--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен сайт-визитка

Работа
43
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
terri20099
17.05.2017
Нужно сделать простой сайт-визитку на вердпрессе. Предложите свои услуги. Подробности скину в личку.
nnksa
17.05.2017
а смысл?
То есть?
Maniac
18.05.2017
от сайта-визитки пользы ноль, т.е. смысла в таком сайте - нет
визитку вы в текущих реалиях работы поисковиков по более-менее конкурентному пулу запросов не продвините, т.к. страниц у нее очень мало.

в разы эффективнее сделать лендинг, с него хоть конверсия будет
C@H
18.05.2017
и тащить его в директе? в выдачу лендинг еще сложнее чем визитку втиснуть
Maniac
19.05.2017
Да, в директе.
Смысл втискивать визитку в выдачу какой?
Если начнете собирать сем.ядро под проект, то станет ясно что страниц надо делать не 3-5 (визитка), а более 10, а лучше 20 - это уже более-менее полноценный сайт.

Если у вас всего 1 сментическая группа запросов (но мне сложно найти такую нишу), то тут одинаково зайдут и визитка и лендинг. Только у лендинга преимущество - с него выше конверсия, т.е. если входящий трафик с директа у вас окупается (а иначе какой смысл работать?), то лучше продвинуть в топ-5 в органике лендинг + повесить его же в спец.размещении в топ-1 в контексте.
Не везде лендинг хорош.
Maniac
19.05.2017
Не везде, согласен.
Но мест, где видитка лучше - нет.
Я бы выбрал вариант - 2-5 лендингов по наиболее полулярным (без пересечения семантики, чтобы не схватить аффилиат-фильтр) услугам и двигал их в органике и директе параллельно.
Сэр, вы совершенно стали забывать предназначение лендинг страниц. Это сайтом назвать нельзя. Такой тип страниц подходит лишь для продажи определенного продукта. Для презентации компании лучше подходит визитка. Лендинг это посадочная страница и не более. не стоит об этом забывать и продавать ее клиентам как полноценный сайт.
Maniac
20.05.2017
Я не продаю клиентам лендинги, это нерентабельно (Life Time Value в разработке LP на порядок ниже, чем если делать SEO). Разве что разработчиков загрузить, чтобы не простаивали.

Про 205 лендов не понял, что имеете ввиду. Если делать 205 разных, то это проще сделать 205 шаблонов на yagla с таким же кол-вом ключей и объявлений в директе.
Аналогично и с визитками - зачем делать презентацию компании. Если просто чтобы был "сайт" - то ок, я не спорю, визитка в этом случае самое то.
Но если захотите трафик собирать со всему сем.ядру - то сразу выясняется что визитка не приносит пользы.
"205" - опечатка =) 2-5
к тому же о каких лендингах идет речь? 205 лендингов по цене одной визитки? А как же качество?
nnksa
21.05.2017
?андон ты кто?
о как! у тебя ФИ сперли! )
ответ на твой вопрос - не я шуткую

если же на самом деле два человека занимаются вебом и по ФИ - тезки, то рекомендую вам объединится, сделать ооо-шку, назвать его "Сереги Королевы", взять еще дизайнера - Серегу Королева, прогера - Серегу Королева, манагера - Серегу Королева и ВЫНОСИТЬ МОЗГ ВСЕМ ЗАКАЗЧИКАМ ПРОСТО К ХУ#М :-D :-D :-D
FreeCat
22.05.2017
*popcorn* :-D
:-D
зато запоминание бренда будет 100% ))))
=)
Тот кто общается без оскорблений.
nnksa
22.05.2017
извини
Могу помочь с сайтом

Недорого и красиво.
примеры работ и отзывы gertruda.www.nn.ru/
Mihanik9
22.05.2017
Здравствуйте, готовы создать как продающий сайт-визитку с индивидуальным дизайном, сайт для имиджа компании, так и для грамотного информирования клиента. Огромный опыт работы в данной сфере. Предлагаю обсудить задачу и её решение по телефону.
Webshop-NN, Максим. 8 908 152 45 45
Vero
22.05.2017
Здравствуйте!
Решу ваши задачи с творческим подходом. И профессионализмом.
Мой сайт-портфолио-блог:
merovinger.ru
Предлагаю :)
Можно и мне подробности в ЛС? Если ещё актуально)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.