--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мы задумали обновить свой сайт. Ищу исполнителя.

Работа
4
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PaLadin
29.01.2017
Всем привет!

Насоветуйте студию или группу спецов, которые способны сделать ХОРОШИЙ и КРАСИВЫЙ сайт. Можно из Мск. Главное - чтобы могли.

Самый главный заказчик в первую очередь требователен к дизайну. А потом уже к программной основе.

Все подробности по телефону и в привате. Бюджет есть. За хорошую работу - хорошо заплатят =)))))

Порядок выбора исполнителей такой: обсуждаем, обрисовываю ситуацию, представление вариантов дизайна, смотрим дизайн и тех подробности, на цену смотрим во вторую очередь.

Вопрос довольно срочный.

З.Ы. Я знаю, что тут собрались исключительно добрые и остроумные люди, которые любят по-дружески подколоть =) Но прошу - сначала по делу, а потом весело стебём. Ок?
Atom
29.01.2017
Тематика-то сайта какая?
PaLadin
29.01.2017
Отправил в приват
написал в приват
PaLadin
29.01.2017
На правах апа: ответил =)
Pashtet
30.01.2017
Не пойму почему такая секретность?
Все только через приват, напишите сразу все подробности чтобы не отвечать на одни и те же вопросы
PaLadin
30.01.2017
Так надо 8-)

Жалко Вам что ли?
Mihanik9
30.01.2017
Ответил в лс,
С уважением Сергей.
Компания Webshop-NN
PaLadin
01.02.2017
Завтра должно быть некое подобие ТЗ. Пришлю.
Atek
30.01.2017
нависал в приват
PaLadin
01.02.2017
Завтра должно быть некое подобие ТЗ. Пришлю.
Maniac
30.01.2017
Я без подколок попробую:
>>Самый главный заказчик в первую очередь требователен к дизайну. А потом уже к программной основе.

На выходе получится так называемый "сайт курильщика". Отличается от сайта здорового человека тем, что сделан по "хотелкам директора" - из таких продуктов в топ, как правило, выходят очень мало и по 1-2 фразам (что составляет от семантики примерно 0.1%).
Зато в бане можно похвалиться сайтом с "параллаксом".

Если у вас такая цель - ок, я буду далее неправ. Также если сайт имиджевый и не должен ничего продавать, а внушать уверенность что у вас бабла немеряно.

Но если сайт - для продажи товаров и услуг и, следовательно, должен быть виден как можно большей по охвату аудитории, то идти можно только от структуры. от того, как ищут ваши товары или услуги тысячи потенциальных клиентов.

Это долгая история, через год-два после заказа может быть и поймете. Что деньги от тысяч клиентов - явно важнее.
Но ваш "самый главный заказчик" это вряд ли это сейчас послушает, поэтому я с такими дело давно перестал иметь.

Бывает так: семантика, анализ конкурентов, структура, UI + UX. После этого дизайн формируется сам по себе, потому что так хотят те кто будет на этом сайте заказывать и покупать.
Но в какой-то момент бухгалтер Галина говорит директору что она слышала что надо добавить зеленого на сайт (это цвет покупки!), а потом секретарь директора видит в спаме письмо "сайты по 999 руб" и вспоминает, что ее племянник делает сайты вообще бесплатно на конструкторе.

Тут самое главное - послать всю эту шайку на ..уй вовремя. Ибо чем дальше, тем больше теряешь времени.

Я встречаю их через год после изготовления, когда они говорят что их обманули и сайт за 300 000 руб. не продает. Оказывается, что дизайн - на главное, ая-яй-яй...
Я честно отвечаю - потому что это не сайт, а говно. И если хотите не говно, то я буду общаться только с 1 человеком, который принимает решение, а не с толпой.

Кто-то соглашается сделать сайт исходя из того что нужно пользователям, а не "директору". А кто-то говорит: Опять платить? Нет, мы уж как-нибудь сами! Тем более что племянник подрос и уже узнал слово SEO...
PaLadin
01.02.2017
У нас именно имиджевый сайт "дороХо, боХато".... Мысли интересные, спасибо!
FreeCat
02.02.2017
"имиджевый" не аналог "дешёвый".
Maniac
02.02.2017
Скорее, имиджевый - аналог слов "дорогой и бесполезный"
FreeCat
02.02.2017
по разному бывает ...
Maniac
03.02.2017
это да, соглашусь

Я исхожу из своей работы: SEO (+ разработка чисто под seo) в сегменте от 15 000 руб до 150 000 руб. в месяц. Средний чек - 25 000 р./месяц.
Если есть любые доп.деньги - я бы их вложил во что угодно (на самом деле в UX + A/B тестирование), кроме " дорого-богато-дизайна" - он пойдет чисто в минус: функционала ноль, сайт тормозит, поведенческие никакиею

А имиджевый - не должен продавать напрямую, поэтому можно позволить себе другое. И цель свою отработать.
PaLadin
07.02.2017
А где я написал, что ищу дёшево?)
приват
PaLadin
01.02.2017
Завтра должно быть некое подобие ТЗ. Пришлю.
Web Lab
31.01.2017
Доброго времени суток
Будем рады выполнить Ваш запрос в ограниченные сроки.

Звоните: 8(831) 213-61-01 / 8-906-354-86-36
Пишите: gbykov@weblab-52.ru
PaLadin
01.02.2017
Завтра должно быть некое подобие ТЗ. Пришлю.
nnmaster
01.02.2017
можно и мне в личку, что там?
PaLadin
01.02.2017
Завтра должно быть некое подобие ТЗ. Пришлю.
Добрый день!
Написал в приват
PaLadin
07.02.2017
Друзья, я немного в запаре из-за командировок. Всем обязательно отвечу. Извините за задержку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Консультант по услугам связи Билайн
от 23 500 руб.
Полная занятость
Консультант в сфере телекоммуникаций Билайн
от 23 500 руб.
Без опыта, полная занятость
Специалист офиса продаж (г. Нижний Новгород, м. Горьковская) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Продавец в салон связи с. Дивеево Билайн
от 27 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость