--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется создание сайта

Серьёзная тема
39
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
НЦН
23.08.2016
Необходимо создать сайт компании с каталогом продукции но без интернет магазина. Задача - ознакомление аудитории РФ с продукцией. Тематика музыкальная.
Задача не быстрая и будет тянуться долго и муторно, предупреждаю сразу. Кому интересно принять участие в данном проекте пишите.
Mihanik9
23.08.2016
Ответил в лс
С уважением Сергей
Компания Webshop-NN
написал в приват.
clapton
24.08.2016
написал в приват
Недорого и красиво
Сайты, лендинги, каталоги, магазины
индивидуальный дизайн,
бесплатные консультации

примеры работ www.nn.ru/user.php?user_id=19397 ?
НЦН
30.08.2016
Предпочтения сформировались. Требуется красивые лендинг с каталогом.
nnmaster
02.09.2016
elusive69
04.09.2016
НЦН писал(а)
Предпочтения сформировались. Требуется красивые лендинг с каталогом. ...

из ваших уст звучит полнейший бред, лендинг - это сайт-одностраничник!

сайт компании с каталогом продукции но без интернет магазина

я такой делал знакомому на движке интернет-магазина - ocStore(Opencart) - myopencart.com , просто скрыл корзину, получился каталог - minitraktor52.ru

если нужен красивый дизайн для движка ocStore(Opencart), можно купить/заказать тут - https://opencartforum.com/files/category/11-platnye-shablony/

предлагаю такой вариант, Вы выбираете дизайн(шаблон) по выше-проведённой ссылке, я его редактирую под обычный каталог, настраиваю и устанавливаю сайт, с Вас возьму 36 000 руб за эту работу. по срокам.. к сожалению за два дня сделать не получиться так как сейчас у меня две работы, сайтостроение стало как хобби, этим занимаюсь в свободное время, поэтому по срокам может получиться неделя или чуть больше.
C@H
05.09.2016
Нет, не бред, если магазин небольшой то можно и такой организовать, причем с фильтрами даже, товары с аяксовой подгрузкой, причем по всем канонам яндекса именно индексируемые карточки товара (по сути имеют статический адрес).
elusive69
05.09.2016
Всё что Вы перечислили это уже не лендинг, а полноценный каталог товаров компании.

В чём смысл Лендинга? - максимально мотивировать потенциального клиента на покупку товара/услуги, т.е. в идеале на сайте должен быть представлен только один товар или услуга, всё делается, чтобы купили именно этот товар, в лендинге нет блоков "похожие товары", "популярные товары" и т.п., потому что эти блоки отвлекают покупателя, соответственно продажи этого товара уменьшаются, максимум можно пробовать добавить сопутствующие товары.
C@H
05.09.2016
Тут можно спорить сколь угодно, главное получить с сайта лид, а есть там каталог или нет, это уже другое, страниц в таком сайте всего лишь одна (нет ни корзины ничего прочего от стандартного интернет магазина), а коли страниц одна - то это одностраничник и ее смело можно назвать посадочной страничкой. А делался такой магаз для бренда женского белья, где более чем одна модель)))
Ответил в личку.
nez5555
07.09.2016
Здравствуйте коллеги!

Мы, студия дизайна и digital-решений АММС специализируется на визуальном оформлении бренда/ продукта для максимальной адаптации к вашей целевой аудитории.

Готовы принять участие в обсуждении вашего веб-ресурса.
Для точной оценки трудоемкости необходимо сформировать структуры веб-проекта и описать функциональные требования к разработке.
Имеется возможность реализации проекта с использованием различных тиражных решений с существенной экономией.

С нашим портфолио можно ознакомиться здесь amm-c.ru
Готовы организовать встречу для обсуждения вашего проекта в удобное для вас время.
Ждем описания проекта или ТЗ на почту info@amm-c.ru

Михаил
2621487
Atek
07.09.2016
Ответил в приват
НЦН
07.09.2016
И я вам
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...