--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

2-я волна приватизации.

46
103
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 ноя - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев подтвердил, что государство будет уходить от избыточного присутствия в экономике.

"Мы должны делать все, чтобы присутствие государства в экономике было достаточным, но необходимым", - заявил он на встрече в Екатеринбурге с представителями СМИ Уральского федерального округа.

Президент напомнил, что по программе приватизации от реализации пакетов акций в различных структурах государство должно получить 40 миллиардов долларов. "Но самое главное, что это развязывает экономику", - отметил президент.

"Нужно заниматься и дальше передачей целого ряда объектов в частные руки, потому что дальнейшее участие в них государства неэффективно", - считает он.

Президент также назвал важной задачей создание оптимального инвестиционного климата. "Нужно сделать очень много, чтобы он был на уровне, соответствующем потенциалу России", - добавил он.

ria.ru/economy/20111128/500665019.html

------------------------------------------------------

Сечин настаивает на отсрочке приватизации крупных госкомпаний

Вице-премьер Игорь Сечин подготовил свои предложения по приватизации крупнейших энергетических госкомпаний, рассказали источники «Ъ» в правительстве. Они изложены в письме премьеру Владимиру Путину, отправленном в конце декабря прошлого года, уточнил один из собеседников «Ъ».

11 января 2012

Подробнее: news.mail.ru/politics/7787571/
Неужели оттяжка приватизации связана с выборами.
Вверху нет уверенности, что Путин победит?
Что-то странновато....
Arkan*ru
03.02.2012
а сам-то как думаешь, Путин - победит ?
Думаю ДА.
У него козырь припасён, русский нац.вопрос.
О чём он уже намекнул, когда сказал: русские - государствообразующий народ. Это ему было тяжело сказать, но он выдавил из себя эту фразу и думаю на этом не остановится.
По мне уж лучше пусть он, чем через очередную революцию придут системные либералы ( немцов, каспаров, акунин и прочая жидомасса). А когда они придут, то Россию разорвут на куски.
============
пысы: я сам не определися окончательно, за кого отдам голос. Посмотрю как события будут развиваться...
О! Блин! 4-й уровень!
Вроде и не активничал особо....:)))
Трейдун писал(а)
...системные либералы...

Пардон......НЕсистемные либералы.
Arkan*ru
05.02.2012
а - поверят ?

а вот по поводу лучше уж Пу - не согласен
Поверят. У нас народ легко поверит даже в сказку.
---------------------------
А вот по поводу Пу, я ещё месяц назад был категорично против его натроен. Но, судя по тому как им недовольны западные мироуправители, стоит задуматься и ответить на вопрос: ПОЧЕМУ?
Ответ на поверхности. Россия стала всё более независимой от запада, а запад становится всё больше зависим от России.
Встаем с колен потихоньку и движемся в сторону самодостаточности.
Так что наверно Путин. Если Зюга выйдет во второй тур, то я за него отдам голос.

Но почти месяц ещё впереди, могу переиграть.
простите, а Вы видели дебаты зю с Про...и этот человек(зю) хочет стать лидером нашей страны...втопку, вместе с тапками..белыми..
вел себя как хамло и пустозвон, на Жирика очень похож..
Россия, Норвегия, страны арабского мира, ближнего востока - сырьевые страны.
Во всех странах сырьевые богатства принадлежат государству, за исключением России.
Вы прекрасно понимаете какой уровень жизни в странах, где недра национализированы. А какой уровень жизни в России???
В этом есть главная причина нашего низкого уровня.

Зюга один предлагает национазировать недра. Кроме этого и алкоголь, и табак, и оборонку, и ведущие отрасли промышленности.
Я с ним солидарен.
-----------------------------
Мне фигура Зюганова не симпатична, но в КПРФ есть много умных, молодых, здраво мыслящих людей.
Что касается белых тапочек. Лучше пусть тапочки, чем белые ленточки - знак гомосексуалистов.
:-) Трейдун, вы посчитайте сколько в странах арабского мира на 1 жителя приходится экспортированной нефти и газа и сравните сколько приходится в России и вам станет ясно, почему Россия это не ОАЭ

во времена СССР недра были национализированы ? ;-) и что, каков результат ?
1) посчитайте, мне некогда. Расчёт будет не в вашу пользу.

2) А вы не из СССР? Тема большая. Втягиваться в дискуссию нет желания. Если вы не видите преимуществ СССР над сегодняшней Россией, то минус вам!
1) "посчитайте, мне некогда."
:-)))))) сказки рассказывать - время есть, а проверить цифрой - времени нет :-)
"Расчёт будет не в вашу пользу. " - что за дичь ?
я просто знаю ответ, раньше считал

2) конечно у лошади есть преимущества перед автомобилем, но почему-то в основном народ на "железном коне" ездит
разумеется у СССР были преимущества, но не нужно заблуждаться, что если " Взять все, да и поделить..." - то все будет хорошо
Пешеход писал(а)
конечно у лошади есть преимущества перед автомобилем

так как вы рассуждаете, можно всё передёрнуть.
Когда у вас не будет денег на лечение, тогда вспомните СССР. Когда у вас не будет денег на обучение детей, тогда тоже вспомните об СССР.
Пока вы самодостаточны, вы рассуждаете одним образом, и совсем по другому вы будете рассуждать, когда вы станете не удел.
Всё в жизни меняется и на некоторые вещи со временем вы будете по другому смотреть.
-------------------------
Я не идеализирую СССР.
Нужен симбиоз. Всё хорошее (а его много) из того времени нужно взять в будущее.

=============================
В конституции написано, что недра принадлежат народу, ....а на деле?
Всё как в кривом зеркале. Не должно быть такого чтобы 10 людям принадлежало 90% богатств.
Arkan*ru
08.02.2012
Эвона как тебя колбасит !!!

Не разделяю твою точку зрения и вот почему :

Это только наивные люди могут верить в то, что страной управляет некий Владимир Владимирович - персонально, чушь это, сказки для детей дошкольного возраста. Страной управляет некий "коллективный Путин", а ВВП всего лишь "фронт-мен".

Теперь переходя к "коллективному Путину", отчего такая перемена ? Да все очень просто, читайте мой блог, там все ответы на все вопросы.

Коллективному Пу очень ясно дали понять, что в сложившейся ситуации, когда из 10 богатых и успешных по прикидкам Хазина выживет только 2, а все то, что они украли и вывезли за границу, теперь можно сохранить только под эгидой "сильной России", иначе отберут все нахрен. Началось все со списка Магнитского, продолжается судом Березы с Абрамовичем. И что бы их виллы на Лазурном берегу и счета в Швейцарских банках десятой дорогой обходили, нужно что бы она принадлежала олигарху/чиновнику из сильной и самостоятельной России, которая на слишком ретивых местных прокуроров и цыкнуть может. Выбра нет, что бы сохранить украденное, нужно построить здесь сильное государство. Вот они и опомнились !

Отсюда и "покаянные письма" Пу, мол бес попутал, не так все надо было делать, вот выберете меня, я все исправлю. Только вот у меня лично веры ни этому человеку ни этому коллективному Пу не осталось ни на грош !

Поэтому шанс заполучить мой голос есть только у Миронова - эсера и то только потому, что он обещал быть "техническим президентом", провести необходимые реформы и слиться. И то только в том случае, если сможет во второй тур пробиться ! Тут, конечно, много вопросов, но хоть какой-то оптимистичный сценарий ! А Путин - неееееееее, борони бог !! Хрен им на блюде , а не мой голос !!
"нужно что бы она (вила, счета) принадлежала олигарху/чиновнику из сильной и самостоятельной России"
интересная мысль !!! очень правдоподобно !
Arkan*ru
09.02.2012
А каков Ваш вариант анализа ?
Arkan*ru писал(а)
у меня лично веры ни этому человеку ни этому коллективному Пу не осталось ни на грош

У меня тоже.
Нет моего кандидата в списке.
Приходится выбирать ЛУЧШЕЕ ИЗ ХУДШЕГО.
Думаю и в первом и во втором туре отдам свой голос за Зю.
Arkan*ru
09.02.2012
а ты/Вы считаешь/считаете, что 4 марта таки голосование состоится ?
Canep
09.02.2012
Голосовать там собственно не за кого. Миронов и Прохоров - относительно новые путенские ставленники, которые нужны только для того, чтоб протестный электорат раздробить. Все же просто как божий день.

К примеру просто, цифры с потолка: 30% за Путина, 70% категорически против. Если они голосонут за одного, то Путину крышка. А вот если 30% за Путина, 20% за Прохорова, 25 за Миронова, 10% за Зюганова и 15% за Жирика, то Путен победил. Математика 3-ий класс :)

Вот так примитивно лохов и разводят. Потому считаю нефиг вестись, надо выбрать наиболее проходного клоуна и всем голосовать за него... потом будет интересно посмотреть что за цирк начнется. В данной ситуации дедушка Зю считаю как раз подходящий кадр. Хотя он и такой же продажный кадр как и все остальные. Но цирк будет забавный :)

Хотя.. в данном раскладе, если Путен победит, то будет одно из двух, либо народу пипец, либо пипец Путену. Сложно сказать наверняка, но шансы на победу народа вроде выше. :)

Я тут решил все-таки узнать сегодня поближе кто такой этот Навальный таки и зашел в блог его. А там нашел удивительное видео, всем смотреть!, ацкий отжиг! и все такое! :)))

www.youtube.com/watch?v=RcnQ9imDrWk

Замечательная иллюстрация, в тему на 100% :)))
26kot
09.02.2012
забавный ролик, чем только не мочат путина..
Canep
09.02.2012
Я сомневаюсь, что это мочильный ролик. Скорее наоборот. Просто креатив у его сторонников именно такого уровня. Там же собралось тупое стадо, это давно заметно невооруженным глазом, абсолютная профнепригодность во всем, даже воровать с умом не умеют.

Ролик бы этот скорее по тв начали крутить и почаще, тогда Путин точно не дотянет до 4-го числа :)))
26kot
09.02.2012
вы уж меня извините, но ролик сделан именно для таких вот рассуждений, как Ваши.
я путина не защищаю, много у него косяков
но ролик этот всё же мочильный, заказной
Canep
09.02.2012
Ну конечно.. во всякой глупости, если она нам неудобна, будем видеть двойное дно?
taini-zvezd.ru/public/tajik_putin_song/
ничего подробного про автора за 5 минут найти не смог, а больше тратить время просто лень. Если вам интересно - найдите откуда ноги у него растут и покажите мне, если будет убедительно - изменю свою точку зрения. )

Кстати, если ролик делали действительно как антипутинский, то молодцы, это 5, однозначна :)
26kot
09.02.2012
конечно никаких доказательств у меня нет, и быть не может)
и я конечно могу ошибаться
но вот здравый смысл говорит, что это всё-таки антипутинский заказ. Посудите сами - поёт никому не известный таджик, разъезжающий по москве в хорошем авто. Высовывает руку в окно) Потом гуляет на фоне кремля, в конце ролика вообще под бой курантов стоит как хозяин и взирает сверху. Что должны почувствовать русские? Кадр с вывеской газпрома, "народного достояния". Врезка с баянистом и (внимание!!!) балалайкой!!! Шапки на музыкантах тоже очень характерные, красная с гербом так вообще шедевр) Вспомните, в чьих фильмах вы чаще всего видели такие шапки на русских?
Конечно, есть вероятность, что исполнитель песни от чистого сердца сам сделал этот неуклюжий ролик.
Но вот опять же здравый смысл говорит, что таких случайностей за месяц до выборов не бывает) Ну и как подхватили ролик всякие навальные - тоже очень характерно.
Сопоставив всё это - у меня вывод напрашивается сам собой.
Насчёт целевой аудитории - по телевизору этот ролик вероятно никогда не покажут, он будет крутиться только в сети. То есть он направлен именно на интернет - аудиторию, на наиболее продвинутых. И у них он вызывает именно те эмоции, которые возникли у Вас. То есть негатив. Вуаля, цель достигнута)
Arkan*ru
09.02.2012
а какая хрен разница, кто этот ролик - ваял ? Важно что мы имеем в сухом остатке ! Забавный такой, в музыкальном отношении абсолютно тупо-почти-гламурный ролик, где таджик с явным акцентом и с привычным для него пафосным текстом вылизывает филейные части одного известного всем человека. Может движение "Наши" его вообще своим гимном выберут ? Не удивлюсь !
26kot
09.02.2012
просто "я не люблю, когда мне врут. но от правды я тоже устал" (с)
Canep
09.02.2012
Ну, может я и согласился бы, если бы не помнил вот этой песни...
www.youtube.com/watch?v=hUh9pThGdm4
надеюсь понятно о чем я... :)
26kot
09.02.2012
Ну тут ведь совсем другая аудитория) Это произведение для обычных рабочих людей, не особо далёких (не в обиду им). Чтобы посмотреть-послушать под стопочку после работы) Для "соломенных псов". И эффект был отличный)
Короче, натали пела несомненно в поддержку путина, а вот насчёт толибджона я совсем не уверен)
Canep
09.02.2012
А мне вот очень кажется, что это римейк :))) Вполне возможно, что на голом энтузиазме и неоплаченный даже, но римейк :)))
Arkan*ru
09.02.2012
И снова не согласен !

(Без обид - "Сократ мне друг, но истина - дороже")

С математикой за 3 - й класс - полностью согласен, именно так лохов и разводят ! Но вот с дедушкой Зю, не согласен категорически и вот почему:

Мы это уже проходили .... в 4 классе, дедушка Зю выборы у Елкина уже выигрывал, и что ? Не могу утверждать, свечку не держал, но слухом инет полнится ! Ну проголосуем мы за Зю, ну выиграет он де-факто, но тут же побежит власть отдавать и поздравлять с победой кого ? правильно - Пу ! Так может лучше сразу уж за Пу проголосовать и накрываться простынями и ползти на кладбище ?

Или как ?
Мне кажется ты прошлым живёшь. Сегодня уже не вчера!)))
Было время когда коммунистов вообще хотели запретить.
Сейчас и коммунисты не те, и время не то. Зюга чувствует силу, за ним большинство и это не миф, а реальность. Сейчас он власть, если выйграет, не продаст.
не согласен,
а тогда значит власти у него не было...было и что ..правильно аркан говорит продал...а почему, да потому что очко слабовато...и все...и в этот раз продаст...а только кричать может, а чуть дело доходит все..сдулся...
Canep
09.02.2012
Так я и не спорю, я же сам это же самое уже много лет говорю. :)

Только вот какой смысл разбираться в сортах говна то? Если победит любой другой - будут те же яйца только в профиль. Так же либо сдаст власть, либо под медведа закосит... Это же ясно как божий день.

Просто надо выбрать за кого тупой электорат двинет, который переубедить шансов ноль и присоединиться просто. глупо против ветра ссать. :) А шоу будет по-любому... хоть пу победит, хоть кто другой... Спектакль для идиотов обеспечен.

Просто в случае победы не пу будет забавнее на порядок, думается мне. Потому надо просто взять наиболее проходного и все.
Canep писал(а)
Только вот какой смысл разбираться в сортах говна то?.....
Спектакль для идиотов обеспечен.

+++
в этом случае мы тоже идиоты, обидно конечно...(((
Arkan*ru
09.02.2012
отвечаю обоим сразу ! Помните как там у Булгакова говаривал Филипп Филиппыч

- И не читайте до обеда советских газет !

- Так других ведь нет !

- Вот никаких и не читайте, я провел у себя в клинике 30 наблюдений.....

(привожу по памяти)

Объясните мне смысл моего участия в спектакле, где все уже решено заранее ? Да мне лень задницу из кресла будет поднять и куда-то тащится (хотя участок в соседнем доме)! Ввязываться во что либо будет иметь смысл, если действительно что-то можно будет изменить, а играть роль статиста и создавать массовку на выборах - нееее, увольте!, изображайте сами кого хотите ! Я в сторонке постою и поприкалываюсь !

Станет ясно, что выборы действительно достаточно честные и будет неопределенность, кто победит, тогда - да, поднимусь из кресла и пойду на участок, и не только на участок, а до тех пор - ни-ни !!
Canep
09.02.2012
До ситуации сложившейся после думских выборов я сам бы не поверил что скажу такое, но НАДО ИДТИ на выборы. Если бы таких массовых выступлений против фальсификаций не было, то надо было бы не идти. А сейчас действительно надо. И еще лучше в наблюдатели. И больше задокументировать фальсификаций!

Надо качать лодку, пусть крысу тошнит. :)

Эти выборы бойкотировать ногами смысла нет - явка будет по-любому, слишком активность прыгнула. А вот принести туда больше голосов против Пу - это крайне полезно... Да, подделают. Но и опять же будет зафиксировано что-то, опросы и опять протестные выступления... это конец жуликам и ворам.

Если же они попробуют посчитать почти честно, то без нас у них это может и получиться, потому что идиотов в стране все же хватает. Особенно удачно удалось продвинуть своих шавок типа Немцова во главу протестов и подать это под соусом оранжевой угрозы. Это прибавит голосов Пу на выборах определенно. А им как раз этого и надо... именно Пу сейчас больше всего нужны честные выборы и чтоб против него пришло поменьше. Хотя еще вчера все было с точностью до наоборот.

Повышенная явка в данном случае сыграет как раз против Пу. Типа народ решил последний раз попытаться свергнуть эту шайку демократическим путем. Это логично. А вот после таких массовых протестов бойкотировать будет уже нелогично.

Это по-любому будут последние выборы с этой шайкой. Если они дальше у власти и смогут удержаться каким-то чудом, то только путем введения полной тирании. А это не сильно понравится на западе, что для них так же смерть.
Arkan*ru
09.02.2012
Олег, притормози !

Пароли и логины от системы ГАС Выборы - у кого ? Массовость по любому будет преподнесена как поддержка Пу, а на участках бюллетени никто уже вбрасывать не будет ! Спустись на землю, решать будет "элита", как и всегда, вот на митинги надо ходить, а на выборы - какой смысл ? Все решаться будет не на выборах, и ты это не хуже меня понимаешь !
Canep
09.02.2012
Знаю. Но народ уже не поверит, и это тоже очень важно. Если подделают в Гасе - наблюдатели не тупые, если смогут получить нормальные протоколы, то пересчитают сами.. не все, но часть и все-равно все всем станет ясно... это еще один офигенный гвоздь в крышку гроба Пу. Пусть преподносят как хотят, сейчас уже никто из "среднего класса" тв не верит и торчат все в нете, где все и будет.

Под средним классом я тут понимаю не экономическое положение, а скорее умственное развитие. :) И как раз эти то люди смогут сделать больше, чем шахтеры, хотя последних и больше численно. Это очень хорошо, что вот этот средний класс, который раньше тихо сопел в тряпочку, наконец то начал понимать что больше сопеть нельзя иначе всем писец придет. И это бой за них, а не за презиковое кресло. Именно для них надо идти и голосовать, чтоб они видели сколько реально народа против и как офигенно всех разводят.

Поклонная гора показала что административный ресурс мощнее будет, чем ранее казалось... потому вариантов на эти выборы все-равно других нет, провалить явку именно 4-го числа просто нереально, да и скорее вредно даже. Тут может быть только один вариант: если зю с жириком к примеру снимут свои кандидатуры и призовут к бойкоту обосновав неверием в честность и невыполнением требований Болотной, своих и прочим... тогда да. Если "массового" снятия кандидатур не будет, то только идти.
Arkan*ru
09.02.2012
не, я навязывать кому-то и что-то, не готов, ввязаться в нужный момент - да, готов, но впустую ходить на участки и изображать массовку неизвестно с какими целями - не готов. Присоединиться к большинству в нужный момент - главная заповедь брокера ! А пока присоединяться - не к кому, ну не к Навальному же ?
Canep
09.02.2012
Ну вот я считаю, что как раз нужный момент настал. Акции Путина надо активно сливать, самое время. :)

Какие цели - я выше написал же. К кому присоединяться? Ну, точно не к тем, кто на Поклонные ходит, лучше на Болотные :) Или ты сомневаешься, что они сейчас большинство? :)

Ну к Навальному присоединяйся тогда... хорошо поет :)))
www.youtube.com/watch?v=g_cCI4-0Vgk
Canep
09.02.2012
Ну.. смотря с какой стороны на это посмотреть. С одной из сторон абсолютно точно. Но я не стал бы сильно расстраиваться, потому что нашей вины тут не так уж и много, так получилось, мы в это вляпались самим фактом рождения здесь и сейчас. :)

Как нас довели до такого состояния я примерно думаю что знаю. И начался этот процесс очень давно на самом деле, минимум где-то в 10-ом веке еще, а может и сильно раньше, но там совсем плохо с доступной историей.
И полностью исправить чтоб ситуацию нужно будет даже не одно поколение.

Но мы уже сейчас должны что-то делать, если мы своих потомков любим и не хотим чтоб было стыдно перед ними. Грубой силы у нас пока не очень... а вот умом можем и уже давно делаем. И определенно есть успехи :) Так что, не надо печалиться... :)
Arkan*ru
09.02.2012
правильно, тут важно как себя ощущать и как поступать, даже в простой обыденной жизни.

Если слизь - так и дальше топтать будут ! Народ вон только вышел и на Болотной ведь только постоял, даже лозунгов толком еще не кричали, за колья и вилы так еще и не брались и уже тебе и выборы губернаторов и новое выборное законодательство и то и се и "покаянные письма".

Так и подмывает спросить, а если за вилы взяться, то что будет ?
Вообще-то мне эта тема ближе....
a-sevastianov.livejournal.com/
Canep
09.02.2012
ariru.info/news/3869/
вот тут есть такое же имя и такая же фамилия, поинтересуйся ;)
Для меня Карабанов со своим сайтом ВРАГ России и русских. Он уводит русских в небытие, как Моисей евреев. Для него НАТО - благо для России, нигер может считать себя русским и флаги америкосовские ориентир для движения.

ари.ру - мусорный сайт.
Arkan*ru
09.02.2012
а ты предлагаешь с НАТО воевать ? Вот прямо сейчас ? Про мистику ничего не скажу, это кто и как и насколько подготовлен к подобным вещам, ты вот, например, Тибетскую книгу мертвых - читал ?
Воевать я не предлагал. Сдерживать альянс может только сильная Россия возможно с Китаем и Индией. Почёркиваю СИЛЬНАЯ!
А если их не сдерживать, то очередь и до России дойдёт. (аналогия Югославии)

Книгу не читал, я в последнее время на руны подсел.
Arkan*ru
09.02.2012
т.е. тебе в мистику можно, а ари-ру никак низзя ? И пару слов про Югославию, а ты у нас случаем не патриот кондовый ? Может ты еще и против отделения Чечни ?
Я националист.
По Чечне. Сердцем чувствую нужно отделить, а РАзумом, что нельзя отделять.

=========================================
теперь по ари.ру
Не помню где я взял эти перлы.

Квит-эссенция из усвоенных АРИцких истин:

-Русские это различный сброд, помесь всех существующих рас. При определенных условиях даже негра можно считать русским.
-Евреи-сионисты - если и не друзья "русских националистов", то эффективные помощники - точно.
-НАТО - не враги, а союз империй добра, желающих его (добра) нам всем.
-США - добродетели и освободители, а не враги,
-Терять нам уже нечего, хуже быть не может, правовой режим должен рухнуть, территориальный состав РФ – секвестирован.
-Оккупации бояться не стоит (заграница нам поможет, научит, обустроит).
-Флаг "имперка" - почти зло и инсинуация.
-Красный круг на белом фоне - офигительный русский стяг.
-Сердюков и Фурсенко –высококласные специалисты на своих местах.
-Каддафи был кровавейший тиран и получил от своего народа по заслугам.
Сталин упырь, собственными руками уничтоживший 60 млн. русских. А если ты не веришь в это или сомневаешься, то ты не русский.
-ЯО России - миф на 100%, не страшный загранице.
-Капитализм безукоризнен, социализм – зло.
СССР было империей зла. Американцы сделали благое дело, разрушив СССР и освободив русских.
-Примаков - потомок аннунаков.
-Борис Миронов - зажратый министрешко, тупой антисемит и пороху не нюхал.
-Шойгу - древний алтайский миф.
-Петрик - Прометей, прикованный к скале.
-Доллар – навсегда. Это святое!
-"Родная вера" нам ясна, как ясен пень.
-Религиозные нормы формируются практикой субъектов.
-Волхвы с нами, только не показываются.
-НЛО уже что-то решают. Они нас в беде не бросят.
-Карабанов всё знает точно, он всегда прав. Кто считает, что Карабанов не прав, тот не русский. Русский человек только тот, кто полностью и безоговорочно поддерживает Карабанова.
Arkan*ru
09.02.2012
а теперь все то же самое, но без сарказма и передергиваний, объективным взглядом ! но обязательно своими словами ! Или обоснование к каждому тезису :)) Да, не без греха, бывает их заносит, но кто без греха, пусть первый бросит камень. Но вот я лично пока их внимательно наблюдаю и немного поддерживаю. Правда рано или поздно - вылезет, а пока движение в правильном направлении. Не согласен ?
никакого сарказма.....голые цитаты Карабанова....ни дать, ни взять.
Я за ними давно наблюдаю и многие цитаты лично слышал.

Здесь ещё нет про победу в ВОВ
Arkan*ru
09.02.2012
а кто победил в ВОВ ? по факту ?

Ну, то что ты там, якобы, что-то там своими ушами слышал - не доказательство, ссылку на источник - плиз. А то из контекста можно и не такое понавыдергивать !! Я ведь не исключаю, может я что и пропустил ....
Arkan*ru писал(а)
Ну, то что ты там, якобы, что-то там своими ушами слышал

тебе не кажется что тон нужно сменить?

Я не собираюсь 2-3х часовые проповеди Карабашки прослушивать и выписывать те минуты, на которых он ту или иную фразу говорил.
Тебе надо, ты и проверяй. Он не мой бог.....

Прежде чем что-то возносить и пропагандировать, изучи вопрос сначала досконально.

--------------------------------------------------------------
судя по тому, как ты его защищаешь, он тебя зомбировал....
пока не поздно ОДУМАЙСЯ.
Arkan*ru
09.02.2012
Что тут скажешь .... самослив засчитан, а по поводу зомбирован - не зомбирован - не родился еще тот человек, которому это удастся. Как-никак, худо-бедно, но - аналитик, привычка, панимаешь ли все подвергать сомнению и не не в чем не быть уверенным, даже в том, что завтра Солнце встанет на востоке ( а вдруг за ночь полюса поменяются, все давно этого ждут) ....

Своей головой живу. Чего и тебе желаю !

и что это за детский лепет - зомбировал, одумайся ? Чай не малые дети, по крайней мере я точно не дитя малое !
Arkan*ru писал(а)
Что тут скажешь .... самослив засчитан,

Ты так ничего и не понял )))
Arkan*ru
09.02.2012
может потому, что это ты - неправ, потому и не можешь объяснить, а вместо этого впадаешь в состояние тривиального бота, то придурками уважаемых людей обзываешь, то ничего доказать не можешь и предлагаешь самим искать доказательства того бреда, что ты тут несешь ? Может это тебе нужно одуматься ?

Заметь, ни я ни Олег не проявили ни грамма эмоций - чистая логика, а ты вдруг с какого-то хрена взял и меня из друзей удалил, Олега, кстати, тоже ?
Владислав Карабанов "На Русский марш под флагом США"
www.youtube.com/watch?v=-5c9FYbR3qM

--------------------------------------------------------------------------------------------------
Однако уже сейчас заявляем всем поборникам ветеринарных критериев национальности, что определять, кто русский будем мы, а не вы. Более того, принадлежность к нашему народу мы, во вторую степень будем определять по родословной, а в первую – по делам. То есть, если негр, например, женат на русской, живёт в России, связывает с ней своё будущее, и принимает деньгами, делами, активное участие в борьбе за русское дело – согласно нашим критериям, он больше полезен русскому движению, чем 100% славянин Ваня, работающий в ОМОНе и мутузящий демонстрантов дубьём по голове. О национальной принадлежности человека нужно судить не по ушам, а по делам.
(Предпоследний абзац)
ariru.info/news/3444/

-----------------------------------------
Как не хотелось копаться в грязи. Вынудил ты меня.
Остальное искать не буду. Сам ройся и изучай.
Arkan*ru
09.02.2012
Как это ни странно, но я так считал и до знакомства с творчеством Карабанова и сейчас так считаю, а ты предлагаешь черепа мерять ?
Если ты считаешь, что нигер может быть больше русским, чем Ваня из ОМОНА, то что ж ......Флаг тебе в руки!

С такими понятиями какая будет Русь лет эдак через 30?
На белую расу наседает чёрная. Америка уже под чёрными. Старушка Европа стонет, скоро наступит точка невозврата. Мультикультурализм, толерантность, навязанная человечеству жидами и жидовствующими скоро на нет сведёт белую расу.
Русских ждёт тоже, если они будут опираться на идеологию таких как Карабанов.
Arkan*ru
11.02.2012
Ну что бы понятнее было для начала спрошу : Пушкин - негр ? ( ответ - то ли в третьем, то ли в четвертом колене по бабушке да, негр)

второй вопрос, как ты будешь отделять овнов от козлищь, русских от нерусских, по какому критерию ? Кого считать русским ?

Если честно, то у меня сомнения закрались в твоей адекватности, ты представлялся человеком..... в годах, скажем так, а в словах такая хрень детская иногда проскальзывает, что я аж удивляюсь. Ответь на эти вопросы и можно будет двигаться дальше.
кроме тебя в друзьях у меня никого не было.
Теперь и тебя нет.
Друг моего врага не может быть моим другом.
Arkan*ru
09.02.2012
надеюсь ты мне это в вину ставить не будешь ? я ж тебя не оскорблял ?
Canep
10.02.2012
Эка вы тут разошлись! :)

Молодец - честный, идейный, горячий ... но глупый.

Извини, не принимай это как оскорбление, я просто иначе не могу донести до тебя мысль. Т.е. не в целях оскорбления, а в целях донесения мысли...

Да, действительно осознать все это и принять тяжело и непросто, пока в башке жуткий бульон из штампов, многие из которых с молоком матери фактически впитаны. Но ты же трейдер, аналитик, ну не пристало... :)

Т.е. надо разбираться в политике, истории, дипломатии, стратегии и тактике, раз уж тебя интересуют такие вопросы. Если честно, я тоже сначала подумал, что Карабанов совсем с дуба рухнул, когда услышал про американский флаг :))) Но потом я подумал минут 5, еще минут 10 посомневался... и до меня дошло, что идея гениальная просто, хотя и на грани фола, потому что у нас к сожалению в стране пока еще очень много таких как ты... т.е. людей вроде как добрых и хороших, но до которых ни хрена быстро не доходят интересные идеи :)

Да, да - идея гениальная... и если бы всем можно было бы все взять и тупо рассказать, то было бы вообще все элементарно. Но остается лишь надеятся на сообразительность, которой вот как видишь не всегда хватает. :) Я не говорю, что ты глупый или глупее меня, я сам примерно так же как ты все это и прокомментировал года 3-4 назад, когда я еще только обсасывал где мы, что мы, что было, кто виноват и куда идти...

Но потом я задался таки вопросом КАК идти, и вот тут то до меня и дошло. :)
Теперь я готов не только ходить под американским флагом, я готов спать им укрываясь, рисовать его везде, и вообще что угодно. :) Хотя я раньше никогда пиндосию не любил, да и сейчас оцениваю ее вполне адекватно. :)
И сионисты стали очень даже друзьями, хотя я уже очень давно их поддерживаю, правильные у них идеи. :)
И отношение к победе изменилось, хотя я и раньше знал что это за победа, но.. инерция, панимаешь...
И нигера можно русским признать, а вот Ваня то точно не русский, а чмо безродное, если своих метелит по указке оккупантов.

Думаешь я идиот или крыша поехала? Нет, как раз на место встала! :) И тебя я понимаю. Ты просто перестань страдать хней и задайся вопросом КАК? Начни планировать наперед, представь что именно ты должен все сделать, ты начальник, за тобой пойдут люди. ЧТО и КАК надо делать? Это ключ. Если за день-два не дойдет - давай приватом, потому что на путина я работать не буду, тем более за бесплатно. :) Так что, тут я тебе открытым текстом объяснять подробнее не буду, хоть обматерись :)
26kot
10.02.2012
Canep писал(а)
Да, да - идея гениальная... и если бы всем можно было бы все взять и тупо рассказать,

да что за идея-то? тайна какая-то.. объясните подробно, найдите время. действительно интересно.
Canep
10.02.2012
Саму идею объяснять не долго. Собственно вся она в двух словах содержится: "На Русский марш под флагом США". Описана в парой постов выше Трейдуном и видео там есть.
Canep ru писал(а)
горячий ... но глупый…..
Извини, не принимай это как оскорбление, я просто иначе не могу донести до тебя мысль. Т.е. не в целях оскорбления, а в целях донесения мысли...

Интересный у тебя метод доведения информации.
Я тебя тоже буду называть болванчиком, в целях доведения мысли….)))
--------------------------------------------------
Canep ru писал(а)
пока в башке жуткий бульон из штампов

Canep ru писал(а)
я сам примерно так же как ты все это и прокомментировал года 3-4 назад

Бульон повидимому ты хлебаешь, я уже нахлебался.
3-4 года назад я как и ты сейчас рассуждал, и конкретно был подсажен на ари.вру
Если болезнь не запущена (я надеюсь), то вылечишься от этой зависимости.
------------------------------------------------
Canep ru писал(а)
на путина я работать не буду

С чего ты взял что я буду, нафантазировал?
Я всегда его костерил почём пух и прах. Но когда его начали гробить несистемные либерасты, я задумался. Если поставить на чашу допустим Путина или Явлинского-Немцова, то я на 100% поставлю на Путина. В остальных случаях НИКОГДА.
======================================
Думаю тему можно закрыть, пока «морду друг другу не начистили».)))
Единственная просьба, не пиарте ари.ру. Молитесь ему, ну и молитесь втихую. Не заражайте этим вирусом людей.
Canep
10.02.2012
Да называй, мне пох...
Только вот очень жаль, что думать ты не хочешь. Очень зря, стоило бы.

Я ведь не заливаю тебе в уши никакую пропаганду. Я просто прошу ПОДУМАЙ САМ НАКОНЕЦ!
Все же элементарно. И когда догадаешься, то поймешь, что гадский вредитель - это как раз ты сейчас. Время сейчас не то уже.

Я не говорил, что ты работаешь на Путина. Просто я не хочу многие вещи выкладывать в открытый доступ в инет, где они могут быть подсмотрены не теми, кем надо бы. В этом случае не надо подсказывать отдельные вещи путину (он не сам будет конечно нн.ру читать, помощников всяких хватает). Ничего особо хитрого нет, все просто... но власть у нас феерически тупая, я не стал бы ей даже элементарного подсказывать - пусть сливаются уроды.
Владислав Карабанов плюёт на Победу
video.yandex.ru/users/dwarftt/view/1589/#hq
Arkan*ru
09.02.2012
Ты уж извини, смотреть недосуг, поздно уже, тем более что мнение Карабанова мне на этот счет известно, и я так же примерно думаю. Если посмотреть повнимательнее, то не совсем ясно, кто был победителем в этой войне, Россия, которая сейчас в полной жопе или Германия, которая сейчас весь ЕС кормит ?

Вот как так вышло ? И кто виноват ?
26kot
09.02.2012
а почему только два кандидата? )))
26kot
10.02.2012
и вас тоже спрошу, в чём движение-то заключается? какое направление? на сайте был, но нифига не понял. Словоблудие только) Может не туда смотрел?
Canep
09.02.2012
Я тоже до сих пор в больших непонятках насчет АРИ и Карабанова... Да, он местами туповат, ну он всего-лишь историк, ему простить можно :) Да, очень все это выглядит не так... очень...
Но, когда я задаю себе вопрос, а что стал бы делать я на его месте, если предположить что намерения его добрые, то ответ однозначный:
ПРАКТИЧЕСКИ ТОЖЕ САМОЕ! :)

Намек понятен? ;)
Arkan*ru
09.02.2012
И я так же думаю, да, временами его заносит, но если посмотреть в общем, то движется он в правильном направлении, особо порадовал их съезд 4 февраля, адабрямс !
Arkan*ru писал(а)
особо порадовал их съезд 4 февраля, адабрямс ! ...

Ну и ну!
Рупор пиндосовского госдепа зомбирует полудурков.
Если бы в "Госдепе" я занимался пропагандистским вещанием на Россию - я бы придумал сайт АРИ.РУ
Canep
09.02.2012
:)))
там выше про основные направления АРИ кстати почти верно написано, только в паре-тройке мест передернуто, ну да ладно.

А теперь выключи свою врожденную честность и включи мозг, т.е. смекалку, которая тоже должна бы вроде быть. :)

Проведи анализ текущего положения русского народа, определи цели, врагов, подели это все на главное и второстепенное и задайся вечным вопросом: "А что, суко, делать?" :)

Потом передо мной и Арканом за полудурков извинишься. Можно приватно. :)
Arkan*ru
09.02.2012
присоединяюсь, не равняй себя с путиным, а по поводу Госдепа - тема особая.

Но особо хотелось бы увидеть подтверждение тезису

-Сердюков и Фурсенко –высококласные специалисты на своих местах.
Canep писал(а)
Потом передо мной и Арканом за полудурков извинишься

Вы были на съезде?

впрочем, грубовато я выразился, согласен.
Пардон, коллеги, звиняюсь...
Canep
09.02.2012
Ладно, чего уж там... :)

Анализ то начал проводить надеюсь? Мысль то понята?
Уже можешь назвать точную дату начала войны с НАТО, с мировым сионизмом, за великого Сталина и прочее? :)
Arkan*ru
09.02.2012
Ой, да ладно тебе, чел искренне заблуждается, если мозги не набекрень - разберется !
со своими мозгами разберись....
26kot
09.02.2012
Canep писал(а)
Но, когда я задаю себе вопрос, а что стал бы делать я на его ...

а что он делает? я первый раз слышу эту фамилию, зашел на сайт и честно говоря кроме 11 принципов программы ничего не нашел. может не туда смотрел.
Canep
10.02.2012
Ну так почитай статейки на сайте... только родные. Там еще сейчас блоги прикручены - там вообще петрушка.
Скучно не будет, там весьма оригинальные статейки :)
А в двух словах не расскажешь...
26kot
10.02.2012
почитат тут ariru.info/chronicle/ некоторые
всё равно не понял, что конкретно он делает?
словоблудие какое-то, вообще почему-то гаденькое ощущение не покидало
в статье про прохорова один из вероятных вариантов развития событий вообще не затронут
может под утро голова совсем не варит)
Canep
10.02.2012
Основное занятие - прочищает мозги. :) Конечно, гаденькое ощущение, когда тебе мозги моют... ты ведь считаешь всякое дерьмо в башке - своим, родным, исконным... и только когда вымоется эта фигня из башки понимаешь что это дерьмо на самом деле.

Конкретно он вроде как блага народу русскому хочет и ведет просветительскую деятельность, как говорит. :)
Освободить народ от оккупантов для начала.

Вообще, я его поклонником не являюсь, меня он тоже часто бесит невероятно, раньше я вообще с ним много спорил, потом даже посчитал провокатором и забил. Но... несмотря на все офигенные шероховатости пока он действительно движется в нужном направлении. И вряд ли у него есть шанс пойти в ненужном, народ не тот уже. Хомяков вон попробовал и все... нет его больше :)
26kot
10.02.2012
То есть освободить от одних окупантов путем перебежки под флаг других чтоли? Как в "матрице", предлагает счастливо и самозабвенно лежать в коконе и жить иллюзией счастливой жизни, пока из тебя сосут все соки? И решать всё будут за тебя? Захотят - будешь богатым и счастливым, захотят - вообще не будешь никаким)
Или я чего-то не понял?

И насчёт его реальных дел. Вроде 10 лет уже движению, что сделано-то? Кроме слов есть что-то?
Canep
10.02.2012
Типа того, но не совсем. Точнее даже совсем не так.
Однако, дело в том, что в нашей ситуации оккупация НАТО, к примеру, будет означать только улучшение положения народа, потому как Западу собственная общественность не даст устроить здесь такой геноцид, какой нам наши оккупанты устроили.
Ну не смогут буржуи сосать из нас больше соков, чем жулики и воры... некуда уже.

Единственный минус - потеря внешнеполитического влияния. Однако, нельзя потерять то, чего и так нет. :) Ни у государства нет фактически, а уж у народа и говорить смешно. Ну и, оккупация Китаем, к примеру, будет полной опой, а к тому и ведут.

Это все из области теории, потому как цели попасть в оккупацию западу естественно нет и быть не может.

Реальные дела там заметить не просто, потому что они не совсем осязаемы - они в мозгах людей. Они реально есть, т.е. идеи ари (уж собственные они или еще какие - другой вопрос) реально повлияли на круг единомышленников и на все наше общество даже в целом. Перемены произошли даже в стане "злейших врагов" - либералов. Они раньше кипятком исходили в сторону националистов и чурались как черт ладана. А сейчас они вполне считают нормальным ходить на общие митинги и вообще риторика претерпела сильные изменения. Потому что тоже читают и до них тоже дошло. :)
26kot
11.02.2012
ох не правильный это путь)
один из возможных, но далеко не самый лучший
предлагать его можно только от полной безвыходности или незнания альтернативных путей
Canep
11.02.2012
Это как бы и не путь. :) "Прочие варианты" так же задействуются :)
да согласен я с тем, бесплатная школа и медицина во времена СССР, это здорово и невероятное достижение
но очень сильно сомневаюсь, что если газпромы и лукойлы национализировать - у нас будет как в ОАЭ
НЕ БУДЕТ!
ОАЭ нефти экспортируют в 2-2,5 раза меньше, а народу у них меньше раз в 28
нефти на всех в России не хватит!
ее хватит на то, что если кроме нефтяников и газовиков никто работать не будет - никто с голоду не умрет при нынешних ценах на нефть и газ
Arkan*ru
09.02.2012
вопрос не в только в нефти, да и совсем не в нефти, и не только полезных ископаемых или лесе-кругляке. Вопрос в философии, в организации.
Кому принадлежит Россия?

www.5-tv.ru/programs/broadcast/506339/
Да, Аркан, а вопрос оказывается был провокационный, т.к. ответ на него в своём блоге ты перевернул:
arkanru.blogspot.com/2012/02/blog-post_2001.html#comment-form

Arkan*ru писал(а)
общаюсь тут в моем любимом трейдерском форуме, люди изначально не настроены на революцию, поскольку профессия такая, но и их допекло. Чтобы было понятно, диалог идет с человеком, который еще пару недель назад призывал всех оказать поддержку Борису Миронову (националисту), а тут вдруг выдал сентенцию, что он теперь - за Путина.

----------------------------------------------
а вот мой ответ.....
Трейдун писал(а)
Думаю ДА.
У него козырь припасён, русский нац.вопрос.
О чём он уже намекнул, когда сказал: русские - государствообразующий народ. Это ему было тяжело сказать, но он выдавил из себя эту фразу и думаю на этом не остановится.
По мне уж лучше пусть он, чем через очередную революцию придут системные либералы ( немцов, каспаров, акунин и прочая жидомасса). А когда они придут, то Россию разорвут на куски.
============
пысы: я сам не определися окончательно, за кого отдам голос. Посмотрю как события будут развиваться...


Разницу видишь???

Для справки:
Миронова Бориса сняли с кандидатов ещё в конце декабря. Это был мой кандидат.
isOWL
08.02.2012
Ну и какие позиции будем занимать? по индексам и парам?
По бумагам.
Сидеть в кэшэ и ждать обвала, а потом скупать всё подряд, упор делать на нефть и электричество.
По парам не знаю. (бег за собственным хвостом)
Почему Д.Медведев спешит распродать Россию ??
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=X4lJUhgtEtQ
Степашин готов пересчитать "нечестную" приватизацию.
17 Февраля 2012
www.bbc.co.uk/russian/mobile...assessment.shtm
Медведев и Путин подтвердили: распродаже России быть.

Москва, Февраль 06 (Новый Регион, Анастасия Смирнова) – Все планы по приватизации будут доведены до конца. С таким заявлением выступил президент РФ Дмитрий Медведев на встрече со своими сторонниками. «В том случае, если я буду заниматься этими вопросами, могу вам сказать, что мы все планы по приватизации доведем до конца, кто бы здесь ни упирался и что бы ни говорил. Потому что это сделать нужно, даже по идеологическим соображениям», – сказал он.

Примечательно, что почти одновременно с заявлением Медведева премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с политологами заявил, что не исключает в перспективе приватизации «Газпрома», но пока это делать преждевременно.

www.nr2.ru/finance/371337.html
Правительственная программа приватизации на 2012 - 2017 годы.
expert.ru/expert/2011/28/pri...aya/media/94805
Canep
26.02.2012
Пытаются совершить последний хапок? :) Похоже поздно уже...
Уже загорается страна. echo.msk.ru/blog/echomsk/861373-echo/ А что будет 5-го?
Да уж!.......
что-то может получиться (((
TiM*
27.02.2012
Что то не верится в это. Может утка?
Canep
27.02.2012
Для утки слишком длинные видео. Источник не один. На мой взгляд вероятность утки близка к нулю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный специалист Связной
от 37 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 51 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
55000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость