--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Создание сайта на Джумле

Работа
58
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Годива
20.06.2016
Здравствуйте разработчики!
Предложение актуально только для компании.
Планируется создание сайта на Джумле.
Большое внимание будет уделено дизайну сайта.
Кто желает получить ТЗ на разработку и прислать свою стоимость сайта, пишите в личку адрес, отправлю.
Также очень хотелось бы получить рекомендации по хорошим компаниям, ко сможет сделать качественный дизайн и разработать сайт на Джумле.
Недостаточно информации или что-то пугает?
nnmaster
20.06.2016
Ну в 2016 году "делать сайт на дужмле", это как, нам нужен фотограф на свадьбу, мы хотим быть в белом платье и белом костюме и обмазаться какашками.

А потом писать "Недостаточно информации или что-то пугает? " ?

Какашки, т.е. джумла пугает.
Мы какраз уходим от студийного сайта. Вот такие мы странные)))
nnmaster
20.06.2016
Что такое студийный сайт?
Сайт разработанный на CMS веб студии, которая делалась в 2003 году бородатым программистом Петей?
Типа CMS Brane? И чью CMS кроме этого Пети больше никто не понимает?

Ну так есть Битрикс... есть Wordpress на крайняк.

https://vk.com/nnmaster
- пишите в личку. обсудим.
Я так и думала, что Вы Битрикс мне сейчас впаривать будете.
Я на него уже наплевалась, спасибо! Тот сайт что мы хотим переделать намного лучше Битрикса (сайт на битрикс тоже есть, не переживайте), но в нем есть 1 очень существенный недостаток.
iZverG
21.06.2016
джумла - мощная, гибкая, развивающаяся система. а сайты, написанные криворуким дизайнером, который потом запросит за переделку хз сколько и будет жуткий гемор с обновлением и доработкой этого "ручного" сайта - отстой. Ручной дизайнерский сайт - это сайт-визитка. В наше время каталогов и агрегаторов такой ВООБЩЕ не нужен.
Очень с Вами согласна!
Только есть и хорошие студии с уникальным движком, но они не дают полных прав на управление (да и попробуй разберись), все изменения очень дорого встают. Настолько дорого, что дешевле сделать новый сайт. Не единоразово дешевле, но со временем это будет намного выгодней.
iZverG
21.06.2016
за 10 минут вы сайт не сделаете.
Я очень начинаю сомневаться в вашем профессионализме не как дизайнера, а именно как менеджера по управлению процессом создания сайта. Развернуть сайт действительно нужно 10 минут, или даже меньше.
Вот только массу времени занимается проработка ТЗ (сам заказчик это НИКОГДА грамотно не сделает), создание структуры сайта, создание уникального дизайна сайта (пусть и на шаблоне, это как раз вообще не проблема). То есть ценен именно РЕДАКТОР сайта.
Работает не уникальный движок, который к тому же может быть еще и глючный с точки зрения поисковиков или обслуживания, а уникальное и логичное наполнение актуальной информацией.
Я крайне редко (почти никогда) не занимаюсь сайтами, но если меня просят сделать конфетку, а на вопрос "чем занимаетесь" говорят - ну там песок вожу, машины у меня есть, хочу, чтобы клиенты сайт находили и оттуда перли постоянно - сразу такому клиенту рекомендую идти на авито. возни меньше и им и мне. А то потом клиент заплатил за "уникальную" разработку, а сайт нихрена не работает. И тут либо разводить и "оптимизировать" до конца или до разбитой морды, либо сразу сказать "а что вы хотели" - таких сайтов в рунете тысячи и ваш работать будет не лучше их.

Времена красивой картинки в деловой среде прошли, теперь ищут содержание и актуальность, никому не нужен крутой флеш или фреймворки.
Где я про 10 минут писала??????)))
Сайт информационный, если что))

Сомневайтесь, конечно, в моих профессиональных навыках, только на каком основании, это мне что-то не очень понятно)))
iZverG
21.06.2016
Я не вам конечно писал, извините.
iZverG писал(а)
Вот только массу времени занимается проработка ТЗ (сам заказчик это НИКОГДА грамотно не сделает)
улыбнуло :) Александр, вы сколько в веб-сфере? долго? а чтож тогда ни разу не сталкивались с ситуациями, когда заказчики, этак по размерам близкими к крупному, берет к себе в штат опытного веб-разработчика / продвиженца / интернет-маркетолога (отвечающего за сайты) + копирайтера / редактора-администратора.... да еще до комплекта иногда встречаются и эникейщик в штате, впрочем - оные реже....
и они уже готовят заранее ТЗ по сайту / веб-проекту сами :) причем с учетом хотелок своего генералитета :)

вы что, действительно думаете, что веб-спецы работают только в веб же студиях или на фрилансе? :)
часть заказчиков, которые поумнее, и имеющие, например, несколько сайтов и сфера интересов у которых не местечковая, а Россия или Россия и СНГ, давно уже поняли, что свой веб-отдел гораздо выгоднее и эффективнее, чем обращаться постоянно к сДудиям, и слушать их отмазки....

и ТЗ, между прочим, таким заказчикам дает огромное преимущество при выборе, например, у кого заказать "лопату", сиречь сам сайт, ибо по ответам на одно и тоже ТЗ, разосланному в пяток-десяток студий, сразу видно, кто из студий них нормальный, а кто моральные гомосеки и мозгоклюи...

а вот "землекопы" к этой лопате у заказчика "в штате".....
собственные так сказать....
не верите?
промониторите хотя бы тех же автодиллеров или крупных продавцов запчастей....
та же Магистраль, например, имела свой отдел "по сайтам" и кто занимается ведением их веб-проектов даже раньше, чем даже соорганизовались большинство ныне существующих НН веб-сДудий и групп фрилансеров по разработке....

и, кстати, не удивляйтесь, что многие сотрудники сДудий, со временем понимают, что "нахрен этот web-конвейер / в жопу этот фриланс, надо устраиваться к одному заказчику"....
C@H
21.06.2016
Яндексмастдай писал(а)
нахрен этот web-конвейер / в жопу этот фриланс, надо устраиваться к одному заказчику

Золотые слова, всегда приятнее заниматься одним - двумя проектами но серъезно и основательно, чем плодить сайты наскоряк
Яндексмастдай писал(а)
в жопу этот фриланс, надо устраиваться к одному заказчику"

Все верно, так я и попала из студии в компанию, долгое время довольна)
Времена красивой картинки в деловой среде прошли, теперь ищут содержание и актуальность, никому не нужен крутой флеш или фреймворки.
:) ну-ну....
попробуйте продать авто стоимостью от 3,5 лямов какой-нить известной автомарки с сайтом в стиле а'ля бородатые 90-е :)
или что-то другое дороже "мази от угрей", с дизайном "бумага для жопы, распечатать, помять и использовать по назначению"....
или пытаться часть потенциальных покупателей убедить, что стоит заказывать в тырнет-магазине, который в стиле "пожопился на визуализацию, но мы лучше чем наши конкуренты, которых жаба не задушила"....

единственное в чем соглашусь - так это в том, что все должно быть в меру и обосновано (а не "хочу, чтоб наш лого переливался! и еще вертелся! да, вот так вот! а чтоб еще и по вертикали?")
а также сайт не смотря на дизайнерские изыски, должен шустро работать и не жрать канал у посетитиеля аки верблюд после двухнедельного перехода....
FreeCat
21.06.2016
Годива писал(а)
но они не дают полных прав на управление (да и попробуй разберись)

.. а Вы во внутренностях Джумлы разобрались :) ?
Надеюсь что разобрались. Во всяком случае сайт на шаблоне сделать можем, тоесть делали.
FreeCat
22.06.2016
ну это не "внутренности" :) . это скорее "внешности" :-D .
Что именно не внутренности? Перепрограммировать модуль мы не сможем, конечно. Но настроить и установить какие-нибудь приложения сможем.
FreeCat
22.06.2016
Годива писал(а)
Перепрограммировать модуль мы не сможем, конечно.

да, тменно это я называл "внутренностями" :) .
FreeCat
22.06.2016
Годива писал(а)
Но настроить и установить какие-нибудь приложения сможем.

это - "внешности" :) .
Так зачем нам перепрограммировать уже готовый движок? Нам достаточно его настроить и потом самим добавлять разделы и функции, уже заложенные в этот движок. С этим мы разберемся.
FreeCat
23.06.2016
Годива писал(а)
Так зачем нам перепрограммировать уже готовый движок?

случаи всякие бывают :) .
Или слово "модуль" я здесь неверно применила?
FreeCat
23.06.2016
я не знаю как вы его применили :-D ...
nnmaster
21.06.2016
iZverG писал(а)
джумла - мощная, гибкая, развивающаяся система

все понятно.
давай досвидания.

сейчас не 2006 год, а 2016-й.
пора голову из жопы достать ))))
но предлагая взамен Битрикс - это достать голову из одной жопы, и засунуть её в другую, еще большую и глубокую....
еще и жадную :)
мое личное мнение, можешь не соглашаться.....
+1 :-D
Если выбирать между джумлой и битриксом, то джумла предпочтительнее - хотя бы потому, что бесплатная.
Шаблонов 100500, простое развёртывание. Вполне нормальная система для своего сегмента.

Минусы начинаются, когда нужна доработка. Если создать шаблон ещё не слишком сложно, то написать новый модуль или прикрутить модуль интернет-магазина - уже начинается геморрой.

Поэтому - да, лучше сначала уточнять ТЗ. Интернет-магазин лучше точно делать не на джумле.
А новостной сайт - почему бы и нет?

Часто сталкиваешься с тем, что заказчик хочет что-то быстрое, простое и дешёвое.
А когда он это получает, начинаются хотелки чего-то запредельного.

Проще и дешевле сразу купить "камаз", чем делать его из "запорожца".
А когда он это получает, начинаются хотелки чего-то запредельного.....
Проще и дешевле сразу купить "камаз", чем делать его из "запорожца".

вы что! только так и надо! :-D
КамАЗ с двигателем в багажнике и свареном из запчастей Белаза, велосипеда и немецкого танка - это же круто и ни у кого такого нет! :-D

если без шуток - аппетит конечно приходит во время еды, но в этом случае надо мясное блюдо заказывать, а не пытаться легким салатиком набить брюхо...
сиречь - если хотелки увеличились существенно, то это уже переделывать сайт, ибо впихнуть в невпихуемое чтоб еще и работало эффективно - редко когда удается.... не влезает в крынку и все тут :) :)
и это не доработка и исполнителя при разработке ТЗ (не заложившего перспективу создания того, что наиболее вероятно понадобится заказчику в ближайшие год-два, (ибо все равно вырастет сайт из штанишек, если заказчик настроен на серьезную работу в тырнете), и и не сделавшего клиенту экскурсию "в будущее")....
и самого заказчика, который не соизволил поглядеть на полгода-год вперед, хотя бы на основе сайтов своих прямых конкурентов и уперся рогом в "я лучше знаю! мне только а'ля сайт-визитку, прайс и контакты".....

но такие заказчики с кардинальными изменениями уже после сдачи сайта все-таки редкость, по крайней мере, мне лично считай и не встречались....
первый год у них на освоение того, что уже есть уходило :) как тебе пример не просмотр почты, куда идут заполненные формы обратной связи в течении месяца? :)
так что работы в основном касались незначительных объемов

хотя была парочка "аще уникальных" (вспомнил - не двое, а трое), перехерачивающих ТЗ на стадии готовности сайта этак в 70-80% - вот это геммор так геммор был, не смотря на дополнительную оплату .....
elusive69
20.06.2016
что пугает? )) не подхожу под ваши требования, так как являюсь частным вебмастером и не хочу разрабатывать сайты на чужих универсальных cms,
ИМХО - под каждый проект нужно писать уникальную cms, используя популярные фреймворки или свои наработки.
Тоже мнение.
elusive69
20.06.2016
а вообще на Джумле сделать сайт недолго,
если на хостинге есть в панели управления возможность установки популярных cms, то просто выбираешь нужную и жми установку(если нет, то скачиваешь с оф. сайта), потом следовать указаниям мастера установки, 5-10 минут и сайт на джумле установлен, далее остаётся настроить и наполнять, пока наполняешь заказываешь шаблон для сайта, как сделают загружаешь и в админке устанавливаешь новый шаблон, всё, сайт готов.
т.е. нужен только человек, который делает шаблоны для джумлы и ещё человек для наполнения и настройки сайта.
всё просто и легко, однако, есть и много недостатков такого подхода, о которых из-за моей вредности не расскажу ;)
elusive69 писал(а)
т.е. нужен только человек, который делает шаблоны для джумлы и ещё человек для наполнения и настройки сайта.

Все верно, только надо еще юридическое лицо при этом. И всего делов то, что все молчат?
C@H
20.06.2016
Ну как правило жумла в студиях с юрлицами штука прямо сказать непопулярная. потому как жутко непредсказуемая и глючная. Писать расширение к ней по времени дольше, например чем на том же битриксе и темболее на вордпресе, а вот стоимость часа разработки в разы ниже (ну например 1500 битрикс и 500 жумла), разница очевидна думаю. Говорю не с потолка, а не раз приходилось писать расширения к ней. Ну а вам наверно проще искать студию которая вам напишет четкое тз с описанием постраничного функционала(10-30тр), ну и нарисует дизайн(20тр главная, 0,5-3тр внутренние) +10р верстка полюбому, ну а уж на жумлу вам потом пионер на фрилансе натянет)
Нам нужен договор и все работы чтоб одна команда выполняла. Я думаю что студии в состоянии нанять фриланса для работы по "натягиванию".
C@H
21.06.2016
с таким упорным подходом вы изначально настроены видимо на негатив))) потому как договор это хоть какое то основание для суда)))
iZverG
21.06.2016
в таком процессе исполнитель всегда отбрехается, и санкции будут минимальны.
Что это просто сайт для компании. Делали уже 3 сайта этой же компании, ни разу не судились с исполнителями, это были все разные организации.
а юридическое лицо - это для минимизации налогов что ли? Тогда и ИП подойдет.
Я не в курсе, если честно зачем.
да скорее всего, только не для налогов, а для зачета НДС....
плюс налоговая же ныне зверствует в области, и любит ... эммм... любить за всякие обналы.....

ну и чтоб если что, можно было анально покарать через суд....
точнее два суда :) второй - по издержкам на первый....
большинство "студий" являются мелкими конторами и сидят на упрощенке. Никакого НДС там не выкружить.
значит отлетят еще и ИПшники с теми, у кого низкие годовые обороты.....
тогда вообще непонятно, что люди ищут...
Ищем официальный договор и чистую оплату по безналу. Догадки от других, пожалуйста, не нужно так воспинимать.
У нас очень жесткая юридическая и бухгалтерская отчетность внутри компании.
Мы работаем с безндсниками, в данный момент и студии такие есть.
FreeCat
21.06.2016
elusive69 писал(а)
есть и много недостатков такого подхода

... кторые потом очень дорого могут обойтись :-D ...
Не дороже чем сейчас нам обходятся, это я Вам как администратор сайтов на разных движках говорю)
FreeCat
21.06.2016
... уже лечили сайты от зловредов :) ?
Да нет, не лечили)) Просто уходили и все.
Не, правда был один случай. Московский сайт Битрикс. Студия все время делала "косячки" на сайте, предлагая услуги или единоразового исправления либо ежемесячную поддержку 15 тыс.
Я когда владельцу сказала что они делают и почему, он прямо сказал "А че разговаривать, поеду и башку снесу". Но в тот раз тоже обошлось, забрали сайт по-тихому, косяки прекратились. Но Битрикс всеравно г...но, как ни крути даже без навязываний.
FreeCat
22.06.2016
Годива писал(а)
Битрикс всеравно г...но

про это я даже не спорю :) .
и оправданное....
вы же не покупаете к вечернему платью:
- плащ-палатку, а то вдруг дождь застанет!
- калоши, на случай если в платье придется по грязи идти;
- термометр чтобы померить не 37, 5 ли у вас, а то вдруг платье будет не по погоде и вы начнете чихать;
- бультерьера, а то вдруг в этом платье пристанут хулиганы;
- машину специально под выходы в этом платье! ну не удобно же в ОТ .. помнут же и платье.... и хозяйку :)
и так далее.....
так и с движками - ничего лишнего = это идеал...
и чем проще система, тем она надежнее......
вы же не будете выдирать сорняки на грядке динамитом? или на рыбалку не пойдете на реку, прикупив для этого рыболовецкий сейнер? достаточно удочки .....
а большинство движков, как раз та самая шхуна с километровой сетью, причем еще на которую команду надо нанимать за отдельную плату, когда большинству заказчиков просто нужен спиннинг.....

и про "возможность развития", и прочие "вам пригодится" - МИФ, ВТИРАЕМЫЙ СДУДИЯМИ В УШИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ :)
заказчикам, которым ЭТА ХРЕНЬ, заранее заложенная в движок, ПРИГОДИЛАСЬ БЫ - единичны (с сайтом что-то заметное мало кто делает до следующего редизайна)

в том числе и по причине того, что если понадобилось расширение, дополнительный функционал, то считайте, что сменились и требования к самому сайту, и не всегда то, что есть можно дотянуть до того, что надо, не перехерачив все практически полностью (то есть тот же "редизайн" как минимум программной части всего веб-ресурса, только в профиль)....
вся же лапша про "а вот надо вам, например, видео галлерею потом будет на сайт! а она у нас уже есть! просто подключите!" - еще раз, херь полная! так как эта "видеогаллерея" на странице, не предусмотренная заранее, не проработанная дизайнером, не продуманная сеошником / продвиженцем, может легко оказаться причиной засора в виде утяжеления страницы, перспама страницы ключевиками и прочих более мелких "прелестей"....
так что пардон, но подключать "да тут вот только галочку в нашем движке вам надо будет поставить" - это глупо, тупо и, зачастую, во вред.....
потому и миф про "развитие и доп.функционал в любой момент".....


дело же в другом:
способен ли программист написать /собрать из модулей такое и так, чтобы было и надежно, и интуитивно понятно другому прогеру....
теми же примечаниями или сопроводительной инструкцией многие прогеры просто "брезгуют", типа "не царское это дело то!" :) и только получив моральной пи#ды от заказчика, убеждаются в обратном.. ну или как истерички уходят в даль с воплем "злые вы, уйду я от вас! не цените настоящего художника!"
вот с этим гораздо сложнее....
Яндексмастдай писал(а)
вся же лапша про "а вот надо вам, например, видео галлерею потом будет на сайт! а она у нас уже есть! просто подключите!"

Нет, лапша будет в том что когда Вы придумаете таки включить эту галерею, то с Вас еще за это возьмут тысяч 8. Да, просто поставить галочку блин.
Лапша - будет всегда :)
пиридлагаю заказчикам с самого первого же визита к ним менеджера-продажника из ООО "Рога и Копыта. Веб 2.0" встречать всех гонцов фразой:
- Проходите. Располагайтесь. Пиз#дите. (с)
в большинстве случаев - угадают суть процесса на все 100 :)
за редким исключением.... и то с поправкой - все одно все честно не скажут, даже по причине - не смогут, если бы и хотели, ибо даже беседа по уже готовому ТЗ и вариантам раскрутки - этак на полдня затянется минимум.....
iZverG
21.06.2016
ну да, под простейший проект городить горы "наработок". а потом доить клиентов. вам это реально выгодно, кто ж спорит ))
elusive69
21.06.2016
вы о чём? о том что предпочитаю делать уникальные cms для каждого проекта? да, для своих проектов только уник.cms!

у меня клиентов очень мало, так как все зациклились на популярных универсальных cms, вот я уже начал задумываться переходить делать сайты для клиентов на всяких джумлах, вордпресах и т.п., на них гораздо больше спроса и думать не надо, жми только на кнопку установить - 10 минут делов и 30-ка в кармане.
iZverG
21.06.2016
за 10 минут вы сайт не сделаете.
Я очень начинаю сомневаться в вашем профессионализме не как дизайнера, а именно как менеджера по управлению процессом создания сайта. Развернуть сайт действительно нужно 10 минут, или даже меньше.
Вот только массу времени занимается проработка ТЗ (сам заказчик это НИКОГДА грамотно не сделает), создание структуры сайта, создание уникального дизайна сайта (пусть и на шаблоне, это как раз вообще не проблема). То есть ценен именно РЕДАКТОР сайта.
Работает не уникальный движок, который к тому же может быть еще и глючный с точки зрения поисковиков или обслуживания, а уникальное и логичное наполнение актуальной информацией.
Я крайне редко (почти никогда) не занимаюсь сайтами, но если меня просят сделать конфетку, а на вопрос "чем занимаетесь" говорят - ну там песок вожу, машины у меня есть, хочу, чтобы клиенты сайт находили и оттуда перли постоянно - сразу такому клиенту рекомендую идти на авито. возни меньше и им и мне. А то потом клиент заплатил за "уникальную" разработку, а сайт нихрена не работает. И тут либо разводить и "оптимизировать" до конца или до разбитой морды, либо сразу сказать "а что вы хотели" - таких сайтов в рунете тысячи и ваш работать будет не лучше их.

Времена красивой картинки в деловой среде прошли, теперь ищут содержание и актуальность, никому не нужен крутой флеш или фреймворки.
elusive69
21.06.2016
iZverG писал(а)
Времена красивой картинки в деловой среде прошли, теперь ищут содержание и актуальность, никому не нужен крутой флеш или фреймворки.


бред какой )) а лендинг пейдж, что это по вашему? как они делаются? на чём? (я не про флеш)
для создания лендинг пейдж, как раз таки существуют различные фреймвёрки - для адаптивного дизайна например - bootstrap, а также для красивых эффектов и просто удобства есть различные JS фреймворки и библиотеки.

кстати, для разработки серьёзных проектов используют не джумлу, ворпресс или др. универсальные cms, а пишут уникальную CMS используя либо свои наработки или опять же js, css и php - фреймвёрки.

как считаете, Вконтакте на джумле сделан или на вордпресс? ))
elusive69 писал(а)
как считаете, Вконтакте на джумле сделан или на вордпресс? ))

У такого сайта скорей всего и программисты свои и хостинг свой и вообще что его сравнивать с региональным сайтом средней посещаемости?
iZverG
21.06.2016
И много вы сайтов типа Вконтакте сделали? ))) серьезные проекты не пишутся одним программером.
elusive69
21.06.2016
в википедии написано:
Вконтакте - создатель Павел Дуров
т.е. один человек ))
И это правильное решение.
У нас был уникальный сайт (делали в студии), но очень старый, один из первых программных с админкой. Так вот, года 4 назад нам сама студия сказала что мы не можем поддерживать Ваш сайт, так как на хостингах нет такой платформы, а сами мы не в состоянии содержать сервер (кризис накрыл), в связи с переездом. Пришлось переделать сайт на Битрикс, и это было неверное решение(((.
И сейчас в Никхосте посмотрите что творится. Настройки хостинга одного аккаунта не могут соответствовать всем сайтам. Конкретно если у Вас уже лежит Битрикс или Джумла версии 2.5, то с версией 3 Вам придется брать новый хостинг, потому как настройки хостинга нужно другие.
И это только показывает ожидаемое развитие событий - хостинги тоже будут делать настройки под стандартные движки и им будет невыгодно содержать разные уникальные но немногочисленные cms.
Я не говорю что я истина в последней инстанции, однако 2 таких случая лично со мной уже было.
FreeCat
21.06.2016
Годива писал(а)
И сейчас в Никхосте посмотрите что творится. Настройки хостинга одного аккаунта не могут соответствовать всем сайтам. Конкретно если у Вас уже лежит Битрикс или Джумла версии 2.5, то с версией 3 Вам придется брать новый хостинг, потому как настройки хостинга нужно другие.

зачем использовать такого хостера :) ?
Потому что у нас договор, много лет, там много всего лежит. Хостинг надежный, поддержка адекватная.
Если сейчас уходить - это полгода договор сначала у юристов валяться будет, и не просто валяться а они будут его между собой кидать, потому что для них он достаточно сложный. Остальные хостеры тоже со своими заморочками, так что эта работа может вообще быть или напрасной или ухудшит ситуацию.
C@H
21.06.2016
как у вас все сложно то
FreeCat
22.06.2016
Годива писал(а)
Потому что у нас договор, много лет

ну мало ли "много лет" :) .. у мня первый даже у знакомых был .. неплохих ... ушел потому что достало бодаться чтобы работало нормально *crazy* *wall* ...
FreeCat
22.06.2016
Годива писал(а)
Если сейчас уходить - это полгода договор сначала у юристов валяться будет

а что - если уходить через полгода - не будет валяться :) ? ... "раньше сядешь - раньше выйдешь" :-D .
C@H
21.06.2016
идите вы уже на бегет, у меня на одном акаунте спокойно уживаются сайт на битриксе(аля визитка), инет магаз на джумле и на битриксе и даже не дерутся, да все верно настроечки разные, но они к каждому домену, а не к аккаунт у них, возможно не дешего, но пи посещалке до 5т в сутки он тянет
И на этом хостинге вообще нет никаких недостатков?
FreeCat
22.06.2016
на всех хостингах есть свои недостатки :) ... у мня вон даже на хостинге, кторым почти 15 лет пользуюсь, такие есть ... например пришлось срочно править изнутри CMSов, когда они версии MySQL и РНР тихо поправили ... причем ТП, естественно, на таком уровне просто не разбирается *crazy* *wall* ... ну один раз была очень срочная работа :) ...
C@H
21.06.2016
ну недостатки есть везде, года три пользуюсь, однажды была проблема на три дня сайт еле ползал, три дня спорили что косяк у меня, а у них все хорошо, но в итоге сами перенесли меня на новый сервер, в остальном тп на отличном уровне, стоит например на вип тарифе сайт на битрикс с 5к пользаков в сутки с обменами и укладывается в лимит нагрузок. По крайней мере у меня 14 клиентов живет пересаженные с других хостингов на этот и неодин не спрыгнул.
Я пользовалась разными, но косяки действительно есть везде. И даже там где их вроде бы нет сейчас, в любой момент могут появиться (со сменой владельцев, например).
FreeCat
22.06.2016
Годива писал(а)
со сменой владельцев, например

не во владельце дело - а в его адеватности и жадности *crazy* *wall* ...
logistm
20.06.2016
Сделаем на Wordpress
info@gkmedia.pro
Все таки хочется на Джумле.
nnmaster
21.06.2016
ну хотите сделаю на джумле)
хозин баирн.

какой бюджет?
Вы скажите, ТЗ отправлю на майл.
Mihanik9
21.06.2016
Расценки отправил в ЛС!
Mihanik9
21.06.2016
Отправил в лс,
С уважением Сергей,
Компания Webshop-NN.
ТЗ на согласовании, отправлю всем кто написал и кто еще может быть напишет.
nnmaster
21.06.2016
info@nnlab.ru
присылайте ТЗ.
Отправила ТЗ всем, кто отписался.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Продавец-консультант в салон связи Билайн
от 35 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Специалист офиса продаж (г. Нижний Новгород, м. Горьковская) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Продавец-консультант (Нижний Новгород, ТЦ РИО) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Продавец-консультант (Нижний Новгород, ТЦ Сормовские Зори) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость