--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется преподаватель на курсы программирования

Работа
4
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gordy
24.01.2017
В связи с активным развитием требуются в Центр Сертифицированного Обучения 1С:Апрель Софт преподаватели на курсы для школьников:
- Преподаватель по JAVA
- Преподаватель по WEB-разработке

Занятия по воскресениям (февраль-март-апрель), территориально пл.Минина

Требования:
- Знание предметной области (JAVA и/или WEB-разработка)
- Опыт преподавательской деятельности будет являться преимуществом (педагогический стаж либо опыт проведения кружков, секций, опыт работы репетитором)
- Желание работать с детьми
Условия:
- работа в динамично развивающейся IT-компании - лидере 1С в Нижнем Новгороде и области
- предоставляются все необходимые методические пособия для проведения курса
- работа по воскресеньям (с 5 февраля по 23 апреля)
- сдельная оплата труда (в зависимости от количества человек в группе)
Если Вы любите проводить время с детьми, у Вас технический склад ума и желание иметь дополнительный доход, но знания Java или web поверхностны - не отчаивайтесь! Оставляйте отклики, мы с удовольствием примем к рассмотрению перспективного кандидата.

Вопросы в личку или на 8-9О3-О52-31-33
Qavai
25.01.2017
как интересно - детей учат неопытные начинающие дети...

вы считаете, что это нормально?
FreeCat
26.01.2017
по теме в соседнем(SEO) форуме я понял что главное просто прочитать курсы.
Gordy
26.01.2017
главное - привить правильное отношение к предмету :) чтобы дети поняли, хотят они потом в этом направлении развиваться или просто поиграться пришли
Free Cat
27.01.2017
ну для такого в первую очередь талантлиливый педагог нужен ... всё остальное тут вторично ...
Gordy
26.01.2017
из чего вы сделали такой вывод? :)
C@H
26.01.2017
ну наверное
Gordy писал(а)
Если Вы любите проводить время с детьми, у Вас технический склад ума и желание иметь дополнительный доход, но знания Java или web поверхностны - не отчаивайтесь! Оставляйте отклики, мы с удовольствием примем к рассмотрению перспективного кандидата.

эти слова наводят на мысль. Я вот вроде в профессии давно, но обучать кого то, а особенно детей, наверно б не рискнул. да и чего уж там, сам чуть ли не ежедневно обучаюсь, но по старинке, гуглю)))
Gordy
26.01.2017
но ведь все в жизни бывает в первый раз :) маститыми педагогами не рождаются, ими становятся :)
бывает, толкается в голове мысль: я вроде в профессии давно, много чего знаю, а не передать ли ценный опыт новому поколению? особенно, если нет стойкого отвращения к детям :) опять же, разнообразие дает новые ощущения и возможность взглянуть на хорошо знакомое дело с новой стороны ;)

а, возвращаясь к вашему "детей учат неопытные начинающие дети" - я ведь не на школьной тусовке преподавателя ищу :) Форум web-разработчиков: Web-разработчики Нижнего Новгорода - навевает мысли, что тут общаются знатоки :)) ну и иногда "залетные" типа меня :))
C@H
26.01.2017
ну и уровень разный тусующихся, некого не хочу обидеть, но есть уровень "настрою шаблончик на вордпресе", а есть, пишу собственную CMS. Обоих с легкостью можно объединить под словом web-разработчик, но последний прошел уже стадию первого и еще с сотню передряг, а вот ответит ли хоть на один вопрос первый, который вчера сам начал изучать эту тему далеко не факт. Точно так же как и старички...некоторые вещи кажутся на столько обыденными и банальными, как будто оно само собой и не требует упоминаний, но все уже забыли как они дошли "до обыденности" и сколько заняло сил, и именно поэтому не смогут научить этому молодежь, посчитав, что это не стоит внимания
Gordy
26.01.2017
это понятно :) мы ведь тоже не всех подряд берем :)
и все же готовая методика преподавания сглаживает некоторые углы
FreeCat
27.01.2017
C@H писал(а)
особенно детей, наверно б не рискнул

да .. .там своя специфика ...
alexeyweb
26.01.2017
от 30$ в час,
и я с удовольствием перескажу содержимое ваших методичек детишкам.
Gordy
26.01.2017
это где у нас преподаватели такие деньги получают за групповые занятия по готовым методикам, не поделитесь секретом? ;)
alexeyweb
26.01.2017
а сколько Вы предлагаете ? 200 руб за целый рабочий день?
Gordy
26.01.2017
истина, как водится, где-то посередине :) если вам и правда интересно - киньте в личку телефон, пообщаемся :)
а если потроллить зашли - спасибо за "ап" :)
Qavai
26.01.2017
да мы и без привата знаем, сколько там будет

не менее 10 и не более 15 тыр
в мес

это вам нужно учителей на пенсии искать, такие есть.
FreeCat
27.01.2017
только согласятся ли они вернуться к професии, вот вопрос то ...
Gordy
27.01.2017
ваши догадки не верны :)
впрочем, это уже не важно :)
C@H
26.01.2017
ну вы ж даже не указали оплату))) вот человек и предложил продать свое время)))
Gordy
26.01.2017
такие вещи обсуждаются приватно :) главное высказать желание начать диалог :)
FreeCat
27.01.2017
если Вы думаете что тут кто-то согласится на "бюджетный" вариант - то сразу Вам скажу что тут не тот форум. и СЕО - тоже не тот.
abcd1234
27.01.2017
почему не тот? это ж не работа предлагается. А так - для души, кто хочет попробовать себя в педагогике. Вроде хобби, но за него ещё и какая то мелкая копеечка капает.
FreeCat
28.01.2017
abcd1234 писал(а)
А так - для души, кто хочет попробовать себя в педагогике

в самом деле очень тяжёлая работа ... я знаю.
Maniac
27.01.2017
К примеру, я зарабатываю 100$ в час, когда работаю как преподаватель
Но и работодатель у себя - тоже я.
Free Cat
28.01.2017
это уже не тот случай ...
Gordy
27.01.2017
всем большое спасибо за отклики и приятную беседу :)
Искомое найдено :)
Модераторам просьба закрыть тему
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...