--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот решил метод VSA протестировать на рынке ФОРТС

666
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maksimus_85
20.10.2015
После 1,5 лет торговли на Форекс решил найти универсальную торговую систему, которая будет работать на любом рынке, при этом должно быть минимум всяких индикаторов, но при этом максимум информации.
Этим и привлекло VSA.
Рынок ФОРТС был выбран по многим показателям, одна из них - меньше всего затрат.(Но еще и хотелось посмотреть смогу ли я на нем торговать , так как человек, у которого я обучался торговой системе для работы на Форекс, сказал что на этом рынке не возможно торговать.)
Буду выкладывать свои сделки. Вот первая.
Вошел в сделку на продажу, хотя и был спринг. Решение войти в продажу принял, так как цена не идет как раньше SOS-ми на повышающемся объеме, по-этому считаю, что зона покупок не устоит и цена пойдет вниз.
Ну а рынок покажет прав или нет.
i8087
20.10.2015
Что, и на часовках VSA работает?
VSА работает на любом таймфрейме. Я смотрю D1, H4 и принимаю решение на Н1 , редко М15.
i8087
20.10.2015
По днёвкам скорее всего вниз пойдёт, согласен.
Сегодня вторая сделка - в продажу по Лукойлу, Продажу по Газпрому не закрыл, ожидаю еще ниже.
ashpi
20.10.2015
всем привет)
вопрос немного не в тему: скажите, какой минимальный капитал необходим для торговли акциями и фортс? минимальный в плане рисков, а не на одну сделку.
я торгую на форекс с переменным успехом и хотел бы попробовать "настоящий" рынок...)

заранее прошу не ругаться, если подобные вопросы получали уже здесь ответы
Народ, если кого интересует рынок фортс и торговля на нем по методу VSA, то у меня есть записи с уроков А.Пурнова (курс Базовый) всего более 20ГБ. Если не знаете кто такой наберите в поисковике, в ютубе много видео и есть сайт его школы.
кому интересно пишите в личку.
gvaer
09.03.2016
какой таймфрейм используете?
TREND FOLLOWing
11.03.2016
Не замудряй торговлю смотри на все проще и напиши в личку скажу как лучше торговать.
YUG1964
27.07.2016
TREND FOLLOWing-Как с вами связяться-хочу научиться торговать на FORTS
grozd
27.07.2016
maksimus_85 писал(а)
решил найти универсальную торговую систему, которая будет работать на любом рынке

Придурок, направление движения у тебя верное, но усидчивости не хватает. Слишком торопишься, за что и будешь наказан.))
Полтора года на форексе - это очень мало.
Погоняй все свои "граали" в ручном режиме на тестах за последний десяток лет. Узнаешь много интересного, придурок.
Amis
28.07.2016
Приветы.
Зачем вам этот фортс, он же не многим от форекса отличается. С плечом от брокера сольете не заметите. Купил сегодня акции мосбиржи в лонг, ждемс профита)))
Уже больше года торгую, мне нравится, не слился, только заработал. Торгую только Ri и Si достаточная ликвидность, меньше чем у Америки, но что есть. 10% в месяц вполне неплохая доходность, я считаю.
Amis
28.07.2016
Да я особо не спорю, время все расставит, люди учатся либо на своих ошибках либо на чужих. Я вот на своих)) Просто риски велики, я к этому. То что у вас получается это здорово, но не у всех так. Начинающим (до 2-3 лет) фортс и тем более форекс строго противопоказан, это естественно мое личное мнение.
У каждого свои риски, я на форексе почти 2 года торговал, можно сказать учился, а без ошибок не получиться. Фортс выбрал для среднесрочных, редко краткосрочных сделок. К акциям присматриваюсь для долгосрока, но позже. Пока интересен только фортс и Nyse.
Сегодня например отчитываются 543 компании представленные на американской фондовом рынке, то есть торгуй не хочу, у меня на листе сегодня 20 компаний, из которых половина точно выстрелит. Риск/прибыль 1к 10 внутри дня- вот это прикольно.
Вот несколько из них
Amis
28.07.2016
Ну вы профессионал и торгуете достаточно агрессивно, профита конечно, а я больше консерватор, мосбиржу прикупил, теперь посмотрю русгидро, пока теханализ не нравится по нему, после коррекции можно будет войти.
Ну я еще не профессионал, еще многому сам учусь, но кое-что знаю. Самое главное дисциплина!!! Нужно прописать себе свод правил и не отступать от них и все, тогда вы профи))
По русгидро, на недельном графике флет, когда выйдет из него, тогда можно смотреть после отката, но уж очень долго.
Amis
28.07.2016
Да, тут не быстро, русгидро пробивает максимум 2014 года, сейчас входить очень рискованно, лучше подождать. ИнтерРао можно еще посмотреть, но пока дивергенция на дневке, ждать буду коррекции. Посмотрю еще остальные энергетики и металлургию, пока явных входов не вижу.
Amis
28.07.2016
Кстати от 85-85,5 можно будет купить аэрофлот, то же посмотрю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Менеджер по кредитованию Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный специалист Связной
от 37 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 35 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость