--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

colvir

609
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Slepoi
09.06.2015
кто что может сказать о них?
GPL
28.06.2015
в 2006, насколько я знаю, их АБС не было в России, была в Казахстане. сейчас уже есть. в 2007 парни в московском отделении не жаловались. сейчас не знаю
В-52
02.07.2015
Вот как надо свою работу хвалить! :)
Я молодой парень, не так давно вернулся из армии. С мамой жить было уже не то, и хоть она была против, я твердо решил отделиться и зажить собственным очагом. Мой выбор пал на такси, что может быть лучше для молодого парня с огоньком в чреслах? Романтика дороги, скорость, общение с людьми, в общем именно то, что нужно для молодого, работящего парня! Больше всех компаний понравился "Таксовичкоф", со свежими и красиво брендированными машинами. Заказов, благодаря мощной рекламной компании, много. Взял квартиру в ипотеку. Приятной неожиданностью было, что банк, узнав в какой солидной компании я работаю, сделал скидку по процентной ставке. Сейчас подумываю прикупить себе катер для рыбалки/девочек покатать. Главное, что говорится, не лениться - тогда и заработки будут. Отдельно, хотел бы отметить, работу с водителями - инструктажи, пдд, тонкости работы с техникой - реально чувствую, как день ото дня, растет мое пилотское мастерство, даже подумываю предложить руководству идею создания собственной раллийной команды - думаю, мы бы всех порвали в чемпионате России. Отметил, сталкиваясь на дорогах, что даже водилы мерсов из других таксопарков, кидают завистливые взгляды, когда видят наши стильные, яркие и всегда чистенькие болиды! Так что, хочу сказать и поддержать профессиональных пилотов "Таксовичкоф", что все кто ноет на данном ресурсе об обидах - это те люди, которые по сути балласт, и нигде не могут ужиться, так как не нужны никакому работодателю, бегая от одного к другому. Профессионалы, вступайте в наше братство и мы всех умоем! )))

http://www.orabote.net/feedback/show/id/346871
В-52 цитировал
Отметил, сталкиваясь на дорогах

Как-то неоднозначно звучит... :)
В-52
03.07.2015
А "молодой парень с огоньком в чреслах" вас не смутил?
не. а чо, вполне себе нормальный литературный аналог фразы "шило в жопе".
учитывая, что подобные опусы пишут неудавшиеся выпускники литфака...
В-52
04.07.2015
литературный аналог фразы "шило в жопе"
Оригинальная трактовка...
Worker73
22.07.2015
Кмк, точнее будет "мозги в головке")))
Slepoi
03.07.2015
при чем здесь похвала?
В-52
03.07.2015
Да ни при чем, собственно. Просто вчера этот отзыв увидел, решил новую оффтопичную тему не заводить, твою поддержать.
ёмаё!
реально чуть в таксисты не ушол!!!
mainecoon
05.07.2015
День добрый
что конкретно интересует?
Внедряли данную АБС в течении года в Банке, в мск, кажутся первый проект в россии был, правда давно, порядка 5-6 лет назад.
Slepoi
14.07.2015
уже ничего, на скуле в красках все расписали
GPL
09.08.2015
первый проект в России был у нас )
ну всё возможно :).
Только когда начали внедрение ни одного модуля под российское законодательство не было :), всё переписывалось :).
GPL
11.08.2015
а у нас начали внедрять необычным способом, с извращениями. начали не с РКО, а с кредитов. это был далекий 2006 год. перед этим народ засылали в Казахстан на предмет посмотреть, как АБС работает в промышленной эксплуатации
Captcha
21.11.2016
Сорри на некропостинг, но никто не знает, где у них офис находится?
abcd1234
21.11.2016
на Грузинской
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Программист 1С НПП ПРО-М
от 110 000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Программист-разработчик Full-Stack ГК "Kolobox"
70000 -
100000 руб.
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Frontend-разработчик Profit Search
40000 -
50000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Разработчик .net Profit Search
70000 -
100000 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость