Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Форум трейдеров: для профессиональных участников валютного и фондового рынков
0
Тема

Что бывает с теми, кто игнорирует форум трейдеров. :)

39-летний Николай Поляков в начале 2014 года решил обрести финансовую самостоятельность с помощью игры на бирже. Он в течение двух месяцев изучал тонкости валютной биржи Forex с помощью книг и семинаров. Затем он одолжил 100 тысяч долларов у знакомого бизнесмена под проценты и начал игру на бирже. За несколько месяцев у него получилось заработать целое состояние на падении рубля. А когда мужчина захотел получить деньги, брокерские компании отказали ему.

— За первый месяц мне удалось заработать 10 тысяч евро, их я сразу обналичил. Потом прикинул, почему бы не рискнуть еще, раз все пошло хорошо, и занял еще 400 тысяч, — рассказал LifeNews Николай Поляков. — В течение двух месяцев я заработал еще 100 тысяч евро.

После первых удачных торгов на бирже брокерские компании, через которые торговал Поляков, перестали выходить на связь и отвечать на запросы трейдера.

Больше подробностей и очень занимательное видео:
lifenews.ru/news/151911
Aston Invest Ltd, MRC markets и BelFx Limited

Человек смог свободно получить полмиллиона долларов в кредит для торговли на форексе с нуля и при этом умудрился вложить их в конторы с какими-то левыми названиями. Вот умеют люди жить красиво!
Вот и меня это поразило до глубины души...
прально ..нада было на фортсе херачить....один хер рублебаксом иль еврорублем торговал (раз прибыль на падении рубля сделал по разговору)..ну правда налоги бы пришлось заплатить...хотя с 30кой лямов можно было и над офшором подсуетиться...тогда бы обошлось все в 200 сотки расходов вместо 4 лямов налога
думаю, все равно он влетел бы, если б не кинула контора, то проиграл бы. Так хоть уверенность осталась, если б не жулики(контора) то через год-два я б долларовым миллионером стал.
:))
Точно-точно... у нас таких контор много... ситауция описана весьма точно :) Потому и говорим всем, что до 1000 баксов можно играть почти везде, от 5к только в крупных ДЦ, больше 10к - только за бугром...

А этот 100к занес и еще долили до 500к... он бы нам и Альпари убил и ФорексКлуб и всех остальных даже очень крупных и проверенных.. :)))

Если он не талантливый мошенник, кинувший инвестора... то я просто в шоке... Почти на два порядка обошел очень смешную шутку даже...

Мне его, конечно жаль, если он честный... но, форумы то мог и почитать, прежде чем так вливаться...
Чёт хрень какая то, взял бабки нормальные и занес их "хз" какому то там "брокеру" неизвестному?!? Чем поскупился - комиссионными, что заставило нести в шарашкину контору?
Вопрос риторический? Играет лоха... может и на самом деле лох... Но хотел бы я посмотреть на того лоха, кто этому лоху денег дал :)
Последние темы форумов
Переезд. грузчики

Грузчики.переезд.
Цена: 300 руб.

Жидкость для очистки станков аналог Bohle Aceclean

Очистка стеклообрабатывающих станков - Reinigung ("Рейниганг") - жидкость для очистки и профилактики. Химическое сред...
Цена: 600 руб.

Пост (будка) охранника утеплённый

Пост (будка) охранника изготовлен бескаркасным методом из тёплых сендвич-панелей. Толщина стеновых панелей, а также п...
Цена: 75 000 руб.

Универсальный тестомес со сменными месильными органами

Самый важный патент инновационного тестомеса всегда лежит в применении соответствующих решений, привода дежи и месиль...

Популярные товары в Нижнем
«Белый перец» задаст перца

Как появились чебуреки? Да кто ж его знает? (Хотя, наверное, кто-то знает.) Но...

Зомби и кришнаиты заполонили Большую Покровскую (фото, видео)

Сегодня на Большой Покровской больше двух часов приплясывали кришнаиты и...

Больше 3 тысяч нижегородцев пришли в Соборную мечеть на праздник Ураза-байрам (фото, видео)

25 июня мусульмане во всех мечетях Нижнего Новгорода и Нижегородской...

За 16 дней до фестиваля. Большой фоторепортаж с поля AFP

До одного из самых масштабных событий в европейской культуре осталось...