--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

активность на форуме?

54
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Молчун
02.03.2015
вот смотрю я который год на данный форум..с каждым годом все хуже хуже и хуже....ну эт понятно рынок все хуже хуже и хуже (привет уродам госам)
но счас наступил период воообще нулевой активности .....всех смыло? всех убило?
Все отдыхают на заработанные бабки на тропических островах, что купили! :-)
PinkFloyd
02.03.2015
Все просто
Часть полегло на полях и ушли с рынка
Часть сидит на больших форумах, типа смарт-лаба
Часть "повзрослели" и вообще не посещают форумы
че-то почитал я смарт-лаб....эх и херььььььь...даже финам лучше
на смарт-лабе много стало информ-шума, но есть и ценное...

на финаме на информ-лентах откровенная заказуха...читаю и думаю, наверное это написал он -точно...

зы вэтэбэшные анлитики жгут вообще
PinkFloyd
05.03.2015
Захожу на смарт-лаб и подобные, как в цирк, посмотреть на клоунов, фокусников)
есть такое....фокусники там сказочные
что п найти что-то полезное ..... это большая удача
i8087
03.03.2015
1. Форум совершенно не раскручен. Он затерян среди сотен других похожих в недрах НН.РУ и не многие знают, что Трейдерский вообще существует.
2. Объединение трейдеров по территориальному признаку особенного смысла не имеет, графики в квике в Москве ничем не отличаются от таких же графиков в НН или в Петропавловске-Камчатском. Максимум, что на этом форуме можно узнать специфического - где какой брокер в НН находится или как он работает.
3. Люди предпочитают те форумы, где достаточно народу, где быстро могут дать ответы на интересующий вопрос, где вдобавок ко всему можно получить дополнительные возможности (котировки, графики, всякие калькуляторы портфелей и т.д.) или где можно получить ответ на специфический вопрос (к примеру форум по риск-менеджменту или специализированный форум по опционам). Те, кто здесь когда-то общался, скорее всего перенесли свое общение в места сбора многих сотен трейдеров, а здесь остались те, кто более-менее друг друга знает и приходит перекинуться парой слов со старыми знакомыми.
Я как-то так думаю.
"можно получить дополнительные возможности"
кстати вопрос, последние годы смотрел графики золота, курса рубля/бакс и т.п. через MetaTrader от "MRC-Demo - MRC Markets Inc.". С 14 января графики перестали обновляться. Может кто подскажет, в чем дело или посоветует другой источник графиков ?

С форумом Финама завязал лет 8-10 назад, слишком большой % болтливых дилетантов + много комментариев ниочем "эти акции снизились, эти упали, а в целом все ждут выхода очередных цифр из США, про которые все забудут через 5 минут после публикации".
KatrinaR
03.03.2015
через прокси не пробовали смотреть? сейчас посмотрела через второй вариант-всё обновляется.
обычные графики есть на Google Finance и Yahoo Finance
и состояние соединения справа внизу в Метастоке зелененьким светится, т.е. связь есть
не получилось у меня наладить связь через манипуляции с прокси (
Пешеход писал(а)
другой источник графиков

Альпари.
Годится?
попробую,спасибо
TiM*
05.03.2015
Активность форумов в целом снижается.
да все понятно..народ увольняют ..халявного инета нет....заняты хлебом насущным...
те кто работает еще пока - сидят и трясутся за место..ни шагу в сторону (то есть на форумы) от работы..создают видимость адского труда
мое мнение - это верно отчасти
Паша, вот честно, какая тема в области зарабатывания денег могла бы тебя заинтересовать? Новичков, случайных людей обычно интересует "что будет завтра/ через год", а что тебя? Авторитетов наверно нет, новый опыт большинства - уже твое прошлое.
Это в начале обучения вопросов много, а с опытом оставшиеся вопросы трансформируются в риторические, на которые ответов нет.
мне было бы интересно
1. что люди ждут от фонды ....зачем они сюда пришли например
2. интерес доверительного управления
3. доверительное управление в разрезе создания портфеля как на маленькую сумму 2 млн для одного участника...так и среднего 5-10 млн.....так и уже приличного портфеля скажем начиная от 20 млн..и уже достаточного крупного в районе допустим 50 ..но этот пункт для профи
ну вот например так
PinkFloyd
07.03.2015
А как Вы собираетесь доверительно управлять), когда у нас в стране это законодательно не регулируется
как-нить разберемся....ибо не первый год этим занимаемся
InvestMan
09.03.2015
На#бать всех решил. Своими управляй :)
откуда такая категоричность? помниться Молчун предлагал в обеспечение недвижимость
землю.....и не просто с/х никому не упавшую а ИЖСку настоящую ...и помнится наверно я единственный кто в залог чего-то предлагал тут :-)
и думаю счас готов предложить буду..вопрос в суммах ...порог ОТ немного повысился...на возьню с маленькими сумма времени и нет и жаль его
InvestMan
11.03.2015
Банки открыты практически 24/7
Нелеквидная ИЖСка тоже никому не упёрлась. Вот квартиры, машины... только человек сам понимает, что может погореть. Ибо рынок не знает никто, даже грёбаный... (с) фильм Волк с Уолл стрит.
дык иди в банк под 15...в чем трабл-то..а потом при шухере неделю метайся в надежде бабло снять с потерей процентов всех...чо....и это сука гнидам еще повезло что отдали а жаль...проучить их нада было бы оч канкретно
InvestMan
12.03.2015
Посылать никуда ненадо. Я использую более "реальные" сектора для инвестиций, которые можно пощупать, а не эфимерны. Ибо опыт есть немалый со всякого рода пройдохами. И в случае шухера кстати, ИЖСку за неделю не скинуть, в шухер она вообще никому нужна не будет, так что зависнуть можно и не на один год, аха.
Сколько предлагается годовых к депозиту под твоим управлением?
ИЖСка у тебя будет хотя бы физически..а при шухере ты ничего не получишь вообще....это раз ..так что об эфемерности активов можно поспорить
реальные сектора..о да..я вижу банкротников да предбанкротников недобитков .....так называемые реальные сектора ..нюню....это два
предлагать гарантированно? ...а что есть такие? с залогами....покажите а...
......да нисколько..я думаю вряд ли у тебя портфель на несколько десятков лямов и ты готов просто отстегнуть мне 3 % от активов, что п я тебе ОФЗх купил...с дохой 15...думаю тебе этого не нужно...ибо думаю ожидания в 30 годовых где-то ..да..?
если есть дальнейший интерес ....в личку ....суммы меньше ляма ..меня не интересуют..пока....будет контора - можно будет думать ...а пока - мне лишняя морока только
InvestMan
12.03.2015
Какая личка, придумаешь то же...
Миллион в банке возьми, у них их много. Потом придут к тебе коллектора-нодобитки и вставят паяльник )
ИЖСкой своей не отделаешься.
Мне инвестиции в реальные сектора приносят от 100-300%. И пока, хорошо что, умею различать риски, кто там банкротники, а кто недобитки, типа тебя, который лям не может найти под свою охренительную стратегию.
очередной угар
я и не сомневался в таком ответе...такой бред несут ..пистец
одни сказки на форуме..угарные про 100-300 процентов....пистец ..че ты на золотом самолете-то не летаешь..а...сказочник
мне не нужен лям и я ни у кого не прошу его...ты сам че-то попытался рисануться, а на реальный ответ выдал очередной перл, который я ожидал..... ты думаешь ты один что ль такой....вас таких сказачников тьма
InvestMan
12.03.2015
действительно, зря я тут развёл демагогию. Давно уже понял, что учить буратин бесполезно. Как впрочем и лису с котом, тоже.
буратина здесь ты...эт ты точно сказал...сказачное
InvestMan
13.03.2015
Как будет годный залог (машины, недвижка), тогда и пиши сам в личку. Любитель последнего словца )
тебе писать? ты кто что п я тебе писал...с твоими копейками, которых и в реальности-то нет.......сказочник-буратино
InvestMan
13.03.2015
Так и следует записать, что реальных активов в обеспечение залога нет за душкой.

Таким макаром и я могу пистануть, предоставив в залог гараж со зелёным свидетельством под 35% гарантированных годовых ))) А сам их под 100 пущу. Налетай не скупись, покупай живопись...
да че ты можешь .......смех да и только ..пистить да и только ..эт ты прально пишешь
у меня и активы есть не сцы.....но в залог их никто не собирается отдавать.....
их проще в банк заложить и ни с кем не делиться....накуй тогда такие клоуны нужны что п им гарантированно 35% приносить безрисково...угар просто ..клоуны откуда вы повылазили умняши
InvestMan
14.03.2015
Теперь я понял, чувак на форум приходит поугорать, так глядишь на фоне выглядеть можно лучше. Ой млин...
i8087
13.03.2015
Ну почему, в реальном секторе такие прибыли возможны. Особенно с учетом того, что ты сам в этом реальном секторе увязнешь с головой. В процентах прибыли это будет выглядеть шоколадно, но если раскидать на год, то выйдет, что свои 50 тыс. в месяц ты честно заработал. :)
да не приносит счас реальный сектор ни 100 ни тем более 300% годовых....ну че за сказки.....счас продажи-то принести и 50-то % годовых не могут (оч хорошо знаю по многим секторам как дела обстоят)
100~300 c/o годовых приносит реальный сектор, значит...
Ню-ню.... Так может, только при госзаказе(распил бюджета, ессно), или при микробизнесе, типа свой автосервис/шиномонтажка. Всё остальное просто бред при нынешней ситуации.
Рынок услуг сейчас лег , производство в нн и в других подобных регионах в Жоп. С/х , т.е. фермеры- может быть, но там совсем не сладко и сейчас. Так что не надо лохматить бабушку!!!! :-)
даже автосервисы шиномонтажки счас уже столько не приносят.....если раньше было не записаться..то счас практическе всегда свободно стало.....крайняк след день
шиномонтажки по купонам стали в сезон ездить да по своим да нашим...посылая психов с расценками далеко в лес....вот уж действительно....ляяя..каких только сказок тут не наслушаешься..от знатоков.....еще бы раз им повторить....хер ли вы буратины на золотых самолетах-то не летаете а
i8087
13.03.2015
Думаю, если купить по осени мешка три семечек, насушить и продать стаканами, то 300% можно поиметь. :)
хмммм.......годная идея :-)))))))))))))))))))
i8087
13.03.2015
Это я к тому, что процент прибыли на вложенные средства красивый, а реальный выхлоп грустный.
Там же, где надо влажать хотя бы несколько миллионов, большие проценты можно получить либо нерыночными методами, либо изобретая что-то принципиально новое.
Вобщем, ИнвестМен скорее всего шутит.
InvestMan
13.03.2015
всё-то вы знаете, да не всё... про семечек стакан кстати улыбнули, но в масштабировании всё так и выглядит, благо, что масштабировать есть что, голодных людей готовых работать много.
да хватит сказки рассказывать....тут не лохи сидят ..которым можно херь затирать сказочную
InvestMan
13.03.2015
то-то я смотрю, что из "биржеменов" становятся хорошими землевладельцами и пахарями (уважуха). Хватит всем показывать одну сторону медали "товарищ" спекулянт, ничего не производящий, жизнь она многогранна.
я не понимаю данной фразы....у меня НИКТО не стал ни землевладельцем (если только не скупил что-то у банкротников и не продает счас спокойно), ни тем более пахарями (хотя я возможно бы занялся этим побочно ...но пока нет свободных хотя бы 50 лямов, ибо примеры с "копейками" уже научили)
InvestMan
13.03.2015
Так достаточно заглянуть в соседнюю ветку.
в какую
Паша, мне тема инвестиций очень интересна и , поэтому я как-то пытаюсь отслеживать, где можно , вложив н-нную сумму, что-то поиметь.
Но этот инвестмэн меня просто убил.... Что он употребляет? :-)
даже то, что он употребляет, неся такой бред, и то, говорят, счас не приносит таких процентов :-)
Знающие люди говорят, те же 50-100% годовых , чистых без госкомдури и т.д.
да вот и я слышал что с госкомдурью и проч накладными процент чистых упал оч здорово.....а риски возросли просто капитально
InvestMan
13.03.2015
Какой кризис? Февральский спад был, в марте всё охрененно. У вас в головах может и по зомбоящику есть кризис.
Тут недавно в одном из реальных секторов, тренд прошёл сезонный. Так вместо обычного среднего чека в 3000 рублей, он был 9000. Где мля кризис??? Узбагойтесь блин.
Если вы суслика не видите, это ещё ничего не значит...
Несите тому чуваку под 30%, что Вы ко мне-то цепляетесь, я Вам ничего не предлагаю и не собираюсь. И как писал выше, что-либо здесь доказывать, это только насмешки выслушивать, от "типа всё знающих буратин". Не принимайте на свой счёт только, это мысли вслух слегка.
да ладно пистить....во всех апсолютно сферах пистос...а это пистапольство про где кризис слушать уже остоепенило от сказачников-нейтранализаторов....в реальности сидят куй без соли доедают....милиардеры- балаболы..кули вы на самолетах золотых не летаете ..клоуны епт
февральский спад..плять угар просто ..спад уже давным-давно идет..а он тут про прошлый месяц куйню несет..это плять просто угар какой-то
"я ниче не предлагаю".....да ты ниче и не можешь предложить в реальности..угар плять просто
InvestMan
13.03.2015
Я бы тебе пруфы предоставил под каждоё слово, да кто ты такой? Троль какой-то непонятно откуда упавший и кто такой в жизни. Может ты чмо какое по ту сторону экрана и матюкаешься тут вволю, потому что думаешь о безнаказанности. В реале может вообще тихий и спокойный мальчик.
И про самолёты оставь нахрен сказки кому другому. Даже если есть возможность, желания нет. Понторез хренов. А всё от чего, от слабости ума.
все твои общие фразы......ФУФЕЛ.....а меня тут в реальности знают....МНОГИЕ
ты что ль оценивал мой умственный потенциал..ты кто ....зато с кем я общаюсь из этого круга (и с этого форма кстати)....думаю мнения неплохого обо мне..во всяком случае и совета спрашивают и к мнению прислушиваются
InvestMan
13.03.2015
Я с тобой не собираюсь здесь тролиться, есть чем заняться. Поставь на кон значимую сумму и тогда покажу тебе пруфы о которых вёл разговор.
i8087
13.03.2015
InvestMan писал(а)
Какой кризис? Февральский спад был, в марте всё охрененно. У вас в головах может и по зомбоящику есть кризис.

Люди в реальном бизнесе, кого я знаю, говорят, что спад начался давно, некоторые еще объёмы 2008 года никак не восстановят, хотя уж сколько лет прошло. И прогнозы у всех неутешительные.
Вы можете хоть отрасль назвать, в которой в марте всё охрененно вдруг стало?
Неужели сельское хозяйство на ипортозамещении поднимается?
неужели не понятно что разговор идет со сказочным буратиной-нейтрализатором
i8087
13.03.2015
В мире много всяких чудес. Может он сеть разливаек по городу открывает? :)
аха....то-то я смотрю начали эти действующие "разливайки" продавать в магазинах готового бизнеса.....видимо с небес на землю приспустились
InvestMan
13.03.2015
Причём здесь вообще город? Вы акциями торгуете только городскими? Валютами только российскими? ну ребята... неужели... вот так не отвечай вам, потом интересных историй хоть почитаешь. Да о себе нового узнаешь. Жгите )
i8087
13.03.2015
Вы так удивляетесь, как будто я эксперт по инвестированию в реальный сектор. Я как раз и спрашиваю потому, что ничего не знаю.
ты реально считаешь что разговариваешь с экспертом по инвестирование в реальный сектор, который несет куету о 100% годовых доходности? :-))))))
InvestMan
13.03.2015
Я вам так скажу, без конкретики. В целом вы всё верно говорите, есть отрасли, которые живут тяжело и возможно, будут жить ещё хуже через полгода. Поэтому туда соваться нет смысла.
Но скажем в самый разгар кризиса, можете погуглить, были названы профессии, так скажем наиболее перспективные или точнее сказать менее подверженные кризису. Названы не мной, а топами рекрутинга и охотниками за головами.
Но это всё очень условно.
i8087 писал(а)
Вы можете хоть отрасль назвать, в которой в марте всё охрененно вдруг стало?

В Венесуэле гандоны сейчас по 755$ за пачку. Имхо, хороший бизнес.

www.gazeta.ru/business/news/2015/02/04/n_6892517.shtml
i8087
11.03.2015
А зачем залог? К счету ведь можно обеспечить доступ без возможности вывода средств.
залог на просад
но при "ключевом" доступе к торговому счету в залог ессесно никто ниче отдавать не будет...дураков нет
InvestMan
13.03.2015
Вы вроде аналитику какую-то писали или ошибаюсь? А такие очевидные вещи спрашиваете...
какие он очевидные вещи спрашивает ..а знаток
InvestMan
13.03.2015
Подозреваю твои эмоции были вопросительного характера?
да какой я знаток, так, погулять вышел...
а ты посмотрю и русскому языку не обучен, кроме многоточий других знаков не знаешь )
ожидаемый ответ
InvestMan
13.03.2015
как и твой, никакой конкретики, скучный ты.
от меня как раз конкретика..от тебя - фуфел сказочный..над которым угорает вся ветка
i8087
13.03.2015
При чем тут аналитика? Просто по устоявшемуся обычаю риски несёт инвестор. И я ни разу не слышал, чтобы управляющий предоставлял залог.
все верно....но я предлагаю инвестору хоть какую-то гарантию в отличии от остальных, что говорит о том, что в отличии от фуфельного балабольства буратин, я реальными вещами рискую
InvestMan
13.03.2015
Неверно. Венчурные инвесторы - может быть.
Все остальные, хотят не только прибыли, но и уверенности в ней. Мне например однажды сложновато было вернуть долг проигравшегося трейдера. Суды и т.д. были выиграны, но вот с обеспечением, тяжеловато. Пришёл из зарплаты по куску зелени вытаскивать потом долго и нудно. А это было десяток лет назад ещё или ещё больше. Поэтому мне и показалось это странным. Али нижегородский инвестор такой щедрый? ну и ну... дайте двух :)
i8087
13.03.2015
InvestMan писал(а)
Все остальные, хотят не только прибыли, но и уверенности в ней.

Ха-ха. Сами-то понимаете, что бред пишете?
Способности управляющего в какой-то мере можно оценить по заверенным брокерским отчетам, отзывам других клиентов и общего впечатления от переговоров.
После этого вы определяете список инструментов, на которых управляющий может работать, и максимальную просадку. А дальше - куда кривая выведет. Финансовые рынки венчурные по определению.
i8087
13.03.2015
Вы поймите, инвестор вкладывает в общее дело свои капиталы, а управляющий - свои знания, опыт и свой труд. Прибыль делится.
А если инвестор будет требовать залога, то легче перекредитоваться под залог, зажравшегося инвестора - лесом и ни с кем прибылью не делиться.
InvestMan
13.03.2015
i8087 писал(а)
А если инвестор будет требовать залога, то легче перекредитоваться под залог, зажравшегося инвестора - лесом и ни с кем прибылью не делиться.


Так я именно об этом и написал самый первый раз, прочитайте ветку с самого начала! Почти слово в слово, только другими словами :) Все же всё понимают.
i8087
13.03.2015
Прочитал. Действительно.
Вы там наверху принципиально отвергаете возможность заработка на фин. рынках. Откуда тогда берут деньги трейдеры с двадцатилетним стажем?
И ещё, если вы считаете, что реальный сектор низкорискованный, то значит у вас просто мало опыта. Придёт какой-нибудь утиный грипп или обиженный сторож спалит ваш коровник и будете вы локти кусать да Молчуна вспоминать.
InvestMan
13.03.2015
i8087 писал(а)
Вы там наверху принципиально отвергаете возможность заработка на фин. рынках.


Ни в коем случае. В настоящее время я считаю их более рисковыми, по сравнению с тем, что удалось найти за свой долгий инвесторский путь. Т.е. здесь сугубо субъективно.
И если говорить о рынке валют, то вообще ахтунг без залога, никому не советую.

А в остальном, риски есть везде, как например и на финансовых рынках, это когда скажем от интернет страну отрежут и подобные именно форс-мажоры. От них не застрахован никто. Ну и фермеров нет в списке хед-хантеров, поэтому вспоминать никого не собираюсь...
по-этому прибыль и делится 70/30...потому что доверилка ничем не рискует кроме времени да расходов на операционку.....
кому нах уперся инвестор-сказочник с возмещением ему рисков и гарантированной дохой 35 годовых....да даже 30.....из серии найди лоха..потерь не будет а потенциал неограничен..плять и такой угар клоуны продвигают а
Sundancer
22.03.2015
Вся фишка в том, что залогом закрывается разница текущего счета и оговоренной просадки, а не весь счет, поэтому это гораздо выгоднее нежели брать кредит под залог и платить полную стоимость денег.
InvestMan
14.03.2015
Вот тебе и бред... Сам Молчун признался, что тема с его ИЖСкой профанация. Что и требовалось доказать путём нудного тролинга, но падлу хитрую издалека видно.

у меня и активы есть не сцы.....но в залог их никто не собирается отдавать.....
их проще в банк заложить и ни с кем не делиться....


Отсюда вывод сделает каждый сам. Кто это тут и что. И кто кого за лохов тут держит.

Кого он там найдёт в инвесторы... наших соотечественников, земляков, которых ни во что не ставит и держит мягко говоря за дураков.

Тут можно вставить клип ленинграда - мусор, да ну его нафиг, много чести будет. Я разлогиниваюсь парни, сейчас он снова налетит своей хренотой, не хочу читать. Будьте бдительны. Всем пис.
Нет, ты не инвест мен, ты - ,либо дурак, либо поп Гапон-провокатор. Очень гладко стелешь и рассказываешь, а в жизни - полный ноль, судя по всему... Поэтому, скушай свой доширак, запей баночкой "Окского", и начинай новый курс инвестирования для начинающих! :-)
ЗЫ: Ненавижу людей, неразбирающихся в теме, но мнящих себя гуру!!!
ф точку
ты рот свой фуфлыжный закрой....пистопол местный...
я активами рискую реальными....а не куету несу поганую как ты клоун
ты не разлогиниваешься.. ты съепываешь накуй отсюда..ибо фуфел нулевый..и тебе уже открытым текстом тут это говорят
ой пляяя...ты лучше молчи..хоть не таким идиотом выглядеть будешь
те кто хотят прибыли и уверенности в ней....куярят в банк на депозит....и то нужно побегать да разложить по ляму двести писят что п получить через год свои 13-15 годовых застрахованных....и молить яйца чтоп при шухере АСВ не пистанулось это раз
второе ..те кто хотят прибыли и возможность чуть больше банковского...открывают счета и покупают ОФЗхи с дохой 14 ну тут как-то везло и 17 и 21 было в пике...либо убегая от валютных рисков евробонды наши с дохой доходившей почти до 10% в валюте и молят яйца что п раша не дефолтнулася.....это два

так что ты - ПРОСТО НОЛЬ.....в этой теме

лять ..откуда вы беретесь клоуны с хотелками гарантированными обеспеченными по 35 годовых а.....умняши
InvestMan
13.03.2015
ты походу болен. Можно тебя просить? Не троль меня больше и не отвечай, ибо ты читаешь между строк, что-то там придумываешь себе, какую-то хню начинаешь нести, прям как баба. Купи себя гуся и е#и ему мозг.
ипешь здесь мозг всем херью полной ТЫ....общими фразами НИ О ЧЕМ, не имеющими никакого отношения к реальности (над чем угорают тут уже все)....по кой-то хер влез в обсуждение (рисанувшись) того, где просто полная нулина.....
как же я таких клоунов ненавижу а
баба здесь ты..запомни это...никакой конкретики а только мысли о нереальном о фуфельных облаках
InvestMan
14.03.2015
Ты уже не раз слился с темы, всё с тобой понятно. Прекрати распространять свой информационнй шум...
где я слился ...клоун фуфлыжный
Ну из тебя здесь вывалилось только два вразумительных слова-реальный сектор и 300% :-)
Зы
И улица Нартова с горем морем,как показатель успешности...не густо да :-)
PinkFloyd
17.03.2015
А как это все формально происходит, допустим у меня есть деньги, которые я хочу отдать в управление. На чьё имя будет открыт счет у брокера?
на чье бы хотели? в личку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Менеджер по кредитованию Связной
от 51 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость