клиентская часть, серверная часть.
На клиенте необходимо считывать QR-коды, делать фото и прилагать его к документам.
На сервере производить авторизацию пользователя, раздать права на доступ к возможностям приложения в зависимости от условий, синхронизировать данные с другим серверным приложением по привязанному проекту.
Желателен опыт работы со сканером QR-кодов, камерой смартфона, взаимодействия нескольких серверных частей, шифрования.
Детальное ТЗ находится в проработке, готов его обсуждать с желающими.
Финансовые ожидания также обсуждаются.
Варианты участия возможны:
- контракт на весь проект
- участие в монетизации проекта после его реализации
- контракт на каждый из этапов работ, в том числе на поддержку и развитие проекта в дальнейшем.

Порекомендуйте специалистов, жду отклика желающих обсудить сотрудничество в личке.
Благодарен за рекомендации
C@H
19.01.2017
тут думаю кордобы за глаза хватит, ну а серверную часть на том, на чем проект уже существующий
и тишина...

чо, никто zxing [ https://github.com/zxing/zxing ] не умеет юзать? :)))
вона даже пример есть: stackoverflow.com/questions/...n-my-application

p.s. совсем криворукие могут на сервер загружать и онлайн парсить: https://zxing.org/w/decode.jspx
ITIS
25.01.2017
М-да, я тоже ожидал большего отклика.
Но видимо надо или более раскрыто писать, что хочу получить.
Либо сразу указывать миллионные бюджеты.
Подожду еще немного.
В-52
25.01.2017
А вы рассчитывали, что здесь безработные тусят? Ну или, да, не все миллионами ворочают, обжираясь виски на тропических пляжах.

B-52 обмакнул блинчик в протертую бруснику, надкусил, зажмурившись пожевал и с хлюпанием запил чаем.
ITIS писал(а)
указывать миллионные бюджеты

указывать реальные бюджеты. хотя бы.

p.s. почему на форумах ищете, а не обратились в тот же Globus? они как раз мобильными приложениями занимаются, в клиентах - яндекс и не только.
ITIS писал(а)
более раскрыто писать, что хочу получить

нормально всё написано для вводной.
но если ТЗ не секрет, то можно и приложить.
врядли тут собрались "украдители идей", скорее большинству пофиг, т.к. вилка не озвучена, а люди многие занятые тут.
alxumuk2
25.01.2017
Ну, дык, вперед - делай.
Или юзать не умеешь? Или криворукий? :-))))
или занятой.

распространённый диалог:
- есть кого порекомендовать?
- есть.
- ну так рекомендуй!
- а они уже... работают... и заняты...

p.s. к тому же тс не указал одной важной детали, без которой интерес к теме на этом форуме будет нулевой.
ITIS
27.01.2017
ТС не указал вилку бюджета, так как до сих пор неясно каким образом монетизировать само приложение, а также неясна вилка потребностей желающих работать.
Что же касается тех, что все присутствующие итак работают в известных мне компаниях, то хотелось бы получить обратную связь в виде желающих это уточнить и показать свои навыки в личке.
Почему не ищу компании - потому как компании в данном контексте не интересуют с точки зрения развития в дальнейшем проекта, даже в рамках контрактной основы по каждому этапу работ.
ITIS писал(а)
Почему не ищу компании - потому как компании в данном контексте не интересуют с точки зрения развития в дальнейшем проекта

зря.

вот, например, заказали вы индивидуальному разработку, а разработчик на конечном этапе проекта заболел/уехал/помер и что дальше?
ну допустим нашли нового, так ему надо в код старого (если он вам код отдал) вникнуть и в задачу - потеря времени...

а компания выделяет вам человеко-часы, и если что быстренько перекидывает из своего пула других разработчиков (если по срокам не успевает) и т.д.
Практика показывает, что конторы скорее заинтересованы не сделать проект, а вытянуть побольше бабла из заказчика. Так что ТС в чем-то прав. С другой стороны если проект разовый и денег особо не жалко, то можно и на аутсорс. Только надо иметь ввиду, что в этом случае придется заплатить в 2-3 раза больше, чем работы могли бы стоить.

Про поддержку тоже вопрос интересный - как правило это отдельный срочный контракт, который подрядчик может и не заключать/продлевать )))) И тогда что?
Ivanushka-durachok писал(а)
который подрядчик может и не заключать/продлевать )))) И тогда что?

собсно я про это ему и пишу...

p.s. мне не жалко, т.к. в свете предстоящей командировки я ему всё равно не смогу помочь. хотя мог бы - проект не вот особо сложный...
logan-nn
27.01.2017
почему тут пытаетесь найти? или нужны разработчики из НН?

разработчик только на мобильную часть? потому что по описанию тут мобильной разработки минимум)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разработчик .net Profit Search
70000 -
100000 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Программист-разработчик Full-Stack ГК "Kolobox"
70000 -
100000 руб.
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Frontend-разработчик Profit Search
40000 -
50000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Программист 1С НПП ПРО-М
от 110 000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость