--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как успехи :)

50
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет, как у кого успехи? :)

Начну с себя. У меня что то не получается последнее время. :)
Решил перерыв на неделю сделать.
у меня не очень на этой недели, а точнее плохо
Я почти вылез из просадки. Слишком рано начал набирать лонги к заседанию ОПЕК и автомобильному сезону, свозили в низа.
я со своими рисками слился - придется всё начинать опять сначала
По золоту хороший +, зашел хорошим объемом после пробития 1240, еще долился на откате в пятницу, по нефти зашел после пробития 52,5, поднасрал только РТС, думал пойдет наверх с нефтью((
кстати, можно акции мечела прикупить, по мне так хорошая цена
А Вы золото берете на какой срок?
Эсперация по золоту так15.06.17, но все зависит от рыночной ситуации
А понял не само золото, а фьючерс. :)
Мне золото не нравится из за того, что больно дорого стоит. :)

А я торгую до 300 тыс руб на Валютном рынке.
От 300 тыс руб на РТС перехожу.
Да фьюч, в принципе меня устраивает, 10-20 лотов возьмешь объем и хорошо, по фьючу на РТС я в основном недельными опционами работаю.
Кстати сегодня можно не дорого взять опцион call по 590 руб/лот со страйком 110000
Интересная тема :)

Правда я не видел еще людей, кто на покупке опционах бы делал деньги. Но знаю одного трейдера из Москвы делающего деньги на продаже опционов. :) Человек продает опционы на редко-возможное событие и иногда покупают. Вроде у него неплохо получается.
А сегодня этот кал можно взять по 10 руб.
А следующий, 107500, по 40 отдают.
55% пока в этом году
www.alpari.ru/ru/investor/pamm/354317/#partner=10674031

по второму ПАММ пока 80%
www.alpari.ru/ru/investor/pamm/346246/#partner=10281125
стратегия одинаковая, пары разные и объем позиции немножко отличался
МЁРФИУС, это Ваши личные счета?
Или Вы просто по реферальной ссылке народ заманиваете? :))

На втором счете риски как у меня. Но у меня доходность в разы выше. :)

PS Скоро опять планирую 1500 рублей залить и очередную попытку до 300 000 рублей делать. :)
А то на той неделе дошёл до 80 тыс руб и всё слил. Больно риски высокие.
мои счета. риски осознано, т.к. сумма маленькая. Больше сумма -меньше рисков. Цель- гарантия НЕ слива счета, знаю как.
Полностью с вами согласен.

Мне иногда попадаются инвесторы, которые считают риски запредельные (для 100-300 долларов). Дык а как иначе? Если денег нет. Естественно сначала надо раскрутиться/рисковать, а уж потом торговать. Должно быть какое то эквити.
А от 300 тыс руб обычно легче, например скальперскими сделками реально набить до 3 млн руб (при хорошем везении).
И как часто лично Вам удавалось добить до 3млн?
Удавалось пару раз..

Как пример, 2 недели назад с 1500 рублей дошёл до 80 000 рублей и всё слил.
Сейчас вот сижу отдыхаю, чтобы не тильтовать.
150-300 тыс руб в планах было выводить на РТС и там "жахать".

Лично моё мнение сидеть с копейками бессмысленно (новичков не касается).
Надо рисковать.

Думаю Вам это и любой профессиональный трейдер подтвердит.
www.youtube.com/watch?v=ndRIJiFpwyY&t=4s
я про 3 миллиона. кажется, спрашивал.
А сыграть в рулетку с 100 плечом много ума не надо. Может повезти, и даже несколько раз подряд.
Только к трейдингу это не имеет отношения.
От части Вы правы. :)

Помню в 2003 году что ли на Альпари все пытались "жахать". Тогда это было модно. И было открыто больше 200 тыс счетов. Но в ТОП почему то вышли только 3-5 человек. Это AntFx, Я, чемпион, -1-, IronLady и другие. И не один раз, а постоянно.

К чему я это всё говорю? Если много ума не надо, а вы попробуйте хоть 1 раз дойти с 1500 рублей до 300 тыс руб. С такими рисками не слиться.

Просто все неграмотные так говорят: "много ума не надо".
А сами сидят и мусолят 30 тыс руб. Я понимаю, если бы Вы дошли с 1500 рублей до 300 тыс руб. Тогда Вы бы имели право так говорить. Так как это ваш опыт.

Когда я был в Москве разговаривал с Элдером (который форекс не любит), когда он приезжал. Он сказал, что результаты цитирую: "выдающиеся чтобы так опровергать ставки...".
Авторитет Элдера я надеюсь Вы признаете?

PS Ваше мусоливание 30 тыс рублями - тоже не имеет никакого отношения к трейдингу. :)

Вы определитесь с целью. Вы на рынке, чтобы подольше посидеть? Или деньги делать?
Canep
28.05.2017
Да все проще пареной репы. Если ты дошел до 300К за 200 сделок или более - то вопросов нет, умеешь. Если сильно менее, то это удача, интуиция, магия... и все это плохо поддается полному контролю, а потому сегодня ты заработал 300К, завтра слил 400К... это не работа, это рулетка... так жить нельзя... рано или поздно твои нервы кончатся...
Согласен с Вами. У меня не так. :)

У меня обычно так: дошёл до каких то высот -> "прогулял" (путешествия или пожить в другой стране). Т.е. на финансовых рынках я в огромном плюсе.

У меня всего два состояния бывает: либо без денег, либо их очень много (относительно). :)
согласен, твои 200 в прошлый раз не прошел))) сейчас второй заход и как обычно с проведенной ретроспективой)))
Canep
31.05.2017
Удачи )
Это не мои 200 сделок, а параметр который из математической статистики следует. Я его вроде в книге ЛеБоЧ. ,ЛукасД.В "Компьютерный анализ фьючерсных рынков" вычитал... или где-то еще... но это чистая статистика-математика... при таком количестве сделок (успешных в сумме) вероятность случайности ничтожна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Кредитный менеджер Связной
22000 -
37000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию ООО Сеть Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость