--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фасадные работы

Услуги предложение
24
90
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ФАСАДНЫЕ РАБОТЫ ПО ЛЮБОМУ ВИДУ ФАСАДОВ,ОПЫТ 10 ЛЕТ В ДАННОЙ СФЕРЕ!ЦЕНЫ АДЕКВАТНЫЕ,КАЧЕСТВО МАКСИМАЛЬНОЕ!
ythecm
07.03.2017
Мокрый фасад хочу, дом из гсб, внутри идут отделочные работы - штукатурка, плитка...
Возьметесь?
Возьмёмся,долго ещё до окончания внутренних работ?
ythecm
07.03.2017
Месяц.
Ответил в приват
ythecm
07.03.2017
Не, давайте здесь.
Давайте!вы хотите услышать,можно или нет делать фасад,отвечу можно,тем более основная часть как я понял выполнена,главное не из пенопласта,а из ваты!
ythecm
07.03.2017
Спасибо, до свидания.
Рад был пообщаться!
dima5643
07.03.2017
как у вас быстро сотрудничество закончилось
Знаем мы этих сотрудников))Пробивон это.
ythecm
07.03.2017
Именно.
Пробивон на "АДЕКВАТНЫЕ,КАЧЕСТВО МАКСИМАЛЬНОЕ!"
Теперь скажите мне как может отразиться на качестве фасада в данном случае процесс внутренних работ?Очень интересно.
ап
up
ап
logost
14.03.2017
Вентилируемый фасад на деревянной обрешетке делаете?
вы имеете ввиду сайдинг?какой именно материал?
logost
14.03.2017
Фиброцементный сайдинг Cedral елочкой.
когда собираетесь делать?
когда делать надо?какой объём?
logost
14.03.2017
Начать можно в ближайшее время.
Объем - Одноэтажный дом 10х12.5 высота стены 3м
если без утепления от 400 руб.Где территориально?Надо посмотреть!тел. 9960176705
Teavana
13.03.2017
Добрый день!

Интересует мокрый фасад, на газобетон, первый этаж, площадь порядка 100 м2.
Можете оставить в приват телефон, созвонимся обговорим детали.
Здравствуйте. Дом из газосиликата. Внутренняя отделка и отопление сделаны. Нужен фасад, отделка окон полиуретановыми или пенопластовыми элементами обрамления. Утепления не нужно. Дом 2 этажа. Сорентируйте пожалуйста по ценам.
обрамления готовыми элементами или нет?
Я не знаю... рассматриваем варианты. естественно хотим теми что лучше... Можете порекомедовать...
для дома конечно лучше готовые выбрать,они красивые,ровные в ручную всё равно как не старайся так не сделаешь.И не забывайте что откос тоже придётся делать утеплителем т.к расстояние между стеной и рамой (там где пена монтажная) должно быть за фасадом!
Мы естественно склоняемся к готовым. и про откос тоже предполагаем, что должно быть так как Вы написали. Соответственно вопрос - где покупать готовые элементы?
Да по городу их немало.скину попозже в приват пару вариантов.Вы главное смотрите,чтобы на декоре был армирующий слой.Когда делать планируете?чем думаете фасад делать?короедом?
logost
14.03.2017
Обрамления кедралом тоже. Кроме досок есть только нижний перфорированный профиль, EPDM лента и краска.
Бруски 50х70 тоже есть. Для обрамления нужны наверно другие бруски по меньше.
возможно рейка пригодится,ну это по месту лучше решать,чтобы представлять визуально.тогда ясно будет сколько и чего нужно будет!
ап
вверх
zembot
17.03.2017
хорошо короед закрутили?
Закрутили отлично!
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
вверх
ап
dima5643
18.04.2017
вопросик можно? на что лучше пенопласт крепить на клей или пену, и выгоднее по деньгам на что? ?
Здравствуйте,лучше на клей,так плоскость выравнивать проще,технология проверенная и по деньгам выгоднее.мы пену испульзуем на фасаде в основном для герметизации.но для крепления обычная монтажная пена не подходит нужна специальная клей-пена.
dima5643
18.04.2017
дык я про нее и спрашиваю, что лучше то, вроде клей- пена гемора и грязи меньше
так я же и говорю,плоскость выравнивать клеем проще,чем пеной!клея накидал нужный слой пристукал,прихлопал и всё замечательно-лист в плоскости!на стене яма-замешал погуще,бугор-пожиже,а с пеной так не сделаешь,тем более если обьём большой!так что гемора хапнешь немало при монтаже!!!
если,конечно вообще плоскость нужна!!!
dima5643
18.04.2017
все понял, пеной только на идеально ровный фасад, таких у нас хрен сыщешь)))
нечего даже и искать!!!у нас их просто не существует!
Используете ли вы в работе метизную продукцию? На https://brok.by/catalog/metiznaya-produktsiya/bolt отличные предложения.
Добрый день. Нужна срочно работа. есть вакансия?
пока нет!скиньте в личку чем занимаетесь,опыт какой.
ап
ап
ап
ап
АП
ап
ап
Д. ДЕНЬ штукатурка короед сколько стоит ??40 м2 надо сделать..
Здравствуйте, короед 200 руб. за кв. м.
хорошо. а можете сделать этот объем в какие сроки.от нас условия электр.вода .крыша от дождя..материал подвезем
1 день. 9960176705 звоните,всё обсудим и посмотрим.
ок.завтра позвоню..
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
вверх
ап
ап
ап
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.