--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Курс червонца: прогноз через год

10177
94
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dem_NIK
13.01.2017
У кого какое мнение относительно курса русской криптовалюты Сибирский червонец (SIB) на конец 2017 года.

Если вкратце, то валюта стартовала в мае 2015 года. В апреле 2016 был первый пик спроса на Sibcoin, потом спад, сейчас монета оценивается приблизительно в 10 р. за Ч.

coinmarketcap.com/currencies/sibcoin/
Будет ликвидирована де юре или де факто... то есть нуль... без палочки!

У Вас всё в шоколаде? Лохи разводятся нормально?
Dem_NIK
13.01.2017
Банк России не планирует запрещать биткоин

<<Мы бы не хотели что-то запрещать. В этом году мы должны понять, как к этому относиться, исходя из этого, выстраивать регуляторную и налоговую базу>>, -- заключила Скоробогатова.

www.banki.ru/news/lenta/?id=9478942
Canep
14.01.2017
Тогда биткоин запретит ресурсную федерацию :)
Моё мнение - биткойн для "кухарок" и неграмотных людей.

1) Анонимности никакой нет. Выводить деньги всё равно придется. И конечная точка легко отслеживается.

2) Главный программист еще год назад вышел. И сказал приблизительно так: "Я хотел сделать великую вещь - анонимную валюту, но мой план рухнул. Биткойн принадлежит нескольким людям теперь.".

Поэтому для своих говорим, что развод. А чужим не мешаем совершать ошибки. :)
Dem_NIK
23.02.2017
Про анонимность биткоина вы правы, её нет. Но есть другие валюты, дающие анонимность. Червонец в их числе.
Баловство это всё для школоты :)
Dem_NIK
24.02.2017
"Госдума одобрила ограничения на денежные переводы зарубеж без открытия счета. "

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/58adcd3a9a79479c42819c23

--

Червонцы может оказаться проще купить и перевести, чем счет открывать.. ИМХО

P.S. А после открытия счета...звонок из Сбербанка:
- Алло, это точно вы? А зачем и кому вы переводите 3000 р.? :)))
мнение мое такое: МММ было поинтереснее
Canep
13.01.2017
Ну и график... В гроб краше кладут. :)
Только в морг! :)
Dem_NIK
13.01.2017
Интересно будет сравнить с фактом в декабре :)
Canep
13.01.2017
Да ради Бога! :) Практика безусловно покажет. С нами тут кто только уже не спорил на подобные темы, только вот сливаются в основном они. Последний красочный случай был с поклонниками Мавроди, которые тут натуральнейший шабаш устроили убеждая нас в своей святости и непрогибаемости курса вождя и т.п. Конечно, же вождя их слили и сами они слились... Ни один гад не зашел извиниться за потраченное наше время и наши "нервы". Мы особо не страдаем конечно, привыкшие давно. :) И вы так же исчезнете весьма скоро: мы будто в поезде едем, а за окном проплывают деревья, ну или столбы, кому что приятнее :)
Dem_NIK
13.01.2017
Да спорить никто и не собирался, впрочем. Просто будет интересно сравнить и все.
был прогноз, что сравнивать-то будем?
Dem_NIK
13.01.2017
Наверное МММ, морг и курс Ч
Пока вроде другого не было предложено :-D

P.S.: Я так понял, что будем сравнивать резко пессимистический прогноз с фактом.
Объясните, чем вообще обусловлен "спрос" на эти "валюты"? В апреле кому-то понадобилось провернуть что-то безналом, но не через банки?
Возможно, ТС и Ко разогрели, лохов сподвигли и вот результат! Сняли пену и в тину... это нормально!
Так как греют-то? Ведь, по сути, это торговля какой-то хренью, которая ВООБЩЕ нахрен не нужна в моем понимании. Я не понимаю ни единого реального фактора спроса на нее, кроме как "Цена растет? Надо купить, еще вырастет!", т.е. просто МММ.
i8087
17.01.2017
Этих валют уже 100500 штук наделали. Скоро в каждом дворе своя валюта будет. И эти валюты интересны только тем, кто их майнит и кто в них играет. Реальной экономики в них нет и не будет.
Canep
17.01.2017
Ну не совсем... задумка то неплохая по сути и будущее за ней есть, а может и только за ней даже. И интерес к этой штуке есть и он растет. Но вот наплодившиеся всякие магаданкоины собакакоины и прочие - это скорее всего будет мусор в 99% случаев.
i8087
17.01.2017
Ну я и имел в виду, что биткоины и ещё пара-тройка валют выживут, а весь остальной хлам так и останется хламом.
Сомневаюсь, что биткойн выживет. :)
Продержится какое то время - с аккумулирует народ, а потом разрядится. :)
Dem_NIK
17.01.2017
Это, конечно, не бог весть, какая экономика. Но вот, например, кто-то автокран продает за червонцы :-D
sibcoin.pw/?ad_listing=avtokran-ks-3579
i8087
17.01.2017
Заметили там приписку: цена по запросу. А всё потому, что получить продавец хочет в итоге не ваши червонцы, а полновесные рубли. И цену каждый раз будет пересчитывать по курсу, что крайне неудобно. Вобщем так и останется ваш сибкоин игрушкой для увлекающихся.
Canep
17.01.2017
Этот "кто-то" наверняка ищет лохов. Продаст он кран, щаз, разве что игрушечный по цене взрослого. :) Переводы то конфиденциальны - его потом не найти.
Dem_NIK
17.01.2017
Кран же не через Интернет будут перевозить. Телепорт не изобрели ещё.
Рассчитаться можно при встрече, как наличными часто делают.
Dem_NIK писал(а)
У кого какое мнение относительно курса русской криптовалюты Сибирский червонец (SIB) на конец 2017 года.

нуль
Dem_NIK
17.01.2017
прогноз принят :)
Dem_NIK
08.04.2017
По результатам 3-х месяцев курс 12р за червонец, тобишь +20% :)
Через год.... Через год в России рубль деноминировать могут, а Вы про чАрвонец какой-то...
КМК, только для схем вывода денег его можно использовать и то... До поры, до времени...
Dem_NIK
12.04.2017
Вот-вот.. Кто в такой ситуации в рубле захочет остаться? )
Мы рады за Вас! Налоги платите с дохода?
Dem_NIK
19.02.2017
Червонец добавила американская биржа Bittrex
https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-SIB
Dem_NIK
12.04.2017
>Сибирский Червонец поможет решить проблему денежных переводов между Россией и Украиной

>В понедельник, 10 апреля, криптовалютная биржа BTC TRADE UA ( https://btc-trade.com.ua/stock/sib_uah ) добавила поддержку SIBCoin (SIB) проекта Сибирский Червонец. Благодаря новой опции, у пользователей появилась возможность быстро и без затруднений осуществлять денежные переводы из России в Украину и обратно.

Источник: forklog.com/sibirskij-chervo...siej-i-ukrainoj/
----
Интересно, как это может отразиться на курсе?

>Напомним, в начале апреля в России вступил в силу закон ( publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201704040009?index=0&rangeSize=1), запрещающий денежные переводы в Украину с использованием иностранных платежных систем.

.. А российские и так были запрещены со стороны Украины.
а хохлы на гривны где червонцы меняют? на Привозе в Одессе, лоток 3?
Dem_NIK
13.04.2017
На этой бирже https://btc-trade.com.ua/stock/sib_uah
можно обменять червонцы на гривну и вывести на карту Приват банка или дугого банка.

Поскольку такая возможность есть, значит можно обменивать и другими способами.
Я рад за Вас!
Dem_NIK
23.04.2017
4 месяца, курс 15 Р + 50%

А так же есть внедрения: https://forum.bits.media/index.php?/topic/37284-azs-v-krasnodare-prinimaet-chervontcy/
Прекрасно! Очередной миллион Вас порадовал?
Dem_NIK
05.05.2017
Юристище писал(а)
Прекрасно! Очередной миллион Вас порадовал?


А вы до сих пор тормозите? :)
Кажется, вы следили за темой, когда курс 1 р еще был за червонец.. Сейчас 17Р
Мне пусть будет хоть 10000000000 за червонец, можете далее наживаться и т.д. Или надувать мыльный пузырь, радуясь переливам радуги... Кстати, Вы же на рубли меняете червонцы? Или на что? На мыло и тушенку?
Dem_NIK
08.05.2017
Ни за что не поверю :)
Вы хотите казаться бескорыстным, но в результате выглядит, как будто вам поставили задание во всех ветках троллить Ч.
Arkan*ru
03.05.2017
Политика ЦБ и не к тому приведет !

Набиуллина создает новые Шамсисуарики, вот только от них отбились, а тут еще и в электронном виде появились.... Растут как на дрожжах.
Dem_NIK
10.06.2017
в приближении полугодия курс 28.5 :)
Dem_NIK
04.07.2017
А на конец полугодия курс 60Р за червонец :)
Капитализация $14,773,950

coinmarketcap.com/currencies/sibcoin/
Отлично! Вы бы еще налоги платили, вообще цены бы не было... :-)
Dem_NIK
05.07.2017
Налоговая червонцы не принимает :)
И, судя по заявлениям властей, не собирается облагать налогами криптовалюты...
А Вы все налоги платите?)))
Есть сомнения? А у меня нет. Все законно установленные... строго по Конституции РФ и нормам НК РФ...
А меж тем курс 110 рублей!
И можно заказать себе даже майку и кружку с символикой Червонца. :-)
sibcoin.printdirect.ru/
Продуктовый магазин "Надежда" (Псков, ул. Торошинская) теперь принимет Червонцы!
Даёшь колбасу за Червонцы!
Едем в Псков!
Dem_NIK
02.12.2017
Тем временем, наступил декабрь :)))
Анор
03.12.2017
Наступил декабрь и все местные "гении" предсказаний заткнулись)
Canep
03.12.2017
Если вы такие умные, то херли строем то не ходите? :)
Почему вы сюда за деньгами претесь, а не мы к вам? Понятнее стало?

Вот и не надо отсвечивать. Ну, не сейчас ваша собака сдохнет, так чуток позже... тут таких как вы такие толпы прошли и в тумане скрылись, что ой... :)

Идите куда-нибудь на форум инвесторов, там мозги компостируйте :)
Dem_NIK
04.12.2017
По существу вопроса: курс на данный момент ~120 р за червонец
sibcoin.org/stats
То есть, в 12 раз выше, чем на момент публикации первого поста.

P.S.: Может быть сейчас кто-нибудь сможет сделать более-менее точный прогноз на 31 декабря? :)
Canep
04.12.2017
И что? Через месяц он может стать в 1000 раз дешевле. Что этому может помешать то?

Здесь форум трейдеров, а не астрологов и не экстрасенсов. Тебе к ним за прогнозами. Мы торгуем, а не прогнозим. :) Для какого-либо более-менее нормального анализа нужна хоть какая-то история. Через годик-другой заходи, можно будет что-то анализировать, возможно.
Dem_NIK
05.12.2017
Сейчас червонцу 2.5 года, история в рамках данного периода, очевидно, имеется

coinmarketcap.com/currencies/sibcoin/
P.S.: А так, да, через месяц будет видно...
Canep
05.12.2017
Это не история... это печальная повесть о лежании на обочине :) С такой историей лезть в торговлю этим инструментом, а тем более в инвестирование в него, может только полный осёл.

Короче, более-менее профессиональные участники рынков не будут туда лезть... ну если только прожженые интрадейщики спекульнуть внутри дня... и то... смысл то какой?

Этих криптовалют 1500 штук, во все лезть никаких денег не хватит. :) Ради чего нужно "обращать внимание" на этот сибкоин?

Не умеете торговать - не мучайтесь... :)
Dem_NIK
05.12.2017
Вам виднее, вы же - трейдеры, профи ;)
Я только лишь могу подвести итог года в сухом остатке, так сказать ...
Canep
05.12.2017
Ты даже не понимаешь весь идиотизм того что несешь... Кажешся себе умным и крутым... а на самом деле смешную херню городишь.
:-D

Он кушать хочет.... а не идут денежки в руки... с небушка....
Osss
17.01.2018
1200% в год это не идут денежки? бразы, смилуйтесь, расскажите где они идут в разы лучше? гыы
Я рад за всех вас... набивших всё и вся миллиардами евро... или рублей хотя бы... :-)
Osss
17.01.2018
долларами, но Пу всех переиграл блин и бакс летит в жопу.
Вы баксов по 60 прикупили? :-) А почему не червонцев кедровых? Они вон растут же !
Osss
17.01.2018
да по 60 и топовые американские компании еле еле успевают за крепнущим рублем выводить меня в 0.
я умного человека не послушал и другим затарился, в итоге умный человек на бентайгу сейчас засматривается, а я на карвалол ))
Canep
17.01.2018
Ой, прям до 1 рубля к доллару окреп, да? :))))) Не смеши мои тапочки... последняя лебединая песнь кощея перед выборами... все народные миллиарды на рынок спустил, лишь бы курс пригнуть перед выборами...

Вот выбора Путина пройдут и взлетит. А может и еще раньше взлетит... денег то у них хоть и много, но они очень жадные... чужие деньги (народные) у них уже практически кончились, а свои кровные они даже на эшафоте тратить не будут.

А доллар к рублю уже собирается в рост и показывает сигналы к тому... Вполне вероятно они обделаются с курсом еще до выборов, и я буду ржать как конь :)
Osss
18.01.2018
Я то за, у меня 90% активов в инструментах торгуемых по зеленым, НО Пу всеж всех переиграл, нефть в гору. Как вангуют многие максимум в этом году бакс только тронет рубеж на котором я брал (60). Но мне и его за глаза будет, S@P 500 с нового года уже топит не по детски.
Osss
17.01.2018
ага, так же не лезли профессионалы в трон, вердже, нео, хекс и т.д. разгоняя нонеймы на миллиарды ))
Canep
17.01.2018
1. Кто сказал, что там были профессионалы?
2. Я говорил о профессиональных ТРЕЙДЕРАХ. Которые работают на неэффективностях рынков по теханализу, новостям, изотерике... на арбитраже даже... но не о мошенниках, которые намеренно своими деньгами разгоняют дохлую кошку, чтоб заманить туда новичков и идиотов, чтоб потом обрушить курс и забрать их деньги себе. Это фактически один из вариантов инсайда, за который сажают.

Так понятнее, или еще раз 50 рассказать?
Osss
18.01.2018
нет совсем не понятно. вот есть у меня знакомые профессиональные трейдеры из (не буду называть каких) брокерских компаний. Периодически организовывают "памп", который в вашем понимании видимо "мошенничество". Вышеозначенные мной монеты, список которых я могу продлить позиций так на 500 именно пампились, ровно как и биткоин пампится периодически опять же трейдерами, хомяки не делают рынок, они его только обслуживают своим карманом.
Canep
18.01.2018
Именно все эти пампы я и считаю мошенничеством по сути. За это не сажают, но надеюсь, что только пока. А так да... очень удобно... нужно только иметь бабло, наглость и свиристеть на всех углах... и не нужен мозг, можно в наглую грабить идиотов...
по-мне это не спортивно ни разу.
Osss
18.01.2018
так называемые "киты" именно так и зарабатывают состояния. Спортивно или нет, но как минимум в криптомире трейдерство заключается именно в этом. Никто не изучает фундаментал, порой даже новости не надо. Посмотри BCC сегодня.
Canep
18.01.2018
"Так называемые" "киты" практически в любой сфере наживают сверх-состояния преимущественно преступным путем. Общество у нас так устроено, к сожалению. Только вот лично у меня это не вызывает ни капли уважения к таким "людишкам".

В моем криптомире для трейдерства теханализа выше крыши, и новости вроде ничего так работают. Крипта на данный момент настолько примитивна в анализе, что даже ребенок там может заработать и очень неплохо.

Почему для заработка в криптомире мне не нужно никого разводить??? Может дело то вовсе не в криптомире, "не в бабине"?

Про ВСС я вообще не понял, что ты имел в виду.
Osss
19.01.2018
При чем тут то, как конкретно ты зарабатываешь на крипте? Я говорю как зарабатывают на ней миллионы и миллиарды. Крпта дикий запад, там нет регуляторов, потому там есть такой бешенный рост, потому она так популярна. Прийти в чужой монастырь со своим уставом...ну хз.
А BBC вчера был классический пример наверное самого большого в истории крипты пампа. Это был самый большой лендинг в мире, пару дней назад он соскамился и монета сделала за час минус х20, идиоты зачем то продавали свои монеты по 10-8 баксов, при том, что покупали эти же монеты по 300+, потом все горевали тужили, а потом группа памперов запустили пару фейковых новостей и запампили на х12 монету за час, потом вышли и сделали дамп и оставили с минусами хомяков, которых обстригли дважды. Так живет криптомир. Таким пампов тьма каждый день, просто окнкретно в этой заварухе учавстовал я как один из "погорельцев".Сверхприбылей кроме как на наипалове других людей быть не может.
Osss писал(а)
верхприбылей кроме как на наипалове других людей быть не может

:-D

Но каждый считает, что именно он получит сверприбыль! каждый халявщик!
Osss
19.01.2018
на этом и живет мир финансовых продаж.
Canep
19.01.2018
Я тебе просто сказал, что деньги можно зарабатывать и без наипалова.
С чего ты вообще взял, что крипта - это для меня чужой монастырь, а для памперов дом родной? Т.е. крипта по твоему была создана только с целью всех грабить???

У тебя похоже какое-то искажение восприятия :)
Набил карманы рублями или долларами? А может битков прикупил?
Хватит пургу гнать про червонцы - самому не смешно? Купи в магазе фигню для пускания мыльных пузырей и надувай...
Dem_NIK
19.12.2017
19 декабря, курс 200 р
coinmarketcap.com/currencies/sibcoin/
Чё так мало? Биток вон за лям давно! :-D
Canep
19.12.2017
Так он 200 то только потому, что биток за лям. Если бы такой движухи по битку не было бы, то все эти альткоины лежали бы смирно где-то там в пыли... :)
Сапера пер
23.12.2017
????
Dem_NIK
27.12.2017
Вообще-то Ч уже - 300 Р :) А биток - на снижение )))))
Canep
27.12.2017
Ну так возьми его и засунь наслаждайся им полностью, как угодно... К нам то ты что прицепился? Одному не наслаждается? :)

Пампишь этот труп, ищешь лохов для массовки? Не туда зашел, тут про такую банальную хрень знают все.

www.youtube.com/watch?v=Ztn8byyyQmc
Dem_NIK
28.12.2017
Моя роль только подвести фактический итог темы (курс червонца на 31 декабря).

Кто хотел сделали за год свои прогнозы. Теперь вместе посмотрим на факт.
Dem_NIK писал(а)
Моя роль только подвести фактический итог темы

Твоя роль - нести пургу про х-ню! :-)
Canep
28.12.2017
Я вижу ты не понял.. Ладно.. сейчас я тебе устрою рекламу и полный памп.

Люди, в этой теме вас пытаются развести! Будьте внимательны!


Что такое памп и дамп Криптовалют. Можно ли на этом заработать?

Хочу предостеречь вас об одной опасности, которая есть на любом рынке инвестиций. Называется она памп и дамп.

Памп (Pump = насос) - резкое движение цены вверх, связанное с большим объемом покупок актива.

Дамп (Dump = падение) - резкое движение цены вниз, связанное с большим объемом продажи актива.

Иногда памп можно спутать с новостным фоном.

В чем суть?

Активно резко скупают, создавая иллюзию большого спроса и вводя начинающих трейдеров в заблуждения. Под давлением жадности 95% новичков начинают скупать актив в надежде разбогатеть. Когда цена достигает определенной отметки, организаторы пампа резко продают все свои активы зарабатывая на тех, кто не успел продаться. Есть целые сообщества где собираются крипто-хулиганы: fairpumps.net

В чем выгода для вас от таких сайтов?

Да ничем, по крайне мере для вас. Но на вас зарабатывают хорошо в то время, когда вы жадничая начинаете скупать валюту, которую пампят. Но реальность состоит в том, что она настолько быстро растет вверх, как и падает вниз, и успеть вовремя продать и заработать почти нереально. Зато на вас и на других доверчивых людей заработают хорошо и сполна.


mpdblog.ru/10-chto-takoe-pamp-i-damp-kriptovalyut-mozhno-li-na-etom-zarabotat/

Множество новоявленных "кидал"-"памперов", включая и отечественных, не имеют достаточно средств для того, чтоб рисовать красивые графики на курсах даже откровенно мусорных, пустых инструментов... Недостаток этот они компенсируют методом массовой рекламы мусорного инструмента везде где только можно, пытаясь создать позитивный имидж инструменту и привлечь больше лохов. Не будь лохом, фильтруй кидал :)

Больше по теме:
yandex.ru/search/?text=%D0%B...id=1929745&lr=47

Вот тебе и итог темы. Умник нашелся.. :)
Dem_NIK
01.01.2018
Поздравляю всех форумчан с наступившим Новым Годом!
Благодарю всех за высказанные мнения и прогнозы.

Согласно статистике на 31 декабря курс червонца составил 265.51 Р
sibcoin.org/stats

Ровно год назад, на момент публикации темы он составлял ~ 10 Р.

Всем успехов в Новом Году!
Canep
02.01.2018
Как ты не поймёшь, мы все так рады за тебя! Ты же стал мультимиллиардером! Засунь червонцы себе в дупло и ощущай, как они растут! Удачи! :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Кредитный менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый специалист ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный специалист Связной
от 37 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость