--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужно продвижение сайта

Работа
70
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lorik_20_13
22.05.2017
Добрый день! Недавно сделали новый сайт, цель его создания - чтобы были хорошие возможности для продвижения, у старого с этим были проблемы. К сожалению, связались с одним местным "спецом" - а изначально хотели ему же доверить и продвижение, и в процессе "сотрудничества" поняли, что больше с ним никаких дел иметь не будем, ибо нервы и время всё-таки дороги. Так что ищем того, кто будет заниматься продвижением, но перед этим хотелось бы, чтобы проверили нет ли каких косяков у этого сайта, которые повлияют на его продвижение.
FreeCat
23.05.2017
про продвижение это обычно тут: www.nn.ru/community/user/seo/
спасибо, я надеялась, что какой-нибудь добрый человек пошлет меня в нужном мне направлении))
FreeCat
23.05.2017
*thank-you*
Добрый день!
Мне интересно. Можно адрес сайта в ЛС? Если ещё актуально, конечно)
Добрый день, а как вашего "спеца" зовут? Просто у нас ситуация настолько похожа на вашу - ну просто один в один!
приват
chujoy
02.07.2017
Тоже интересно
Atom
31.05.2017
кто же этот таинственный незнакомец?
Если актуально ,то можно ссылку на ваш сайт.Предлагаю продвижение ,но нужно оценить ваш сайт.
Alina90
06.08.2017
Можно и самому подучиться этому делу, правда, займет это довольно много времени, но зато сэкономит деньги. Кстати, я даже могу подсказать блог с информативными статьями по раскрутке сайтов: mydaoseo.ru/ Об оказании услуг по раскрутке автором блога ничего сказать не могу, так как лично не обращалась.
Дефочка, иди ты в йух.
www.nn.ru/user.php?user_id=818924&page=spy
То дом два рекомендует, то статьи по раскрутке сайта, то витаминки.
Тупейший ты апологет "партизанен маркетинг"
kolesov
14.08.2017
Яндексмастдай писал(а)
То дом два рекомендует, то статьи по раскрутке сайта, то витаминки.

а где про ДОМ2, мне интересно почитать?
эко вас торкнуло )))))))

у нее в "шпионаже" смотри, было в её постах что-то о доме2, если не удалили её спам
OldRacer2
15.08.2017
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.