--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мое видение ситуации

1220
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Astronom
18.11.2021
График Bitcoin Liquid Index с 2011г
Браво ! Научились снимки экрана делать! Следующий шаг - покупка 0,000001 битка? )))
Astronom
19.11.2021
Не понимаю сарказма.
Ваше видение так пока интерпретируется.... ничего личного.... вы квартиру заложили, надеюсь, и хотя бы один биток купили... или даже два!
Astronom
19.11.2021
Я Вас не понимаю
Ничего страшного !Свою картинку понимаете, но словами не можете выразить... ничего, всё впереди !
Astronom
19.11.2021
Я могу выразить, но я думаю, что если внимательно посмотреть на график, то человеку с опытом торговли криптовалютой будет все предельно ясно. Там всего три индикатора. Естественно если теханализ не был бы подкреплен "фундаменталом", то публиковать не стал бы.
вы не стесняйтесь, блесните всё же... донесите вашу мысль для обывателей! или вы исключительно к гуру крипто рынка обратились? а их тут нет от слова совсем... если 1-2 и заглядывают раз в год, то не оценят ваш пост... у них по несколько тысяч битков, не знают куда ванные с шампанским размещать...
Astronom
19.11.2021
Вы торгуете криптовалютой?
нет, но мне ваше видение весьма любопытно... вдруг всё брошу сразу и только и буду криптовалютой торговать с завтрашнего дня... раз такое дело ! хотя почему с завтрашнего, сегодня начну! вчера бы начал, но вы никак не озвучите своё видение... обидно...
Astronom
19.11.2021
Тогда нет смысла. В формате форума потребуется много времени что бы передать весь материал необходимый для понимания данного графика + информация по фундаментальному анализу.
ясно, я думал, что всё просто... типа биток будет расти до ЧИСЛО 1.... примерно до ДАТА1... после возможен разворот... и падение до ЧИСЛО 2.... и всё в таком духе...
но раз сферический конь в вакууме не так просто запрягается, тогда к вам вопросов больше нет.
Удачи и богатырского здоровья!
Astronom
19.11.2021
Ну спасибо и Вам не хворать :-)
Да этому "юристищу" не грех бы и юриспруденции поучиться. А то я тут посмотрел, какие советы он на форуме даёт. Обычно советы сводятся к следующим вариантам:
1) Читай закон, там всё написано.
2) Я думаю вот так, но всё может быть иначе.
3) У нас такие суды, что могут решить ваш случай как захотят.

А на просьбы уточнить его же ответ он отвечает в стиле: "Я уже всё сказал. Это раз. Повторять не буду. Это два. Добавить мне нечего. Это три".

Для того, чтобы давать такие советы, вовсе не обязательно быть юристом.

Интересно, в каком подземном переходе он купил свой диплом о юридическом образовании?
xj
19.11.2021
Сложно как .. мне бы попроще, что-нибудь своё, типа Сургут-ао)
да ладно... несколько битков не хотите купить.? озолотитесь же! у ТС видение !)))
xj
19.11.2021
не нужен мне (берег) биток заморский, хотя если на наших биржах начнут торговать им, отчегож не попробовать)
Astronom
19.11.2021
А чем Вам американские не угодили?
xj
19.11.2021
С ними сложнее
Astronom
19.11.2021
Видение только у нарколыг случаются, я же провел анализ ситуации, и выложил его графическую часть.
видение - в наименовании вашей темы... но в упор не видно ни видения, как и ничего иного...
Astronom
19.11.2021
Видение в том контексте в котором Вы его употребили, это нечто отличное от того что имел ввиду я. Раз ничего не видите, видимо для Вас тут нет ничего важного.
анализ контекста - ваше всё! я так и понял ! а про меня ваши выводы поспешны и где-то ошибочны...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Финансовый специалист ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
22000 -
37000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость