--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мне угрожают

Флуд по теме WEB
7
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elusive69
03.05.2016
Здрасти, У меня есть доска объявлений, стали доставать спамеры - в объявлениях по несколько раз перечислены ключевые фразы, такие объявления, естественно дел.., однако, спамеры всё равно продолжают гадить, тогда решил сделать публикацию объявлений строго после проверки, т.е. - предмодерация. И после этого получил письмо с угрозой:

*Добрый вечер Любезнейший Админ проекта СКРЫЛ!
Меня величать Ольга Капустина Юрьевна, я неприкаснавенный депутат Государственной Думы РФ, плюс Почетный Руководитель Роскомнадзора, пишу Вам администратору сайта СКРЫЛ о том, что вооружена претензиями на счет Вашей незаконной деятельности, которые преподнес Руководитель проекта ORabote!
Для решения сего инциндента Вам нужно материализовать все параграфы моей анотации доступной тут ССЫЛКУ СКРЫЛ
Если спустя 11 дней сего не сотворить, Вас ожидает кроме заблокирования сайта СКРЫЛ Роскомнадзором + публикации отзывов обиженных ( см. на ССЫЛКУ СКРЫЛ ), но еще и старт уголовного процесса на Вас!*

Чё делать? Кстати, рубрику о работе удалили примерно неделю назад, так как считаю, что мне от неё пользы нет.
бред какой-то...
elusive69
03.05.2016
согласен, похоже на бред, поэтому пока всерьёз не воспринял, хотя кто знает, больных на голову полно, видимо я кому-то не угодил теперь будут мне *срать* в том числе и отзывы плохие писать о сайте, это точно
ты уж не обижайся, но первый раз вижу разработчика, совершенно не "юзверя" как бы, но которого до усрачки напугали спамеры :)
выдыхай Шесятдевятый :)
s2709
03.05.2016
пошли их открыто на хер... и дело с концом :)
nnksa
03.05.2016
песочница твоя?
вот и не пускай всех там играть
а у депутатов своя песочника есть, всех лесом посылай
FreeCat
04.05.2016
полная херня :) ... хоть папа римский :) ...
хоть папа римский
в данном случае Гадя Петрович Хренова Ольга Капустина Юрьевна :-D
FreeCat
04.05.2016
elusive69 писал(а)
Ольга Капустина Юрьевн

Эта что ли :-D : www.cy-pr.com/forum/f35/t91206/m965525#message965525
судя по тексту там и от 69-го, "она родимая" :-D
самый эпичный пример спам-письма с ссылкой на отборные троянчики и вирусы :)
переплунули аж даже всех нигерийских принцев с наследством и прочим, список чего ниже :)

10% - писал школьник-хохол :)
ну им же надо чем-то зарабатывать на сало то :-D
80% - буржуйские спамеры тебе хотят подарить пару праздничных троянчиков :)
вот и заслали тебе письмецо, переведенной какой-нить "гуглей транслейтом" :)
9,9999999% - на все остальное....
0,0000001% - на то, что Юрьевна, которая Ольга, она же депутат ГД РФ, была в жопу пьяной (ну на трезвую столько апшибок не сделаешь) и сильно абыделась на тебя, так как ты на своей доске не дал ей разместить объявление о продажи двух Поршей Кайенов и трех ЛендКрузеров :)

ыыыыы :)
неприкАснАвенный :)
чо ятЪ не бессмертный сразу то? депутат Государственной Думы РФ Дункан МакКлауд - звучало бы лучше :)


короче поздравляю тебя :)
ты и твой проект стал популярен :)
в смысле, e-mail попал в базы спамерские :)
примерно раз-два-три в месяц будешь получать письмеца с:
- акт сверки! срочно! скачать можете "тут" и ссылка на какую-нит подпапку " джумла .... / шаблон" в нормальном домене;
- готовы оплатить счет! выставляйте! нашим реквизиты вы можете скачать "тут"
- на вас возбуждено уголовное дело! документы мы выложили "тут"...
- у вас долг перед нашим банком! мы направляем дело в суд! исковое заявление "тут"
- и так далее :)

вобщем, выдыхай бобер :)
иначе к тебе придет ночью и укусит Ольга Капустина Юрьевна :)
FreeCat
04.05.2016
Яндексмастдай писал(а)
0,0000001% - на то, что Юрьевна, которая Ольга, она же депутат ГД РФ, была в жопу пьяной (ну на трезвую столько апшибок не сделаешь) и сильно абыделась на тебя, так как ты на своей доске не дал ей разместить объявление о продажи двух Поршей Кайенов и трех ЛендКрузеров

не ... даже столько процентов нет :) ... я выше ссылку дал :) ...
кстати, совершенно не удивлюсь, если окажется, что мыло в строке "от..." реально роскомнадзоровское было .....
за один только накат на рутрекер их спокойно могли и подломать, и продать доступ к ящику спамерам :)
и РосКомНадзор будет просто обязан себя заблокировать как спамера :-D
FreeCat
05.05.2016
да мыло то любое при желании можно вписать :-D ... там надо по заголовку письма смотреть кем отправлялось и как шло :) ... ну и куда пойдёт обратное письмо :) ...
Maniac
04.05.2016
шашлыка переел на майских, с самогоном переборщил и сам себе отправил, да?
признавайся, тут все свои
U100
04.05.2016
хм!! хрень какая.....

Вот последнее время мне пишут, типа мы заплатим Вам 500р если вы снимете нашу ссылку...... Смотрю.... ну и фигня ... вообще ссылок там нет! а то и страницы такой нет....
НО самое интересно, что два раза дал кошелек (конечно левый)... оплатили.... но ссылок то ни каких не было.... жесть.. ненормальные....

А в вашем случае..... Шли.. в .... Госдуму....
FreeCat
04.05.2016
U100 писал(а)
два раза дал кошелек (конечно левый)... оплатили....

хороший бизнес :-D ...
Boris GS
10.05.2016
1. Вы посмотрите существует ли вообще такой депутат.
2. У вас разве есть проблемы по незаконности работы сайта?
3. Любая официальная вещь делается не вот так ... а на листе бумаги с росписью, печатью и т.п. ...
4. Вы в интернете посмотрите, вы не первый кто такое получает
5. Любая юридическая вещь начинается с претензии в письменном виде или скане на почту... все остальное не считается... и если у роскомнадзора есть претензии они об этом уведомляют письменно и не в такой форме! по этому не берите в голову! а уголовный процесс начаться может только в случае пособничества терроризму ... у вас есть такое на сайте?! думаю нет ... все остальное это административные дела... но ни как не уголовные! Почитайте законы о СМИ и про сайты что бы успокоиться! =)
U100
10.05.2016
что то какие то серьезные советы Вы написали для обсуждения письма - лохотронщика....
Boris GS
12.05.2016
я помню себя, когда я первый раз столкнулся с разводом достаточно официально написанным... и только когда успокоился и почитал законы, понял что это развод... по этому решил написать сразу так =) а то может человек правда переживает и не знает чего делать! а так хоть глядишь, помогу человеку =)
U100
12.05.2016
тоже верно.... но все же такое жаргонное написание... я бы просто улыбнулся..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.