--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Объясните, зачем Минфин РФ барыжил ОФЗ с шикарной доходностью?

31
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Понятно, что разница в процентных ставках на доллар и рубль намеренно держится очень привлекательной финансовыми властями. Думаю, что эти же ОФЗ Минфин мог разместить с несколько более скромной доходностью. Зачем устроили этот праздник жизни на финансовом рынке? Ведь расплачиваться придется из казны, и можно было бы сэкономить.
Не думаю, что целью было опустить курс доллара, это временный побочный эффект,кмк. Ощущение, что действие из той же оперы, что и трюк с акциями Роснефти, когда спрос на доллар подлетал до 80.
вы про какой период ? декабрь 2014 или апрель 2015 ?
про апрель нынешний.
Sundancer
17.04.2015
А что плохо разместил 10.7 при текущих ср.ценах выше 11?
Но, если так на ура раздербанили, то, может, можно было еще снизить проценты? Я это хочу понять.
думаю, что как раз под ожидание снижение ставки и расхватали выпуск
Sundancer
17.04.2015
Минфин в процессе формирования заявок не может поднимать цену
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию ООО Сеть Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость