--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как зарабатывать деньги?

1075
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Whispermane
28.10.2022
У меня есть желание начать зарабатывать на инвестициях, но я не понимаю как для этого заработать первый капитал. Есть проверенные и рабочие варианты заработка?
Landari
28.10.2022
В интернете много чего пишут на тему, где взять деньги, сами почитайте www.beboss.ru/gde-vzyat-dengi . Только вы сейчас не можете их заработать. Тогда кто вам сказал, что у вас получиться их зарабатывать на инвестировании? Вот и думайте теперь стоит заниматься вложениями или обойти эту рискованную затею стороной.
Grarne
28.10.2022
Работу работайте и будут вам деньги. И чем больше вы умете и хотите делать тем больше денег заработаете. Этот мир живет по такому принципу уже продолжительное время.
смешно...
ничего вы на инвестициях не заработаете, если даже не знаете и не умеете что-то где-то как-то заработать...
найдите работу, приносящую доход хотя бы 3 МРОТ, и живите спокойно...
Да это троллятина с вероятностью 99%. Под наивного дауна косит.Надо было ему советовать Роснефтью тариться с открытия в понедельник.) ЕС уже ввела потолок цены для российской нефти 60 долл, может,акции в понедельник еще процентов на 10 грохнутся. ))
Юристище писал(а)
смешно...

Во блин, а у тебя чувство юмора есть?! *rofl*
ты реально шизик? или играешься?
xj
15.11.2022
Сколько вам лет, молодой человек?
вы его на СВО хотите сагитировать? верно !
xj
24.11.2022
Нет
На завод иди, или завербуйся в военкомате, будут платить 195 т. в месяц.
Вагнера, сцк,
13.03.2023
опасные, могут голову пробить

Whispermane
писал(а)
заработать первый капитал
Первый - это сколько?
А то от 5000 до 500000 р. возьму под 2-х значный процент в месяц.
финансовую пирамиду строите? )))
готовы договор займа заключить (лучше с залогом вашей недвижимости), взяв рубли по ставке чуть большей 120% годовых (2-х значный процент в месяц)? НЕ ВЕРЮ !

Юристище
писал(а)
с залогом вашей недвижимости
Ну, за 500000 р. разве что септик. Но как его оформить в качестве обьекта недвижимости - хз.
Да и желание "120% годовых" в договоре займа с залогом предусматривает обязательное наличие качественного ГЗУ (губозакатываещего устройства), максимум 10-12% в год. А без залога ~ 1,5 - max 2,0%% в месяц. Потребительские кредиты рулят! :-)
Вот поэтому, для неверящих, и предусмотрен первоначальный депо в 5000. Можно и в качестве пула. :-).
VladimirNN писал(а)
А то от 5000 до 500000 р. возьму под 2-х значный процент в месяц.
То есть отказываетесь от данного предложения? я про 500 000 рублей, разумеется. пишите в личку, если что...
Позвоню. Тел ХХХ ХХХ 8766 ?
Когда удобней? С 09-30 до 00-00 могу.
номер мой неизменный, а время - с 12 часов дня (полдень) до 18 примерно - самое оно... звоните...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Финансовый специалист Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый специалист ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость