--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новинка! Бюджетный тёплый пол за 3200 рублей - площадь которого зависит от основного насоса отопления.

Прочие объявления
0
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MaxNNovik
03.02.2017
Хочу представить вам бюджетный вариант тёплого пола. Ему не требуется дополнительный насос. Принцип работы тёплого пола основан на том, что вода после радиаторов не попадает сразу в обратку котла, а сначала проходит через тёплый пол. Как только тёплый пол нагреется- там есть температурная регулировка, вся вода проходит мимо тёплого пола, циркулируя лишь по радиаторам или байпасу. Данная схема позволяет работать как с газовым так и электрическим котлом, в любом режиме, делая переключения между ними:
1) Тёплый пол и радиаторы.
2) Один тёплый пол.
3)Одни радиаторы.
Площадь тёплого пола зависит от мощности насоса.
К тому же стандартные тепловые узлы тёплого пола нельзя подключать к настенному котлу без перепускного клапана- ведь если вы закроете радиаторы и оставите тёплый пол, а тёплый пол набрал нужную температуру у него закроется трёхходовой клапан. То насос котла станет работать в тупик. Отличным выходом для настенных котлов является данная схема, но поскольку насос в настенных котлах слабый то и пол для них можно делать, без дополнительного насоса небольшой 30 – 35 квадратных метров.
И стоит оборудование данного тёплого пола всего 3200 рублей – без монтажа.

Обязательные пункты сотрудничества:
1) Монтаж тёплого пола или его соответствие моим требованиям.
2) Монтаж котла марки Ariston и его обвязка.
3) Покупка материалов на узел и самого котла (по выгодным заказчику ценам).
4) Заключение договора на первый пуск и техническое гарантийное- сервисное обслуживание котла на год (стандартное то которое требуют газовщики, с гарантийным ремонтом если котёл новый).

Я занимаюсь сервисом у Ariston и знаю многих других сервисников других марок, и могу сказать цена полностью отражает качество, а так же все котлы одинаково надёжны.
А так же занимаюсь полным инженерным насыщением.
С уважением Новиков Максим.
+7 902 301 84 08
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.