--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

chrome --disable-web-security

CMS, скины, моды, asp.net и пр.
1089
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
karamba.nng
15.03.2016
Я использую флаг для запуска google chrome --disable-web-security, который позволяет получать доступ к внутренностям iframe c загруженным посторонним сайтом. Все было нормально до сегодняшнего утра...
С утра все работало и в друг перестало. Chrome по-прежнему пишет что вы используете неподдерживаемый флаг, но не дает доступа к iframe.
Я пробовал переустановить, не помогло. Скачал chromium, тоже не работает.
Что с ним случилось? ОС Windows 10
FreeCat
15.03.2016
... а что обновилось :) ?
да хрен знает, может и chrome обновился я же не слежу за его версиями. Может для windows какие то обновы прошли.
У меня на линуксе тоже произошла такая ситуация до этого. Тоже вдруг внезапно перестал работать этот флаг. Я сначала попробовал переустановить chrome - не помогло. Установил другой линукс, поставил chrome - тоже не работает. Поставил chromium - заработало.
А с windows так не прокатило...
Не понимаю что с этим флагом не так, отчего вдруг внезапно перестает работать, хотя пишет при запуске что:
Вы используете неподдерживаемый флаг командной строки: --disable-web-security. Стабильность и безопасность будут нарушены.
FreeCat
16.03.2016
Загрузи старую портабельную версию и используй её с этим флагом :) .
да, спасибо, я так и сделал. Еле нашел работающую версию. На rutracker скачал Portable Версия 45.0.2454.85.
А можно как то сделать, чтобы он ни в коем случае не обновился?
FreeCat
17.03.2016
karamba.nng писал(а)
А можно как то сделать, чтобы он ни в коем случае не обновился?

так в настроках же всё должно быть :) ....
FreeCat
17.03.2016
karamba.nng писал(а)
Еле нашел работающую версию. На rutracker скачал Portable Версия 45.0.2454.85.

Вообще-то вот :) : portableapps.com/
FreeCat
17.03.2016
Ещё больше - тут: sourceforge.net/projects/portableapps/files/ ... портабельных Хромов я тут почти всех версий нашёл :) .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.