--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тинькофф открывает офис разработки

Флуд программистов
762
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
osx
21.02.2017
Смотрю hh вакансий уйма появилась. Кто нибудь был у них?
неа, думаю того не стоит
Зу
21.02.2017
оплата пивом что ли
ффу... вот когда Guinness или Belhaven (Bellhaven Scottish Stout, ммм....) откроет центр разработки тогда и подумаем "работать за пиво" :)
78628
22.02.2017
Пельменями (rofl)
А вообще не понимаю столь предвзятого отношения. Ведь реально Тинькофф очень крутой с точки зрения ИТ банк...
Kvothe
22.02.2017
Какое пивом, он же продал пивной бизнес :)
вот и банк сейчас имени себя раскрутит и сольет
Пельменями "Дарья".
интересно, у них работа в офисе будет или так же, как с колл-центром - из дома?
Labutin
03.03.2017
Срочно все побежали учить Scala!
Добрый день,

вы правы - в Нижнем Новгороде открылся центр разработки Тинькофф.
Буквально сегодня - открылся офис.

У нас современный офис в Лобачевски Плаза, с зонами отдыха, большими окнами и хорошими рабочими местами (2 монитора, i7/16gb, но в принципе можем выдать ноут или хоть огромный мак если хотите).

Мы ищем скальщиков, джавистов которые хотят переучиться на скалу, и тех, кто еще не задумывался об этом, мобильщиков, фронтэндеров.

Вся работа будет вестись в этом офисе.

Желающим переучиться на скала джавистов просим пройти курс https://ru.coursera.org/specializations/scala

Все вакансии - на hh.ru

если будут вопросы - пишите
Spirit-1
06.03.2017
Подземную парковку оплачиваете? А то у Вас там фиг поставишь где машину...
оплачиваем
Spirit-1
06.03.2017
Незачёт, вилок на hh.ru нет.

"Здесь рыбы нет" (с)
DimN
06.03.2017
Да-да, вот так пройдешь курс, выучишь Скалу, а потом выяснится, что применить ее за деньги не получится ввиду отсутствия таковых у потенциальных работодателей :о)
именно поэтому никто никого не заставляет переучиваться :)
Spirit-1
06.03.2017
Вы лучше озвучьте вилочку, а то может Вы зря в НН со своими самоварами...
Дык может вы ценного кадра потеряли? Не публиковать вилку вакансии - это все равно что не публиковать процентную ставку по вкладу.
78628
12.03.2017
Лучше не нанять хорошего работника, чем нанять плохого (с)
alxumuk2
12.03.2017
Мой мозг начинает закипать, когда я пытаюсь представить себе кейс, когда публикация вилки ЗП может привести к найму плохого кандидата. :-)
78628
12.03.2017
При достойной вилке появляется много халявщиков. И не всегда удаётся их отфильтровать на собесе. Нормальный кандидат в состоянии оценить контору и без указания вилки ЗП.
alxumuk2
12.03.2017

Нормальный кандидат в состоянии оценить контору и без указания вилки ЗП

Посмеялся. Я работал в Телеке некоторое время, и изредка приходилось собеседовать. Не знаю как сейчас, но тогда вилки не публиковали. Но даже я видел "халявщиков".

Ну даже по логике - если человек ищет работу хоть где-то, разве отсутствие вилки его остановит? А вот профи, имеющий уже определенный доход, еще подумает стоит ли вообще тратить 2-3 часа своего времени на то, чтобы пойти на собес и узнать, что там предлагают меньше, чем у него уже есть.

"нормальный кандидат" может оценить контору по зарплате только если у него есть инсайд. Но это другая история.
78628 писал(а)
И не всегда удаётся их отфильтровать на собесе.

А чем отсутствие вилки поможет их отфильтровать?
LukA
07.03.2017
Тестировщиков тоже набирать будете?
Да, будем.
Прямо сейчас нужны тестировщики со знанием SQL для тестирования DataWarehouse.
Остальных тоже будем но чуть позже
LukA
07.03.2017
Значит чуть позже.
Зу
09.03.2017
Привет!
Поздравляю с Восьмым Марта!
LukA
09.03.2017
Спасибо :)
Alex2006
07.03.2017
Что-то у вас вакансий немного. Если сравнивать с Москвой то их совсем нет
да, есть такая проблема, сегодня исправим )
Alex2006
07.03.2017
Из того что может показаться интересным так это
Senior Java Architect и отчасти Архитектор Openstack но это Москва
osx
09.03.2017
а мобильные разработки?
ЦР_Тинькофф писал(а)
У нас современный офис в Лобачевски Плаза,

Чем обусловлен такой выбор?
Минусы: очень дорогая аренда, круглосуточные пробки, отсутствие парковок и нормального общепита.
DimN
11.03.2017
Ну уж общепита там в пешей доступности завались, на любой вкус и кошелек. Парковку обещают оплачивать. Аренда, думаю, работника вообще особо интересовать не должна :о)
забегаловки с конскими ценами и мизерным ассортиментом за общепит не канают.
для сравнения приведу столовую обладминистрации в Кремле или столовую в Интеле на Тургенева образца двухлетней давности. Найдете мне похожее в Лобачевски?
так та же столовка в Кремле в 10минутной доступности
10 туда, 10 обратно, 10 по территории - полчаса прошло
и что? в обед прогуляться - милое дело. Еще и время останется.
Не, если конечно цель - сидеть весь день за компом, то единственный вариант - есть за компом из контейнеров.
Конечно, главное не работать ))
В-52
12.03.2017
Искренне надеюсь, что вы не относите себя к тому типу людей, которые считают качество работы прямо пропорциональным проведенному времени за компьютером.
Вы, я смотрю, мастер демагогии. Где я утверждал, что качество работы напрямую зависит от времени? Нигде. Но это ведь не помешало вам приписать мне заведомо ложный тезис и строить на нем свою линию аргументации.

ЗЫ.
Вы просто не работали в ритме, когда не то, что прогуляться - пос;ать, пардон, сходить некогда.

ЗЗЫ. Прогуливаться предпочитаю вечером после работы, в парке, а не толкаясь по запруженной людьми и машинами улице.
В-52
13.03.2017
>>> Вы просто не работали в ритме, когда не то, что прогуляться - пос;ать, пардон, сходить некогда.

Да неужели? :)
DimN
11.03.2017
Ни разу не был в этих столовках, но нисколько не сомневаюсь, что основная их прелесть исключительно в дотационной цене. А так, придумать место, более насыщенное общепитом, чем Покровка и Алексеевская, невозможно (еще Рождественская разве что). Да и до Кремля, как уже говорилось, рукой подать.
Думаю, уж на бизнес-ланчи работники Тинькоффа заработают :о) Плавно возвращаемся к вопросу вилки (нет, не обеденной)...
osx
11.03.2017
В coffecake неплохие завтраки. И не советую ходить в эти рыгаловки, потом с изжогой неделю будите ходить.
DimN
11.03.2017
В эти рыгаловки -- это в какие именно? Кремлевскую и интеловскую столовки? Даже и не собирался :о)
В-52
12.03.2017
Надеюсь, рыгаловкой вы назвали не столовую в Кремле. Когда на Володарского работал, частенько туда ходил: вполне прилично готовят, да и не сказать, чтоб сильно дешевле "бизнес ланча".
78628
12.03.2017
В том-то и дело, что не сильно дешевле бизнес-ланча, при этом столовка столовкой... Пюре с подливой... И котлеты, которые нужно брать парами, иначе просто не наешься.
В-52
13.03.2017
Котлеты с пюре - ладно, в конце концов в той столовой есть и другие блюда. Но во многих "коммерческих ресторанах" бизнес-ланч такой, что их целиком нужно сразу два брать.
нет квашеной капусты в ассортименте - столовка типа "здравствуй, язва и гастрит!"
78628
12.03.2017
Столовая в кремле, честно говоря, так себе... Если, конечно, не брать только цену в расчёт.
В Интеле что 2 года назад, что сейчас - относительно неплохо. Но не более того. Для тех, кто хочет экономить - есть "бабушки" в 5 минутах.

В плане нормального питания по моему опыту:
1. Рождественская (можно, конечно и дешёвую еду найти, но бизнес ланч в Папаше, например, всегда выручал). Особый шик - дойти до Тюбитейки в позднюю весну....
2. Покровка (достаточно старый опыт). Сейчас уже нет ни штольни ни театрального кафе. А какие были блины в БлинКоме... Но особая изюминка, конечно, рок-бар с пивасом в обед :-)))
3. Пл. Горького. Эконом вариант - кабанчик. Пирушка с Кумой - универсальны. Ну и до покры можно дойти...
В-52
13.03.2017
>>> 3. Пл. Горького. Эконом вариант - кабанчик. Пирушка с Кумой - универсальны. Ну и до покры можно дойти...

Самый эконом вариант - "Ла Рошель" на углу Костина - 170 рублей. Но я там не наедаюсь.

А сам я последнее время в "Бакинскую улицу" хожу - 280 рублей.

В "Кабанчик" не заглядывал. Надо бы протестировать его.
78628
13.03.2017
Попробуй. Если не испортились, то лучше бери 2 блюда (там на выбор).
мы когда туда пришли первый раз ни один не съел всё. Порции были просто гигантские...

ЗЫ: у них была проблема с временем обслуживания... Могли и час готовить. Правда нас это не сильно напрягало, а вот менты ругались.
Хуясе, а в столовую TGV1 уже без бейджа стали пускать?
78628
28.03.2017
бейдж на охране же получить можно :-)))
osx
11.03.2017
Аренда по сравнению с чем? Можно хоть немного цифирь...
Парковка - да тут без вариантов, платное место или велосипед.
ну, всяко аренда в 10 минутах от Кремля дороже, чем на окраине Щербинок или в том же Маяке?
LukA
15.03.2017
Вот уж на Маяке точно с парковкой беда.
Да и с общепитом там не фонтан, во всяком случае было с тех пор как пантеру закрыли.
Captcha
15.03.2017
Если не лениться свою попу иногда отрывать, то проблема с парковкой на маяке полностью отсутствует. У Фантастики столько места - парокваться - неперепарковаться.
Captcha
15.03.2017
Пардон, я перепутал со станцией переливания крови, там где Мера.
LukA
15.03.2017
У станции переливания крови теперь как раз всё в порядке с парковкой, отдельная за шлагбаумом.
Justicer
16.03.2017
На Маяке ж вроде Печера, а Пантера на Орбите, не?
LukA
16.03.2017
да, была не права. Но с парковкой плохо в обоих местах.
Spirit-1
16.03.2017
На Орбите с парковкой нормально у тех кампаний, которые озаботились. Рядом есть платная многоярусная, некоторые работодатели своим сотрудникам там место предоставляют. Очень удобно.
LukA
16.03.2017
Согласна. С теми, у кого парковка есть не собеседовалась.
Qavai
13.03.2017
какая вилка для senior front-end 10year experience?
Это тот, которого на время обокрали?
Что-то не то. Нравится делать дело в обстановке свободнее.

pikabu.ru/story/tks_vs_roketbank_4782985#comment_80174080
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Программист 1С НПП ПРО-М
от 110 000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Frontend-разработчик Profit Search
40000 -
50000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Разработчик .net Profit Search
70000 -
100000 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Программист-разработчик Full-Stack ГК "Kolobox"
70000 -
100000 руб.
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость