--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем порядочного исполнителя на наполнение и продвижение сайта.

Работа
4
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Олеля
31.05.2017
Здравствуйте, уважаемые компьютерщики.
У нашей компании возникла следующая проблема. В прошлом году нам порекомендовали создателя сайта - ИП. Пообещал недорого и качественно. В результате с горем пополам вместо обещанного декабря 2016 года в начале мая 2017 наконец наш сайт был создан. Нас зарегистрировали на хостинге. Сайт до конца еще не доделан.
Далее предстояла работа по продвижению, наполнению, рекламе.
В результате за май не было сделано ничего кроме вставки одного маленького объявления, которое, как выяснилось, вставить, было делом 5 минут. Исполнитель от нас все время "бегает", обещает, но заданную работу не выполняет. Хотим прекратить с ним работу.
Хочет ли кто-нибудь взять в обслуживание готовый, но не доделанный сайт, заключить с нами договор (для начала разовый) на доделку работы, а потом, возможно, на постоянной основе на продвижение, рекламу и ежемесячные обновления.
С конкретными предложениями, пожалуйста, пишите в личку. Общие вопросы задавайте в теме.
C@H
01.06.2017
Вот еще в очередной раз на собственной шкуре вы убедились, что
Олеля писал(а)
недорого и качественно

неравно быстро! За что и поплатились временем.
На такие лозунги можно покупать только типовой шаблонный сайт с уже готовым функционалом, на котором заменить логотип, в лучшем случае цвет и поменять статьи на страницах на свои. Вот тут вот можно получить полноценный качественный продукт, за небольшие деньги, но такой как у многих. Все индивидуальное как правило не может стоить дешего, либо делается долго по остаточному принципу, потому что надо исполнителю как то зарабатывать другими более выгодными заказами себе на существование.
C@H писал(а)
Вот еще в очередной раз на собственной шкуре

Собственно говоря, мы не в очередной, мы в первый раз. Просто столкнулись с непорядочным человеком, который обещал, но не выполнял свои обещания.
C@H
01.06.2017
я имел в видуне лично ваш опыт, а вообще по всем отраслям ситуацию. У мена например есть тоже "бесплатные" проекты, но занимаюсь я ими по остаточному принципу, но качественно, "как для себя". Но первым делом естественно работа которая приносит мне основной доход
Free Cat
01.06.2017
C@H писал(а)
неравно быстро! За что и поплатились временем.

так классика:
https://www.nn.ru/~FC?MFID=372592&IID=21940525
Добрый день. ссылку на сайт можно?
Конечно. Приват.
Сообщил в приват
Maniac
02.06.2017
Напишите мне
- адрес вашего сайта,
- что вы планировали изначально
- что бы вы хотели дальше от этого сайта
я проведу вам мини-аудит бесплатно и посоветую что лучше сделать дальше (это бесплатно).

Заранее скажу, что доделка работы другим исполнителем чаще всего оборачивается полной переделкой сайта.(в моей фирме это 80% случаев). Это не хорошо и не плохо - просто такой факт.
приват.
Доброго времени
Могу поучаствовать в тендере,
портфолио и цены в личку
Спасибо всем предложениям, мы заключили договор с новой организацией. :)
Это дело надо отметить ;-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Продавец-консультант (Нижний Новгород, ТЦ Новый Век) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист/ оператор Call-центра Билайн
27000 -
37000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Продавец-консультант (г. Нижний Новгород) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Продавец-консультант (Нижний Новгород, Московское ш.) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость