Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Форум трейдеров: для профессиональных участников валютного и фондового рынков
0
Тема

Что бывает с теми, кто игнорирует форум трейдеров. :)

39-летний Николай Поляков в начале 2014 года решил обрести финансовую самостоятельность с помощью игры на бирже. Он в течение двух месяцев изучал тонкости валютной биржи Forex с помощью книг и семинаров. Затем он одолжил 100 тысяч долларов у знакомого бизнесмена под проценты и начал игру на бирже. За несколько месяцев у него получилось заработать целое состояние на падении рубля. А когда мужчина захотел получить деньги, брокерские компании отказали ему.

— За первый месяц мне удалось заработать 10 тысяч евро, их я сразу обналичил. Потом прикинул, почему бы не рискнуть еще, раз все пошло хорошо, и занял еще 400 тысяч, — рассказал LifeNews Николай Поляков. — В течение двух месяцев я заработал еще 100 тысяч евро.

После первых удачных торгов на бирже брокерские компании, через которые торговал Поляков, перестали выходить на связь и отвечать на запросы трейдера.

Больше подробностей и очень занимательное видео:
lifenews.ru/news/151911
Aston Invest Ltd, MRC markets и BelFx Limited

Человек смог свободно получить полмиллиона долларов в кредит для торговли на форексе с нуля и при этом умудрился вложить их в конторы с какими-то левыми названиями. Вот умеют люди жить красиво!
Вот и меня это поразило до глубины души...
прально ..нада было на фортсе херачить....один хер рублебаксом иль еврорублем торговал (раз прибыль на падении рубля сделал по разговору)..ну правда налоги бы пришлось заплатить...хотя с 30кой лямов можно было и над офшором подсуетиться...тогда бы обошлось все в 200 сотки расходов вместо 4 лямов налога
думаю, все равно он влетел бы, если б не кинула контора, то проиграл бы. Так хоть уверенность осталась, если б не жулики(контора) то через год-два я б долларовым миллионером стал.
:))
Точно-точно... у нас таких контор много... ситауция описана весьма точно :) Потому и говорим всем, что до 1000 баксов можно играть почти везде, от 5к только в крупных ДЦ, больше 10к - только за бугром...

А этот 100к занес и еще долили до 500к... он бы нам и Альпари убил и ФорексКлуб и всех остальных даже очень крупных и проверенных.. :)))

Если он не талантливый мошенник, кинувший инвестора... то я просто в шоке... Почти на два порядка обошел очень смешную шутку даже...

Мне его, конечно жаль, если он честный... но, форумы то мог и почитать, прежде чем так вливаться...
Чёт хрень какая то, взял бабки нормальные и занес их "хз" какому то там "брокеру" неизвестному?!? Чем поскупился - комиссионными, что заставило нести в шарашкину контору?
Вопрос риторический? Играет лоха... может и на самом деле лох... Но хотел бы я посмотреть на того лоха, кто этому лоху денег дал :)
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов
Кредитный специалист АО "Связной Логистика"
от 20 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию п. Федяково АО "Связной Логистика"
от 34 000 руб.
Менеджер по кредитованию АО "Связной Логистика"
от 38 000 руб.
Кредитный специалист АО "Связной Логистика"
от 29 000 руб.
Стеллажи под автозапчасти.

Стеллажи под автозапчасти предназначены для хранения и размещения автомобильных запасных частей при ремонте и обслужи...
Цена: 1 890 руб.

Доставка на самосвале до 5 тонн

Доставляем на самосвале с 3-х сторонньй разгрузкой: песок( речной ,карьерный ),щебень(гранитный, известковый, вторичн...
Цена: 2 500 руб.

Аварийный Комиссар ЮСТА +7(831)2910112

Аварийный комиссар ЮСТА ДТП - оформим без ГИБДД и без поездки в ГАИ за 15 минут! БЕСПЛАТНО ! – Бесплатная консульт...
Цена: 2 000 руб.

Одежда из Италии оптом. СТОК итальянских фабрик одежды

Предлагаем оптовые поставки брендовой мужской и женской одежды категории СТОК из Италии . Вся одежда произведена на ф...
Цена: 1 500 руб.

Грандиозное открытие гипермаркета DNS в ТРЦ "Фантастика"! Честный розыгрыш реально крутых призов!

Отличная новость! DNS объявляет о грандиозном торжественном открытии...

Пробка в 9 баллов парализовала движение в Нижнем Новгороде  

В Нижнем Новгороде в конце рабочего дня 22 февраля зафиксированы...

В семи районах Нижегородской области власти начнут руководить работами по капремонту в этом году

В семи районах и городских округах Нижегородской области власти заявили о...

"Это реально страшно". ЕГЭ по русскому сдали родители в Нижнем Новгороде  

Родителям выпускников дали возможность на своей шкуре почувствовать,...