--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Форекс-клуб - лохотрон?

1756
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VadimVV
12.09.2007
В данной ветке буду выкладывать материалы, а так же давать ссылки на них. Постараюсь также делать небольшой анализ их деятельности.

Поехали!
www.tradersforum.net.ru/forum/index.php?showtopic=354&mode=threaded

в Украине их тоже не любят. Почему?
www.grani.kiev.ua/exp.php?ni...07a0c5778e26d9a
VadimVV
12.09.2007
Прошел обучение в этой кухне в прошлом году.
Наградили меня там пятью книгами + 3 DVD. На этих DVD Вы можете узреть кое-что из того, что есть в книгах (зачем?). Ну может я читать не умею.
А теперь о книгах.
Книга "Играть на бирже просто". Кто бы сомневался. Забыли ниже подписать "Выигрывать сложно". Книжка своего рода завлекалово. Состоит из слоганов, восклицательных знаков, примеров трейдеров играя делающих деньги.
Расчитана на неискушенных людей. Чего им и хотелось. Раздают эту книжку на вводном семинаре бесплатно.
Другие книги тоже не есть кладезь знаний. Что в них ценного? Типы графиков, разворотные фигуры, свечные модели, ФА, индикаторы. Книга о торговых системах, в которой общими словами рассказывают какая она должна быть торговая система.
Книжки нужные. Но не более чем букварь. Достаточно ли этих знаний для торговли? Можно ли себя назвать валютным трейдером? А ведь по окончании дают диплом что Вы являетесь валютным трейдером.
Я скажу НЕТ.
Можно ли этот материал получить в обход ФК? Можно.
Зачем за это брать деньги? Спросите их.
Почему другие ДЦ проводят бесплатные обучения? А зачем брать с Вас деньги если Вы и так с вероятностью 99% сольете свой первый депозит. С большой вероятностью что и второй тоже.
Вот их реклама:
"Поэтому мы настоятельно рекомендуем до начала работы с реальными деньгами пройти курс обучения в Международной Академии Биржевой Торговли и получить базовые знания о валютном рынке Forex, методах прогнозирования движения цен и принятия решений. Только после этого имеет смысл совершать свою первую операцию – продуманную, рациональную, четко спланированную."
Т.е. после обучения уже можно работать с реальными деньгами? Можно, но статистика неумолима 99% сливают свои депозиты.
Что это? Цинизм?
Ничего личного, только бизнес.
VadimVV
12.09.2007
Еще одна ложь, которую дают новичкам.
Вы валютный трейдер, работаете на международной валютной бирже.
Круто?
Круто.
Но...
Ни на какой валютной бирже Вы работать не будете. Форекс-клуб не выводит деньги на биржу. Вход на межбанк, т.е. ту самую биржу возможен для людей располагающих милионнными счетами. А у Вас? 100, 1000$
Забудте про биржу.
Что же тогда происходит?
Все просто. Есть поставщик котировок у которого Форекс-клуб их покупает. Далее с помощью программного обепечения организует лохотрон. Деньги лежат на счетах ФК и никуда не уходят. А зачем им уходить? Если есть статистика что 99% трейдеров сливают.
Другими словами Вы играете против Форекс-клуба с вероятностью проигрыша 99%.
VadimVV
12.09.2007
Подумайте теперь, для чего Форекс-клубу учить Вас получать прибыль с форекса? Они что альтруисты? Учить Вас чтобы Вы у них выигрывали деньги?
VadimVV
12.09.2007
А теперь об обучении которое проводят практикующие трейдеры.
Проведем небольшую визуализацию.
"Представьте себя трейдером. Успешным трейдером. Вы зарабатываете в месяц сотни долларов. Тысячи долларов.
Вы легко проводите анализы рынка. Вы следите за рынком и совершаете прибыльные сделки.
Вот к Вам приходит человек из Форекс-клуба и предлагает Вам проводить днем и вечером занятия с новичками.
Что Вы им ответите? Напоминаю что Вы зарабатываете тысячи долларов."

Лично я пошлю их подальше. Это что же я буду кого-то учить, а рынок пусть идет куда хочет?
Мне могут возразить что обучение ведется не целый день, есть время для торгов. Извините если у меня одна группа в европейскую сессию, а другая в американскую, когда мне работать, ведь это самое активное время торгов? А если рынок развернет против меня, а если я пропущу точку входа? Ради чего мне терять тысячи долларов.
VadimVV
12.09.2007
продолжение следует, а то все за раз напишу.
VadimVV
12.09.2007
Веточка про ФК на моем любимом форуме
forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat/0/Number/138578/page/6/fpart/1/vc/1
Мнения разные. Читать долго.
VadimVV
12.09.2007
Вот ссылка на кучу материалов, в т.ч. и по форексу.
Там сможете найти материалы (в т.ч. видеоматериалы) с платных курсов одного клуба, который форексу обучает.

financepro.ru/forex/

Почитайте и посмотрите, прежде чем идти учиться.
VadimVV
12.09.2007
VadimVV писал(а) Веточка про ФК на моем любимом форуме forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat/0/Number/138578/page/6/fpart/1/vc/1 ...
Пардон за любопытство, а под каким ником Вы там "скрываетесь"?
Mant
12.09.2007
Мне кажется, в соседней ветке тебя красиво девушка из ФК опустила. Вряд ли ты у них учился, уж очень все было аргументировано с ее стороны. Я их за это еще больше зауважал. Твои фото ничего не меняют. Фотошоп рулит.
Вот скажи, где же ты был целый год то, милый?
С чего бы это вдруг прозрел, а?
А все просто. Сентябрь - время начала обучения везде. А ты – конкурент, это же очевидно.
Кто лидер обучения? Правильно - ФК. Значит, опускаем ФК- тогда больше денег и вам перепадет. Поэтому расчехлить гавнометы, прицел стодвадцать, огонь! Расчет понятен. Я вот в маркетинге не первый год и все здесь настолько прозрачно, что просто удивляет своим примитивом. Есть ведь более продвинутые технологии, обратись - подскажу. Но тока за бабки. А то, что ты делаешь - каменный век.
Я между прочим вчера выпустился у них из дневной группы обучения, сдал успешно тесты за 6 класс, в курсе что такие есть?, надеюсь скоро пришлют диплом. Все о чем ты написал, про ФК - это полуправда.
Опишу эту технологию. Вначале дается достоверная информация, потом немного лажи, И уже из этого делается неверное умозаключение.
Учил в дневной группе, учил нас Назаров Виктор Александрович. Из того, что ты говоришь про валютную биржу никто никогда не говорил (а я ведь был и на семинаре у них, что ж они мне тогда не навесили лапши?). Считаю, что мне как новичку все эти знания очень полезны. Деньги в принципе не большие, зато столько ценных советов записал думаю без них я бы спустил не одну сотню, и быстро. Меня вот Nikolaev в аське отговаривал идти в ФК, хотя он у них как и ты не учился, потом я глянул повнимательнее в его личку и обнаружил, что он Конкурент, хотя тогда о его компании я ничего и не знал. Да и щас подробно тоже, меня просто такие методы путем включения гавномета не устраивают. Некреативно это все, да и гавнецом попахивает.
Про то, что никто не зарабатывает из выпускников ФК – тоже фигня полная. На площадке в ФК сидят ребята Миша, Дима, Вова, Гена, Костя. Я поговорил немного с ними, посмотрел их отчеты по сделкам: ребята жгут не подецки. Отвечаю. Сходи и пообщайся с ними сам. Мой тебе совет. Вообщем понял что есть куда стремиться. Но пока все делаю правильно.
Я еще решил обязательно сходить на пару профи-курсов ФК. Каких пока еще не решил.
Так что зря ты этот гавномет достал, учись другим методам. А то только себя опускаешь
VadimVV
12.09.2007
Я прозрел не вдруг, а почитайте сначала соседнюю ветку. Поймете почему я начал это писать.
Вам что не говорили о работе на рынке форекс?
Или Вы думаете, что работаете на рынке форекс?
Снимите розовые очки. Рынок форекс межбанковский. Выход на межбан имеют те у кого счет начинается с миллиона долларов. Никто Ваши копейки на межбанк выводить не будет.
VadimVV
12.09.2007
По форуму ФК скажу следующее.
Попробуйте там поругать ФК с недельку. 100% Вас забанят. Отсюда вывод, на форуме ФК остаются только лояльные к нему люди.
Походите по независимым форумам и почитайте отзывы. Тока не говорите что все их я написал.

У вас какая-то мания по отношению к фотошопу. Лечится надо.

Приходите через год и похвалитесь результатами. Я уверен на 99% что через год вас не будет на форексе.
Но все равно желаю Вам удачи.
VadimVV
12.09.2007
Оказывается ФК предлагает лучшие условия для работы:

· Фиксированные спрэды от 1 пункта. ( www.fxclub.org/condition_contrade/ )

заглянем в условия торговли

www.fxclub.org/condition_contrade/

Где там спрэд 1 пункт? Ну или хотя бы 2.

"И эти люди запрещаю мне ковырять в носу".
Кто же здесь лжет?
Mant
13.09.2007
Вадим, я слишком хорошо представляю себе как именно делаются такие вот отзывы на независимых форумах. Сам работаю в отделе маркетинга одной компании, производим мы продукты питания. Какие писать не буду, а то станет все очевидно, а мне еще работать. Так вот три человека в отделе как раз и занимаются тем, что создают такие вот "независимые" мнения на "независимых" форумах потребителей. В том числе и на ННРУ конечно же тоже. Мониторинг, проведение рекламных акций: ивентин, BTL, черный PR (раньше сейчас уже гораздо реже, как я писал появились более тонкие технологии), серый PR, белый PR, ну и т.д. Поэтому доверия к ним, сам понимаешь, ну никакго лично у меня.
Естетсвенно прежде чем идти к ним на обучение я полазил сам по форумам, посмотрел и форум ФК. То что там банят - хм, а где не банят? И то что там дают недельку ругаться - так это офигенный комплимент ФК, потому что в других местах тебя забанят мгновенно. Я бы лично делал именно так, а то что ты пишешь - верх либерализма, не знал что так, молодцы ФК, не боятся.
По поводу розовых очков у меня все ОК, мне до леса выводят мои деньги или нет, да и в одной из книг ФК все откровенно расписывается. Мне главное то, что заработанные деньги отдают, да еще исполняют ордера без проскальзывания и к тому же по выставленным ценам. Поясню, ГЭП с пятницы на понедельник, открытая позиция, ордер в ГЭПе. Где его исполнят? По первой рыночной цене понедельника? Правильно, но только другие брокеры, а вот ФК по выставленной. А что касается спреда, то 1-2 пипса роли не играют. Один ГЭП, одно проскальзывание и все, пришел как ты пишешь Коля Маржов. У ФК же этого нет, да и спреды я вот смотрю они периодически снижают. Так что я считаю, что у ФК как раз отличные условия.
Кстати, счет я уже открыл в американском ФК, который контролируется NFA.
А вот Фотошоп - это рабочий инструмент, поэтому я никаким изображениям не доверяю. Хошь пришлю тебе отчет любой компании, что я заработал несколько ярдов или чето еще?
С Форекса надеюсь не уйду и через несколько лет, с чего бы тебе быть в отношении меня таким уверенным, а?
Вот Костя и Гена сидят на площадке ФК с 2002г. Я хочу стать таким же. Получится? Не знаю, но я вижу теперь к чему стремиться.
VadimVV
13.09.2007
Я не являюсь сотрудником ДЦ. Я могу тоже самое написать про любой другой отечественный ДЦ и это будет правда.

По поводу уверенности. Я же написал с вероятностью 99%. Почему? Потому что 99% трейдеров уходят с форекса в первый год. На третий год остаются уже единицы.
Представьте себе. Различные ДЦ обучили тысячи людей и из них только единицы зарабатывают длительное время.
Про ГЭП я вроде нигде не писал.
То что я слил никого не касается. Я поэтому поводу никаких претензий к ФК не имею.
Что касается неделю поругать ФК. Срок взял с потолка. Читал много сообщений на форумах о том что людей там банят если они не довольны работой ФК.
К чему пример трейдеров, работающих с 2002 года? К чему? Я где-то сказал что среди учеников ФК нет преуспевающих трейдеров?
Я сказал, что после базового курса не сможет человек работать стабильно на реале. Вот Вам зачем идти на профи-курсы? Вы же закончили базовый. Теперь вы валютный трейдер. Можете зарабатывать и так. Неужели не получается?
В других ветках я писал, чтобы работать на форексе надо быть профи. Вы уточнили бы у этих трейдеров сколько времени им понадобилось чтобы начать зарабатывать. Какой путь они прошли.
Конкретизируйте пож-та, какой момент в моих постах является ложью или полуправдой?
Почему я заострил внимание на спрэде? Потому что это явная ЛОЖЬ. Или не согласны что это ложь?
Mant
13.09.2007
Вадим, я не понял про спред, что ФК говорит, что у них спред от 1 пункта, так что ли? А где? Напротив они пишут, что от 3, ты это сам и написал, подтвердил.
Про полуправду? Да легко, про книги ФК почитай сам, чего ты там наворотил. Там как раз переплетены достоверные факты и твои умозаключения. А ведь ни слова не говориться еще о содержании DVD ( ты их то смотрел?) Впрочем чего я спрашиваю - конечно смотрел, ведь конкуренты на финансовых рынках как-никак. Ну и как они тебе? Завлекаловка для неискушенных людей? Ну-ну. А почему я уверен, что ты представляешь конкурентов - напишу ниже.
Книжки довольно неплохие кстати (уже то, что они выпущены в издательстве Питер знающим о многом говорит) и DVD можно купить в ФК и отдельно, ценники низкие. Но обучение - это еще и доступ в классы академии, в закрытые форумы академиков ФК и возможность просмотра мегатонн дополнительных учебных фильмов. Я вот все еще там не все просмотрел, а вот книги прочел. А лекции? Еще ведь и лекции есть. У меня вот два высших образования, но совершенно точно заявляю - никто так до этого не учил, так не возился со студентами. Хотя вторая моя вышка тоже была за деньги. Да еще ведь в обучении есть счет на 100 баков. Меня предупредили причем сразу 3 человека в ФК, чтобы не спешил на нем торговать, сперва виртуал. Когда буду понимать рынок начну на 100 с микролотами в соответсвии с правилами MoneyManagment , когда привыкну к рынку начну постепенно добавлять. Я допускаю, что эту сотню солью, главное с пользой. Я думаю им выгоднее было чтобы я перешел на эти 100 бачинских, быстро слил, а потом загнал побольше еще, но - нет, к чему бы? Я вот могу загнать на счет несколько штук, они же не дураки видят, что могу. Однако просят не делать глупостей, а привыкать к рынку постепенно, контролировать эмоции. Я вот когда еще был на семинаре,услышал понравившееся сравнение такого входа в рынок с обучением канатоходцев: сначала высота 30см, получается - 1м, затем 1.5м; 2м; 3м;5м и т.д. К своим эмоциям на рынке нужно привыкать постепенно, и профи станешь начиная от несколько месяцев до года. Они не сулили мне быстрых суперзаработков. Я просчитал математическую модель, оказывается доить меня по крупному со всех резонов им выгоднее, а вот чето не хотят.
Кстати, никто на семинаре и не говорил, что после их курсов я в раз буду валютным трейдером, но вот что с этого лучше всего начать - вот тут я с ними согласен.
Ты приводишь (кстати не рекламу, а предупреждение, опять полуправда) их предупреждение "Поэтому мы настоятельно рекомендуем до начала работы с реальными деньгами пройти курс обучения в Международной Академии Биржевой Торговли и получить базовые знания о валютном рынке Forex, методах прогнозирования движения цен и принятия решений. Только после этого имеет смысл совершать свою первую операцию – продуманную, рациональную, четко спланированную."
Че тебя не устраивает, где тут цинизм? Че лучше написать " Нафиг обучение, неси бабла, Форекс рулит, ты в шоколаде, бла-бла-бла ". На семинаре четко говорят, что есть алгебра и арифметика, а есть высшая математика, они дают первое, но без первого ко второму не перейти. Ты че не согласен? Вот этот реализм мне у них понравился. Никаких заоблачных обещаний. Поэтому я обязательно пойду на профи-курсы. Два как минимум. Я серьезный перец, если уж за что берусь - берусь основательно. Я даже отпуск использовал, чтобы днем ходить, хотя у них и вечерние курсы есть. Миша и Дима (у других не спрашивал) с их площадки точно ограничились только базовыми курсами, а уж дальше - самосовершенствование. Для себя же я решил, что профикурсы не помешают, да и стоят немного.
А про ГЭПы ты разберись, это же тема! Я вот внимательно смотрел историю, так вот ГЭПы бывают довольно часто, а уж с пятницы на понедельник - так почти всегда. И попасть на деньги можно легко. А у них их исполнение ордеров в ГЭПе - это супер!
Еще такая фича, я знаю по работе, это то, как федеральное ОРТ отбирает рекламодателей, какой там фильтр. Будь ты левой конторой, никакие бабки не заставят ОРТ принять тебя в реестр рекламодателей.Поэтому то, что ФК рекламируется по ОРТ для меня - знак качества. Другие каналы - все что угодно, но 1-й рулит.
Вадим, я тебе привел свои доводы, я ФК выбрал осознано поэтому буду за них стоять. Ты вот пиво "Саппоро" пил? Я его фанат, и за него порву любого.
Теперь о том,почему я уверен, что ты представитель конкурентов. Конкурентов на финансовых рынках.
Я просто работаю в службе маркетинга и профессионально знаю как начинаются рекламные компании по выводу новой марки или новой компании на рынок. Они всегда начинаются с наездов, причем конкретных таких наездов. Мы сами таким баловались, щас уже реже. Но ты не сотрудник ДЦ. Ты ведь и на Форекс наезжаешь. Значит остаются акции, SFD, фьючерсы, опционы. Только фондовики себя вроде солиднее ведут - ты не фондовик. А кто же тогда? Методом исключения остаются SFD, фьючерсы, опционы. Я не слежу за этим сектором экономики. Коллеги, вы не в курсе выходила ли недавно какая-нибудь компания на наш регион, которая предоставляет такие услуги? Совсем недавно. Если нет, то вот-вот выйдет. Ждемс.
Видишь, Вадим, шило то в мешке не утаишь. Да и с чего бы в наше то время? Да когда все белыми то нитками, а?
Ты только в отрицаловку не уходи, обычно это дает прямопротивоположный эффект. Это я тебе как профи говорю.
Canep
13.09.2007
Девушка из ФК, Вам не стыдно тут атаку клонов нам изображать? :)

Спасибо, посмеялся, но прошу прекратить детский сад. :)

Сначала нужно научиться правильно исполнять атаку клонов, а это почти искусство. У Вас не получилось, 2 с минусом Вам.

Нас, матерых интернетчиков, на мякине не проведешь! :)
DEADMOROZ
24.09.2007
Canep писал(а)
Девушка из ФК, Вам не стыдно тут атаку клонов нам изображать? :)

Это атака клоунов, а не клонов))).
VadimVV
13.09.2007
Я что-то непойму. Вы может слепой или читать не умеете?
Привел сылку на страницы где ФК гворит что спрэд от 1 пункта, а в условиях работы такого спрэда нет.
Вы скажите Вы тупой или слепой?
VadimVV
13.09.2007
Про их книги лучше не смешите меня. Вы новичек Вам простительно.
А это еще один перл ФК "Лучшие научные разработки по подготовке валютных трейдеров собраны в уникальном учебном продукте – «Курс Обучения Биржевой Торговле»."

Где в книжках хоть одна научная разработка ФК? Все передрали из других книг. А понял. Научные разработки это как новичкам лапшу вешать. Это да. Этого у них не отнять.
VadimVV
13.09.2007
Сделал скриншот с их странички. Место где они пишут про 1 спрэд указал стрелочкой.
Тока не говорите, что я опять фотошопом баловался. Смешно ужэ чесслово.

Mant, прошу Вас не ходите в эту ветку. Я здесь собираю ложь и глупости ФК, а Вы еще своих добавляете. Я понимаю что Вы ученик ФК и Ваши глупости это и их глупости, но все же.
VadimVV
13.09.2007
Для чего нужен это глючный Rumus?
Почему не пользоваться МТ4?
Ответ похоже очевиден. Под МТ4 написано много интересных индюков, советников, МТС. В Румусе этого нет. Почему? А зачем давать людям шанс воспользоваться успешными наработками. Пусть пользуются старинными индюками. Никаких советников и МТС.
Какие преимущества есть у Румуса? Да никаких.
Румус фтопку.
Это я еще с омегой не сравнил.
Блин, здесь, вероятно, Вы правы на 100% ! Хотя и МТ4 далеко не "профессиональная" торговая платформа.
VadimVV писал(а)... Я здесь собираю ложь и глупости ФК, ...
А нах?
VadimVV
13.09.2007
Mant писал(а)
Один ГЭП, одно проскальзывание и все, пришел как ты пишешь Коля Маржов. У ФК же этого нет, да и спреды я вот смотрю они периодически снижают.

Это ж какой геп должен быть чтобы довести до маржин кола Пунктов 200-300. Проскальзывание тоже должно быть таким.
Хватит глупости писать.
Я про гепы много чего могу написать. Вы хотябы понимаете что гепы бывают разные?
1. Есть гепы которые возникаюьт из-за разницы времени открытия и закрытия разных брокеров в пятницу и понедельник.
2. Геп который кухня специально устраивает. Когда много народу встает не в нужную для кухни сторону. Чтобы их открыть по худшей цене.
3. Геп который возникающий в выходные дни. Да-да в выходные дни тоже котировки есть. Но Вам об этом пока рано знать.
VadimVV
13.09.2007
Mant писал(а)
Фотошоп рулит.

У Вас с логическим мышлением проблемы. Для того чтобы слепить в фотошопе договор у меня должен быть этот договор (текс, подписи). Далее мне надо что-то замазать, чтото исправить. И все это в фотошопе.
Вы подумали сколько времени это займет?

Поэтому, не выставляйте свою глупость на показ.
VadimVV
13.09.2007
А теперь о профи-курсах. Вы еще не умеете тянуть фибо сетки? Тогда Вам точно туда. За дополнительную плату Вам это покажут.
Все остальные могут скачать совершенной бесплатно этот видеокурс и пару часиков попрактиковаться.
От себя добавлю, что сетки надо тянуть на первую волну. Как ее отыскать можно поговорить отдельно.
Кроме того, сетку можно тянуть не только на первую волну, но и на откат. Потренируйтесь, здесь ничего сложного нет.
VadimVV
13.09.2007
А теперь о КРОУФР. Для чего она нужна?
Основная цель - оперативное разрешение споров и обеспечения защиты прав и интересов членов КРОУФР и их клиентов.

Вроде как цель благая. Но посмотрим кто управляет КРОУФ.
Органы управления КРОУФР:
Общее Собрание членов КРОУФР - высший орган управления

А кто же является членом КРОУФ?
Знакомый нам ДЦ Форекс-Клуб. И компания других ДЦ
Это что же они управляют организацией которая рассматривает претензии к ДЦ.

Итог такой защиты прав www.kroufr.ru/forum/index.php?topic=3733.msg11932

А Вы думали будет другое решение?
Гы-гы-гы. Автор демонстрирует полное, абсолютное непонимание процесса. Биржи, выводят/не выводят, гепы "чтобы открыть по худшей цене". )). А меня вот всегда по лучшей открывают.
Короче, аффтар хочешь заниматься пиаром - научись сначала этому. А то моя плакаль )).
DEADMOROZ
24.09.2007
Че наехали на Володю? Пусть пишет, все равно эти ДеЦелы разводняк, то бабки зажмут, то запрос задержат, то стоп не сработает. Я не про ФаК, а вобще про этот бызнес. А на Володьку наезжают в основном "типчики", которых на сайте до этого никто и не видел, кто их знает может работнички ДеЦелов они))).
DEADMOROZ писал(а)
Че наехали на Володю? ...
На Вадима ..., имхо, конечно.
DEADMOROZ
25.09.2007
Да, чето я просмотрел буковки, извиняюсь))).
Вадимку не трогайте, ироды!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Кредитный специалист Связной
от 37 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
55000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость