--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обучение!

575
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
igorek86
08.01.2016
Народ, подскажите стоит ли связываться с бесплатным обучением торговли? И с какими брокерами лучше работать? Кто что посоветует!
ashpi
09.01.2016
только для того, чтоб самые азы узнать.
за деньги, кстати, тоже полно ненужного и несерьезного...)
igorek86
10.01.2016
понятно! То есть все таки стоит попробовать!
sergei22
12.02.2016
мне кажется что в интернете много разных брокеров но действительно надо выбрать какого то одного и на долго. Мне нравится честностью и порядочностью брокер Фреш форекс.
если только начинаете - то конечно сходите
igorek86
11.01.2016
понял! только вот предложение идет от телетрейда!
а темы была то что лучше их обходить стороной! или к ним на обучение можно сходить?
сходите послушать куда зовут, на очередном походе вам станет скучно - значит больше ходить не надо
вы главное идите к ним без денег и без паспорта, что б вас бес не попутал (вдруг вас уболтают)
igorek86
11.01.2016
понял! попробую! потом отпишусь!
Arkan*ru
11.01.2016
Ждем-ссс :)
не не не!!Только в телетрейд!!!
mmgp.ru/forumdisplay.php?f=554
grozd
13.02.2016
igorek86 писал(а)
вот предложение идет от телетрейда!

Взоржал!!
igorek86
14.01.2016
С ходил я на 1 день обучения! Опишу свои ощущения: Офис находится в бизнес центре на горького: да прикольно компания находится в таком здоровом бизнес центре! и аренда наверно не маленькая - скорей всего контора нормальная, большая и надежная! Находится на 2 этаже: пришел меня встретили 2 девушки - симпатичные, в коротких юбках. Спросили к кому я, предложили чай/кофе: ну на чего отказываться халяву, я попросил кофе! Пока сидел ждал своего как говорится менеджера, я обратил внимание на то что как сделан у них офис: конечно красиво и стильно, но межкомнатные стенки сделаны, я так полагаю из гипсокартона и не до потолка - то есть в любой момент, я беру складываю все эти стены складываю как карточный домик и сваливаю. Это я сидел думал, после того как вспомнил про сайты где писали, то что это развод и т.д. Ходят разные люди, рядом на другой диван тоже сел мужичек, сидел ждал свое кофе и менеджера. Выходят два человека: один одевает куртку, а в торой в пиджаке: проводил, сказал то что с ним он созвониться и договорятся. Подошел ко мне, представился, поздоровался, предложил пройти в офис. Пошли в кабинет, в кабинете вдоль стен стоят столы и на столах моноблоки. За некоторыми сидят люди и о чем то разговаривают. Мы присели тоже за моноблок и начался у нас разговор: Он стал спрашивать как давно на рынке форекс, где может уже торговал, как торговал - на реалке или демо. Потом он открыл сайт телетрейда и начал показывать что в нем есть и рассказывать: то что они уже 20 лет на рынке, какие награды у них: причем первые награды как я понял у них только с 2009 года начались - хотя мне это не чего не дает потому что я их все равно не вижу их вживу и не знаю что это за награды. Они даже получили награду 18 декабря 2015г в Государственном Кремлевском дворце состоялось торжественное награждение победителей премии народного доверия <<МАРКА No1 В РОССИИ>>. Группа компаний TeleTrade заняла первое место в категории <<форекс-дилер>>. Потом мы с менеджером сделали регистрацию на их нем сайте и создали счет. Тут сразу началось: с какого депозита я бы смог начать, когда и д.т. Потом мы с ним запустили терминал ихний и создали демо счет. Объяснял что где находится, что с чем торгуется, дал книгу телетрейда. И мы с ним договорились по что я приду 14 января - будем мастер класс бесплатный по теме "Основные макроэкономические и политические новости. Их влияние на финансовые рынки". Вот пока то что было.
Relder
04.03.2016
не самаый лучший выбор брокера,мягко говоря...
grozd
21.01.2016
Тебе в это лучше вообще не лезть, если основы сам освоить не можешь.
Тебе пока абсолютно без разницы с какими брокерами работать сейчас, когда твой депозит в сотку баксов. Когда станешь торговать с депозита в сотню тысяч баксов, тогда и озабачивайся выбором брокера.
igorek86
21.01.2016
Так здесь и вопрос- подскажите стоит ли связываться с бесплатным обучением торговли? Или я не по русски написал. а по поводу брокера просто очень много плохих отзывов по поводу телетрейда. вот на всякий случай и спрашивал! может чего скажут, есть же фирмы которые изменяются! и причем на рбк в новостях - компания телетрейд она из первых компаний которая отправила заявку на лицензию!
Сапер дал совет в теме "Аналитика". Заведите демо-счет для прогнозов форекс-диллера, следуйте рекомендациям - вам опыт и нам расскажите об итогах.
На другом демо-счете сами торгуйте + читайте, читайте, читайте. (В оригинале было "Учиться, учиться и еще раз учиться).
igorek86
21.01.2016
Ну так я понял! ("Учиться, учиться и еще раз учиться) А там посмотрим что получится!
ashpi
07.02.2016
посмотри сайт трейдлайкпро - там есть видеокурсы для начинающих и полно статей о торговле
Olleeg
23.02.2016
Я вот 18го числа присутствовал на большом вебминаре. Очень толково рассказали о психологии трейдинга, да и каждый спикер делился личными наработками или идеями которые хотел бы внедрить в свою торговлю. Организовала обучение компания sdg-trade.com . Конечно на бесплатном обучении Вам не откроют всех секретов торговли, но для новичков это самый оптимальный вариант получить базовые знания. Если с каждого обучения брать немножко информации и тестировать ее и если работает - включать в свою торговлю, то можно наработать приличную торговую стратегию. Впрочем, так же идеи для торговли можно брать и из книг известных трейдеров.
nimak
29.03.2016
постараюсь ответить.
1. стоит ли связываться с бесплатным обучением. Отвечу так: это же бесплатно, хуже не будет! Вы все равно ничего не потеряете. Но вопрос, как мне кажется стоит ШИРЕ. А именно, можно ли В ПРИНЦИПЕ научиться прибыльно торговать?

На этот счет вот ЛУЧШАЯ статья, которую мне доводилось читать binguru.net/kursy-po-trejdingu-besplatnye-i-platnye-3314 Точнее автора и не скажешь...

По поводу обучения, есть у меня знакомый трейдер, который работает в западных хедж-фондах, так вот он действительно УЧИТ, а не "стрижет бабки" с наивных учеников... Но к нему сложно записаться, да и стоит это все далеко не копейки...

2. С каким брокером лучше работать. Если Вы новичок - то С ПЕРВЫМ ПОПАВШИМСЯ. Разумеется, из первой десятки по оборотам. На стадии обучения бренд брокера не столь важен! Сработавшись с одним, поймете все нюансы работы с другими и сможете выбирать. Это как спрашивать - с каким банком мне лучше работать. Все банки из первой десятки примерно одинаковы: Сбер, Газпром, ВТБ24, Промсвязь, Альфа... Сработавшись с одним, понимаешь, что важнее - депозит, кредитная линия, Интернет-банкинг, уровень обслуживания в офисе и можно уже сравнивать и выбирать. Так же и с брокером, я считаю... Только в адрес разных лоховодов и "кухонь" даже не смотрите... Берите любого из этих, что есть отделения у нас в городе - Открытие, Алор, Финам, Атон, БКС. Проблем возникнуть не должно, тем более, если не собираетесь оперировать миллионами...
Думаю интересная возможность для новичков заработать, причем совершенно безрисковая:

Московская биржа объявляет о начале конкурса для начинающих инвесторов Invest Trial
4 апреля 2016 года на Московской бирже стартует конкурс "Invest Trial", целью которого является повышение финансовой грамотности населения. Организатором соревнования выступает Московская биржа, партнеры конкурса - ведущие брокерские компании России.

Участникам предлагается в условиях демо-торгов, максимально приближенных к реальным, попробовать свои силы на всех трёх рынках Московской Биржи. На время конкурса будет доступен широкий спектр инструментов: 22 акции, фьючерсные контракты на девять активов, четыре валютные пары и два ETF. За два месяца конкурсных торгов участники смогут попробовать разные торговые стратегии.

Участником конкурса может стать любой новичок на Московской бирже, открывший свой первый брокерский счёт не ранее 1 сентября 2015 года.

Общий призовой фонд составляет 8 000 000 рублей.
newinvestor.moex.com/ru/about.aspx
А почему бы и нет? Недавно наткнулся на один интересный отзыв о бесплатном обучении https://womanforex.ru/foreks-dlya-novichkov/obuchenie-na-foreks.html . Довольно любопытная информация, думаю стоит попробовать!
Olleeg
19.12.2016
Olleeg писал(а)
sdg

Вот нормальный вариант для вас - можно получить в подарок очень крутые обучающие платные курсы по трейдингу.

Новогодняя акция от компании SDG Trade. Все, что нужно для участия в акции - это сделать репост и оставить свои реальные контакты для связи в случаи выигрыша любого из призов.

Перечень подарков(описание курсов на самом лендинге акции):

Торговый счет от SDG Trade в подарок - ценность 500$
Торговый счет от Александра Герчика в подарок - ценность 500$
Участие в живом семинаре А. Герчика - ценность 1600$
Участие в дистанционной программе А. Герчика - 697$
Участие в курсе "Трейдинг в рыночный штиль" от SDG - 180$
Участие в тренинге Романа Бороды "Точка Входа" - 300$
3 записи курса "Психология в трейдинге" - 300$
Участие в проекте SDG Prop - 1400$
Скидка 50% на участие в проекте SDG Prop - 700$
2 участия базовом курсе дейтрейдинга -200$
1 годовой аккаунт от Stock-Watcher - 180$
3 записи курса "Старт на NYSE" - 150$
Суммарно подарков на 6707$

[url=https://sdg-trade.com/lp/ny/?utm_source=site&utm_medium=post&utm_campaign=sdg] Бесплатные подарки для трейдеров[/url]
Olleeg
19.12.2016
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт Связной
от 32 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость