--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бригада строителей. Дома/бани/ремонт/отделка.

Услуги предложение
5
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Trotil
19.01.2017
Здравствуйте, Уважаемые наши заказчики/клиенты. Я хочу предложить Вам свои услуги по строительству различных объектов по Нижегородской области. Работаем мы напрямую, без посредников, поэтому вопрос конечной цены наших объектов - обсуждаемый, и от разных факторов - индивидуален.
Что мы можем:
1. Демонтаж. С вывозкой и без
2. Фундаменты: ленточный (МЗЛ), буронабивной с обвязкой из бруса и буронабивной с ростверком. Свайно-винтовой фундамент.
3. Каркасная технология строительства. Веранды, террасы, хозблоки, бани, дачные дома и дома для ПМЖ (круглогодичное проживание). Такие постройки не требуют сложного фундамента (если конечно речь идет не о болотистой местности и высоком уровнем грунтовых вод) и возводятся достаточно быстро (порядка 1 месяца на средний дом "под ключ")
4. Строения из обрезного бруса и профилированного бруса различным сечением и степенью влажности. Любые постройки, от бани до 2х этажных домов. Сборка происходит на деревянные/березовые нагеля, в качестве межвенцового утеплителя используем джутовое волокно (по договоренности можем использовать синтетические утеплители, типа политерма). Существует 2 варианта сборки: "теплый угол" и "под проект", брус с чашами, нарезанными на профессионально оборудовании. Профилированный брус поставляем напрямую от производителя, не наценяя при этом его стоимость. Поэтому, строительство под ключ или стадию усадки у нас - это выгодно!
5. Строительство домов и бань из ОЦБ (оцилиндрованного бревна) и бревна ручной рубки. Весь материал с Ковернинского района, от наших партнеров-производителей, высокого качества и по цене "от производителя"
6. Крыши и кровельные работы. Двухскатные кровли, мансрадные крыши, полуэтажи, вальмовая кровля.
7. Ремонт деревянных домов: ремонт стен, ремонт и утепление полов, потолков. Обшивка: вагонка, имитация бруса и бревна, плитные материалы.

И многое другое! Пишите, присылайте свои пожелания и проекты на smirnov165@mail.ru или звоните мне 8950-378-09-33 Павел. Буду рад ВАС слышать! :-) :-)
Обеспечим заказами/подрядами Вашу бригаду. Пишите в личку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...