--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен разработчик Java

Вакансии
10
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
copypaster
15.11.2016
Подробности тут: https://novosibirsk.hh.ru/vacancy/18951483
В реальности будет достаточно базовых знаний java.

В Новосиб переезжать не надо. Вакансия открыта по всей России.
Qavai
15.11.2016
перевожу - нужен студент, зарплата маленькая (даже стыдно вилку показать).
henry
15.11.2016
Почему студент, многие нестуденты не соответствуют по пункту "Знание принципов работы систем контакт-центра".
Джависта под эти требования тыщ за 60 рублёв вполне реально нанять.
K0IIIAK
16.11.2016
henry писал(а)
тыщ за 60 рублёв

я бы пошёл, жаль я не джавист =(
и даже пофигу, что мегафон как оператор связи мне не нравится, лишь бы бабки платили
henry
16.11.2016
Мегафон в личном рейтинге неплох в качестве 3G-модемной связи (по крайней мере среди трёх других операторов). О том как в ней работается - информации нет, но предполагаю что всё корпоративно.
По бабкам - их конечно с хранением данных напрягли, но на абонентах выплывут, никуда не денутся, поэтому осилят.
А овер 50 с учетом запрашиваемых скилзов, т.е. имхо - минимум 2 года нужно иметь чтобы знать процесс разработки "базовое джава" (знания ООП, практик и подходов конечно должны быть) и суметь поддерживать "существующие программно-аппаратных решений". И иметь знание по "повышение эффективности работы систем голосового самообслуживания". Т.е. опыт "телефониста".
henry
16.11.2016
Похоже, я старшого по направлению описал. И тут все овер 80 напрашиваются.
alxumuk2
15.11.2016
Даже если так, почему вы говорите, будто это что-то плохое?
Qavai
15.11.2016
а я разве сказал, что это плохо? =))
K0IIIAK
16.11.2016
а если мой опыт программирования близок к нулю, у меня нет шансов?
henry
16.11.2016
Шанс есть всегда. Есть смысл подать резюме(не на эту позицию, но вполне возможно есть варианты и для джуниоров) если есть желание развиваться в направлении, только денег поменьше спросить. Могут смотреть не только на знания, но и на общие качества.
K0IIIAK
16.11.2016
вот меньше денег уже не интересно, ибо меньше есть уже сейчас в должности сисадмина, но дети кушать хотят каждый день.
henry
16.11.2016
Да, новисам столько не предложат. Перекалифицироваться параллельно, может с меньшими часами искать и, учитывая админские навыки - другую позицию поискать.
alxumuk2
16.11.2016
чтобы с сисадмина на девелопера сразу и без потери зарплаты, навряд ли выйдет.
можно попробовать устроится сначала куда-то в devops подразделение, а потом потихоньку мигрировать в разработку, но есть ли такие вакансии в городе - вопрос.
DimN
16.11.2016
Чем больше текущая зарплата, тем сложнее перековаться на другую профессию, пусть даже и близкую, без потери дохода. Проще всего попытаться это сделать в своей же компании, если, конечно, у вас там вообще есть программисты.
Если есть базовые знания java и принципов ООП, шансы вполне нормальные.
K0IIIAK
18.11.2016
copypaster писал(а)
шансы вполне нормальные

какова зарплатная вилка? может нет смысла тратить Ваше время?
Про зарплату лучше у HR спрашивать. Я такой информацией не обладаю.
K0IIIAK
21.11.2016
тогда ждём в теме HR
abcd1234
30.11.2016
если переезжать не надо - удалёнку хотят? или берут в любой местный офис?
K0IIIAK
30.11.2016
не знаю, мне так ни кто и не ответил
По ссылке в первом посте откликался?
Пришли ссылку на резюме - я перешлю в HR.
Работа в Нижегородском офисе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Программист-разработчик Full-Stack ГК "Kolobox"
70000 -
100000 руб.
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Frontend-разработчик Profit Search
40000 -
50000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Разработчик .net Profit Search
70000 -
100000 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Программист 1С НПП ПРО-М
от 110 000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость